Новости
16 февраля 2024 г.
 1751

Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

                                                                                                                                «14» Февраля 2024 года

 

Наименование собрания: собрание представителей команд.

 

                                              

                               

                                                                                                                  Присутствовали:

                     Стрелков Алексей (КХЛ-Новотранс)

                                                                                                         Смирнов Сергей (Новотранс)

                                                                                                         Ромашин Сергей(Русич)

                   Полухин Александр (Эскадрон)

                   Ворошнин Павел(Эскадрон)

                  Ломтев Сергей  (Stars)

                 Малолетнев Михаил(Bulls)

                 Провоторов Антон(J&T Bank)

                КленовскийАлександр(Новотранс)

                Шум Николай (J&T Bank)

                                                                                                                       

 

       

ВОПРОСЫ:

 

1. Дозаявки игроков изменения трафаретов по прошествии третьего круга.

 

РЕШЕНИЯ:

 

1.    Принято решение:

 

 

1. Команде J&T Bank разрешить заявку Валерия Сухова и Юрия Трухачева, при условии отзаявки Александра Соловьёва и Евгения Чижмина. 
2. Команде Русич разрешить заявку Александра Гераськова. Наложить на команду следующий трафарет: Александр Гераськов, Сергей Пикулин, Аскар Забиров, Илья Бурмистров, играют трое.
3. Команде Эскадрон разрешить заявку Алексея Садикова. Отменить действующий трафарет. Наложить следующие трафареты:
а) Владислав Беро, Роман Кузнецов, играет один.
б) Дмитрий Жуков, Артём Шталенков, Юрий Ерохин, Сергей Ларионов, Леонид Чернов, Алексей Сафронов, Алексей Садиков, играют пятеро.
4. В команде Bulls утвердить дозаявку Александра Кондратюка. 
5. В команде Новотранс утвердить дозаявку Богдана Цонича. 

Решения 1,2,3 могут быть пересмотрены перед плей-офф и требуют утверждения после завершения четвёртого круга.


Комментарии


 26 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 25 апреля 2024 года.

 20 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2024 года.

 22 марта 2024 - Протокол заседания СДК от 21 марта 2024 года.

 29 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 28 Февраля 2024 года.

 16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

 15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.

 9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

 26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

 19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.

 19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.

 22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.

 8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.

 30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

 17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.

 12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.

 2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

 27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.

 5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

 2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.

 20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.

 14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.

 13 апреля 2023 - Срочная новость!

 13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.

 6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.

 31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.

 30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Александров Алексей
Аржаховский Антон
Бегунц Рубен
Белошков Алексей
Бондарь Максим
Борзанов Сергей
Верстов Марат
Волохов Антон
Гаджиев Камил
Гатин Рустем
Горячкин Дмитрий
Гуров Дмитрий
Гусельников Алексей
Зайцев Евгений
Иванков Николай
Игнатьев Дмитрий
Киреев Юрий
Колганов Денис
Колдашов Александр
Комков Алексей
Королев Алексей
Корчагин Илья
Кукунчиков Михаил
Курбатов Юрий
Лихтин Алексей
Ломовицкий Андрей
Ломтев Сергей
Максимов Павел
Меркулов Михаил
Наговицын Иван
Недоступов Артем
Нейжмаков Михаил
Орлов Юрий
Печенев Алексей
Пискарев Кирилл
Поляков Илья
Сидоров Александр
Сорокин Андрей
Сорокин Андрей
Суханов Александр
Сухова Сандра
Тележников Алексей
Титов Александр
Тихонов Вячеслав
Толмачев Олег
Толпегин Дмитрий
Филатов Ярослав
Хлебтовский Владимир
Ходырев Александр

Поздравляем!