Новости
26 апреля 2024 г.
 192

Протокол заседания СДК от 25 апреля 2024 года.

Место проведения: Связь ВКС

 

На СДК присутствовали: Александр Китаев (главный судья соревнования), Владислав Иванов (Руководитель спортивного департамента КХЛ-Новотранс), Сергей Смирнов (Председатель СДК), Алексей Стрелков (спортивный директор лиги КХЛ-Новотранс).

 

Рассмотрели следующие нарушения: 

 

1.     Дисциплинарный штраф до конца игры  игрока  команды «Варвары» №18 Антон Санков в матче чемпионата Москвы среди мужских команд КХЛ-Новотранс против команды «Цемрос» от (21.04.2024). 

 

Приняли следующие решения: 

 

 

1.     Наложить дополнительное наказание на игрока команды «Варвары» №18 Антон Санков в виде 1 матча дополнительной дисквалификации (или 2500 руб.) на основании  п.2.5.1-2 Приложения №4 к Регламенту чемпионата КХЛ-Новотранс среди мужских команд.

 

 

                                                                         Председатель СДК                                                      С. Смирнов 


Комментарии


 26 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 25 апреля 2024 года.

 20 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2024 года.

 22 марта 2024 - Протокол заседания СДК от 21 марта 2024 года.

 29 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 28 Февраля 2024 года.

 16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

 15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.

 9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

 26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

 19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.

 19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.

 22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.

 8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.

 30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

 17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.

 12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.

 2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

 27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.

 5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

 2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.

 20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.

 14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.

 13 апреля 2023 - Срочная новость!

 13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.

 6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.

 31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.

 30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авилов Андрей
Аксенов Эдуард
Александров Александр
Алиев Эльдар
Баранов Александр
Барышников Валерий
Батов Алексей
Блинов Алексей
Борисов Александр
Бочаров Алексей
Брагин Михаил
Григорьев Иван
Громов Сергей
Груненков Николай
Гуменюк Евгений
Гуровский Денис
Данилов Сергей
Демьянов Владислав
Ермаков Владимир
Жуков Александр
Загвозкин Сергей
Иванов Александр
Иванычев Юрий
Иткин Михаил
Картоплеев Максим
Карцев Павел
Клычков Николай
Ковалев Игорь
Константинов Александр
Копытов Кирилл
Красников Алексей
Кузин Андрей
Кузнецов Роман
Кулначев Сергей
Лопатюк Евгений
Мазалов Николай
Майоров Сергей
Малышев Алексей
Меркулов Максим
Морозов Станислав
Мошонский Кирилл
Овтин Дмитрий
Редюк Николай
Рязанов Дмитрий
Симоненко Александр
Тащилин Александр
Тювинов Вячеслав
Удалов Виктор
Ужинов Вячеслав
Федюнин Михаил
Фирсов Михаил
Фролов Константин
Чмыхов Антон
Шаменков Николай
Шевченко Александр

Поздравляем!