Новости
20 апреля 2024 г.
 217

Протокол заседания СДК от 19 апреля 2024 года.



Место проведения: Связь ВКС

 

На СДК присутствовали: Александр Китаев (главный судья соревнования), Владислав Иванов (Руководитель спортивного департамента КХЛ-Новотранс), Сергей Смирнов (Председатель СДК), Алексей Стрелков (спортивный директор лиги КХЛ-Новотранс).

 

Рассмотрели следующие нарушения: 

 

1.     Дисциплинарный штраф игрока  команды «Новотранс» №73 Павел Стрельников в матче чемпионата Москвы среди мужских команд КХЛ-Новотранс против команды «Stars» от (18.04.2024). 

 

2.     Дисциплинарный штраф игрока  команды «Новотранс» №17 Сергей Шевцов в матче чемпионата Москвы среди мужских команд КХЛ-Новотранс против команды «Stars» от (18.04.2024). 

 

 

 

Приняли следующие решения: 

 

 

1.     Наложить наказание на игрока команды «Новотранс» №73 Павел Стрельников в виде 1 матча обязательной дисквалификации и 1 матча дополнительной дисквалификации или штраф (2500 руб.) на основании  п.2.5.1-2 Приложения №4 к Регламенту чемпионата КХЛ-Новотранс среди мужских команд.

2.     Наложить наказание на игрока команды «Новотранс» №17 Сергей Шевцов в виде 1 матча дополнительной дисквалификации или штраф (2500 руб.) на основании  п.2.5.1-2 Приложения №4 к Регламенту чемпионата КХЛ-Новотранс среди мужских команд.

 

 

                                                                 Председатель СДК                                                      С. Смирнов 


Комментарии


 26 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 25 апреля 2024 года.

 20 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2024 года.

 22 марта 2024 - Протокол заседания СДК от 21 марта 2024 года.

 29 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 28 Февраля 2024 года.

 16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

 15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.

 9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

 26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

 19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.

 19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.

 22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.

 8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.

 30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

 17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.

 12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.

 2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

 27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.

 5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

 2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.

 20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.

 14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.

 13 апреля 2023 - Срочная новость!

 13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.

 6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.

 31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.

 30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Агапов Алексей
Акинкин Александр
Бацко Юрий
Безрукавый Максим
Бубнов Виктор
Востриков Борис
Гордеев Алексей
Горошанский Николай
Гранкин Николай
Гуторов Станислав
Дурнев Сергей
Ермишкин Андрей
Ермолаев Алексей
Ермолов Юрий
Жудро Андрей
Жуков Анатолий
Истомин Алексей
Корев Николай
Кузнецов Алексей
Лосев Дмитрий
Магнат Лев
Мазов Роман
Макаренков Владислав
Мартынов Алексей
Маюров Леонид
Мельников Андрей
Миронов Владимир
Молостов Иван
Окишев Алексей
Пеунков Тимофей
Пластинин Кирилл
Пузырев Дмитрий
Пукай Алексей
Ревко Леонид
Рогов Сергей
Рузин Дмитрий
Румянцев Даниил
Сафонов Вячеслав
Сенин Сергей
Симазялин Андрей
Филиппов Константин
Халатов Давид
Хлестков Алексей
Хлудов Роман
Цуренков Иван
Шилин Сергей
Шурупов Артём

Поздравляем!