Прямые трансляции:  
Русич  vs  Эскадрон17 апр 19:30            Stars  vs  Новотранс18 апр 20:15            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва20 апр 16:30            Московский транспорт  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Проигравший в полуфинале  vs  Проигравший в полуфинале21 апр 14:00            Победитель полуфинала  vs  Победитель полуфинала21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00            Привидения  vs  Сухой21 апр 20:30            Цемрос  vs  Варвары21 апр 21:15
Результаты:  
СБЕР  vs  Крылья Советов    10 : 5            Murom Hockey  vs  Можайск    5 : 2            Эскадрон  vs  Русич    5 : 2            Новотранс  vs  Stars    6 : 7            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    1 : 0            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 3            ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт    2 : 3            Варвары  vs  Цемрос    6 : 8            Сухой  vs  Привидения    7 : 1            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 3
Таблицы

              

Дивизион «Лидер»

Итоговые позиции

Победители номинаций

Лучший бомбардир: Сергей Лобачев №91 (Можайск)
Лучший снайпер: Алексей Трофимкин №7 (СБЕР)
Лучший ассистент: Егор Курбатов №17 (Murom Hockey)
Лучший вратарь: Валерий Оболяев №20 (СБЕР)
Лучший защитник: Илья Корчагин №55 (Murom Hockey)
Лучший нападающий: Семен Столяров №27 (СБЕР)
Самый корректный игрок: Роман Мешков №93 (СБЕР)

Турнирные таблицы

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Алексей
Анапольский Александр
Андреев Дмитрий
Артамонов Сергей
Балашов Анатолий
Буртасов Михаил
Быков Дмитрий
Быков Олег
Виноградский Дмитрий
Ганенко Станислав
Гацко Игорь
Геворкян Николай
Генераленко Виктор
Гребенюк Андрей
Егерев Герман
Егоров Антон
Егоров Сергей
Ерофеев Александр
Есис Андрей
Завьялов Глеб
Захаров Владимир
Захаров Илья
Клюев Евгений
Кудряшов Андрей
Курочкин Александр
Ламанов Александр
Мартынов Павел
Морозов Андрей
Мусин Андрей
Огнев Дмитрий
Петров Артем
Поляков Александр
Прокуратов Антон
Пупов Ян
Родин Роман
Соколов Юрий
Софин Антон
Степаков Александр
Титов Сергей
Трофимов Максим
Трубников Олег
Урклин Виктор
Устюжанин Иван
Филатов Владимир
Филатов Станислав
Филин Георгий
Чихарев Алексей
Чуркин Алексей
Штин Эдуард
Ячанов Дмитрий

Поздравляем!