Новости
26 января 2024 г.
 675

Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

                                                                                                                                                        «24» Января 2024 года

 

 

Наименование собрания: собрание представителей команд.

 

                                              

                               

                                                                                                                                                           Присутствовали:

                                                                              

                                                                                                                                       Смирнов Сергей (КХЛ-Новотранс)

                                                                                                                                   Стрелков Алексей (КХЛ-Новотранс)

                                                                                                                                        Савельев Михаил (Русагротранс)

                                                                                                                                       Столяров Семен (Мостранспорт)

                                                                                                                                     Исаичкин Алексей (Мостранспорт)

                                                             Владимир Михайлов  (Сбер)

                                                                                                                              Иванов Владислав (Экономика Москвы)

                                                                                                                                            Черников Алексей (РТ-Инвест)

                                                                 Тарасов Валерий (Гэх - 1)                                                                            

 



ВОПРОСЫ:

 

1. Дозаявки игроков изменения трафаретов по прошествии второго круга.

 



РЕШЕНИЯ:

 

1.    Принято решение:

 



Команда «РТ-Инвест» разрешить дозаявку:

Татаренко Олег

Усанов Ярослав

 

Команда «РТ-Инвест» изменить действующий трафарет:

Из четырех игроков: Провоторов Антон, Дубовиков Сергей, Татаренко Олег, Усанов Ярослав – могут играть двое.

 


Команда «Экономика Москвы» разрешить дозаявку:

Ваганов Никита

Нестеров Владимир

 


Команда «Гэх» разрешить дозаявку:

Молочков Устин

Братищев Данила


И выставить действующий трафарет команде «Гэх»:

Из шести игроков: Молочков Устин, Братищев Данила, Шутеев Павел, Тарасов Валерий, Заботнов Артем,  Косолапов Александр – могут играть пять.

 

 

Команда «Мостранспорт» разрешить дозаявку:

Сенков Артем

Глаголев Алексей

Козлачков Егор


И выставить действующий трафарет команде «Мостранспорт»:

Из пяти игроков: Ушаков Владислав, Немировский Андрей, Сенков Артем, Козлачков Егор, Немировский Егор – может играть четыре.

 


Команда «Русагротранс» разрешить дозаявку:

Полькин Сергей

Мороз Дмитрий

Бонет Дмитрий

 

И выставить действующий трафарет:

Из восьми игроков: Афоневич Никита, Кирсанов Тимур, Павловец Савелий, Тетерин Лев, Шиков Денис, Полькин Сергей, Мороз Дмитрий, Бонет Дмитрий  – могут играть пятеро.

 

Принять квоту игр для участия в плей-офф, дозаявленных игроков после второго круга - 4 игры.

Для игроков дозаявленных после второго круга в трафарет – 3 игры.

 

 

Данные  решения действительны до окончания третьего круга, с дальнейшим обсуждением возможности участия всех дозаявленных (после второго круга) игроков  и пересмотра трафаретов.


Комментарии


 26 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 25 апреля 2024 года.

 20 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2024 года.

 22 марта 2024 - Протокол заседания СДК от 21 марта 2024 года.

 29 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 28 Февраля 2024 года.

 16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

 15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.

 9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

 26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

 19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.

 19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.

 22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.

 8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.

 30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

 17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.

 12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.

 2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

 27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.

 5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

 2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.

 20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.

 14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.

 13 апреля 2023 - Срочная новость!

 13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.

 6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.

 31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.

 30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Александров Алексей
Аржаховский Антон
Бегунц Рубен
Белошков Алексей
Бондарь Максим
Борзанов Сергей
Верстов Марат
Волохов Антон
Гаджиев Камил
Гатин Рустем
Горячкин Дмитрий
Гуров Дмитрий
Гусельников Алексей
Зайцев Евгений
Иванков Николай
Игнатьев Дмитрий
Киреев Юрий
Колганов Денис
Колдашов Александр
Комков Алексей
Королев Алексей
Корчагин Илья
Кукунчиков Михаил
Курбатов Юрий
Лихтин Алексей
Ломовицкий Андрей
Ломтев Сергей
Максимов Павел
Меркулов Михаил
Наговицын Иван
Недоступов Артем
Нейжмаков Михаил
Орлов Юрий
Печенев Алексей
Пискарев Кирилл
Поляков Илья
Сидоров Александр
Сорокин Андрей
Сорокин Андрей
Суханов Александр
Сухова Сандра
Тележников Алексей
Титов Александр
Тихонов Вячеслав
Толмачев Олег
Толпегин Дмитрий
Филатов Ярослав
Хлебтовский Владимир
Ходырев Александр

Поздравляем!