Таблицы

              

Дивизион «Оптимист/Стажер»

Турнирная таблица

1/4 финала
Колизей-TEAM
  ДР 3.62
3 : 6 [+] , 7 : 5 [+] , 8 : 10 [+]
Цемрос
   ДР 4.13
 
Сухой
  ДР 4.21
8 : 3 [+] , 3 : 2 (ОТ) [+]
Сбербанк Лизинг
   ДР 3.70
 
Привидения
  ДР 4.23
7 : 2 [+] , 4 : 1 [+]
ГЭХ-2 Москва
   ДР 3.91
Полуфинал кубка дивизиона Оптимист
Варвары
  ДР 3.91
6 : 8 [+] , 2 : 4 [+]
Цемрос
   ДР 4.13
 
Сухой
  ДР 4.21
7 : 1 [+] , 4 : 3 (ОТ) [+]
Привидения
   ДР 4.23
Полуфинал кубка дивизиона Стажер
ГЭХ-2 Москва
  ДР 3.91
5 : 3 [+] , 6 : 2 [+]
Сбербанк Лизинг
   ДР 3.70
Финал дивизиона Оптимист
Сухой
  ДР 4.21
5 : 4 (ОТ) [+]
Цемрос
   ДР 4.13
Малый финал дивизиона Оптимист
Варвары
  ДР 3.91
4 : 3 [+]
Привидения
   ДР 4.23
Финал дивизиона Стажер
Колизей-TEAM
  ДР 3.62
4 : 3 (БЛ 1:0) [+]
ГЭХ-2 Москва
   ДР 3.91
Обладатель кубка дивизиона Оптимист
Сухой
Финалист кубка дивизиона Оптимист
Цемрос
Обладатель малого кубка дивизиона Оптимист
Варвары
Обладатель кубка дивизиона Стажёр
Колизей-TEAM
Финалист кубка дивизиона Стажёр
ГЭХ-2 Москва

Лучшие статистические показатели

Лучший бомбардир
10
Лучший ассистент
17
Лучший защитник
73
Лучший нападающий
9
Самый корректный игрок
55
Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Агенков Олег
Азаренко Глеб
Албутов Сергей
Алексеев Денис
Анисов Ян
Анпилогов Евгений
Бацких Дмитрий
Белов Дмитрий
Бырин Евгений
Ведешкин Олег
Виноградов Владимир
Вихлянцев Константин
Воронов Алексей
Воронцов Алексей
Гаврилко Дмитрий
Глазунов Олег
Гончаров Анатолий
Горбунов Сергей
Граудин Владимир
Гришечкин Алексей
Дикарев Сергей
Ерофеенко Евгений
Есипов Роман
Жюсталь Шарль
Заботкин Виктор
Зайцев Николай
Зимин Илья
Иванов Игорь
Карпановский Сергей
Касперович Александр
Кильдешева Анна
Кирсанов Алексей
Комаров Евгений
Конопелько Владимир
Корзунин Александр
Королев Никита
Корсаков Артем
Красов Вячеслав
Крылов Антон
Кузин Роман
Кузнецов Алексей
Лебедев Эдуард
Левкин Сергей
Лосиков Александр
Михеев Рудольф
Пасько Денис
Петров Владимир
Петров Сергей
Петрушкин Игорь
Пономарев Андрей
Прокопенко Роман
Рыбалко Станислав
Салтанов Александр
Семенов Владимир
Семенов Сергей
Сидоров Кирилл
Сидоров Максим
Сорокин Михаил
Строк Антон
Турнаев Павел
Фокликов Сергей
Фомичев Алексей
Фролов Сергей
Цубан Юрий
Чамов Алексей
Черешнев Сергей
Шишло Дмитрий
Южалин Игорь

Поздравляем!