Прямые трансляции:  
Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Результаты:  
Эскадрон  vs  Русич    0 : 2            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган    10 : 1            Привидения  vs  Сухой    2 : 2            Варвары  vs  Цемрос    4 : 2            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ    1 : 0
Новости
9 февраля 2024 г.
 182

Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

Наименование собрания: собрание представителей команд.

 

                                              

                               

                                                                                                                                Присутствовали:

                                                                              

                                                                                                Иванов Владислав (КХЛ-Новотранс)

                                                                                                            Стрелков Алексей (Варвары)

                                                                                                            Григорьев Сергей (Варвары)

                                                                                                                  Фомкин Сергей (Колизей)

                                                                                                            Яременко Александр (Сухой)

                       Нестеркин Геннадий  (Гэх-2)

                                                                                                        Смирнов Сергей (Приведения)

                                                                                                           Полухин Александр (Цемрос)

                                                                                   

                                                                                                                                    

 

ВОПРОСЫ:

 

1. Дозаявки игроков, изменения трафаретов по прошествии второго круга.

 

РЕШЕНИЯ:

 

1.    Принято решение:

 

Команда «Варвары» разрешить дозаявку:

Шпак Алексей

Савро Эдуард

 

 

Команда «Колизей» разрешить дозаявку:

Беликов Кирилл

 

Команда «Сухой» разрешить дозаявку:

Дунаев Даниил

 

Команда «Гэх-2» разрешить дозаявку:

Цветков Александр

Волошин Владимир

Ершов Алексей

 

 

И выставить действующий трафарет команде «Гэх-2»:

Из трех игроков: Цветков Александр, Волошин Владимир, Ершов Алексей – могут играть двое.

 

 

 

Команда «Приведения» разрешить дозаявку:

Илларионов Михаил

 

Команда «Цемрос» разрешить дозаявку:

Рыбин Иван

 

И снять действующий трафарет:

Из трех игроков: Варыгин Сергей, Колесников Максим, Гудков Александр – могут играть двое.

 

Команда «Сбербанк Лизинг» разрешить дозаявку:

Соколов Антон

Новиков Дмитрий

Толстых Максим

Шляхов Владислав

 

Принять квоту игр для участия в плей-офф, дозаявленных игроков после второго круга - 4 игры.

Для игроков дозаявленных после второго круга в трафарет – 3 игры.

 

 

Данные  решения действительны до окончания третьего круга с дальнейшим обсуждением возможности участия всех дозаявленных игроков (после второго круга) и пересмотра трафаретов.


Комментарии


 16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

 15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.

 9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

 26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

 19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.

 19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.

 22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.

 8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.

 30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

 17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.

 12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.

 2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

 27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.

 5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

 2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.

 20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.

 14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.

 13 апреля 2023 - Срочная новость!

 13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.

 6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.

 31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.

 30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст"

 19 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 19 марта 2023 года.

 17 марта 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Авангард"

 17 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 16 марта 2023 года.

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!