Прямые трансляции:  
Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Результаты:  
Эскадрон  vs  Русич    0 : 2            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган    10 : 1            Привидения  vs  Сухой    2 : 2            Варвары  vs  Цемрос    4 : 2            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ    1 : 0
Новости
26 января 2024 г.
 339

Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

                                                                                                                                                        «24» Января 2024 года

 

 

Наименование собрания: собрание представителей команд.

 

                                              

                               

                                                                                                                                                           Присутствовали:

                                                                              

                                                                                                                                       Смирнов Сергей (КХЛ-Новотранс)

                                                                                                                                   Стрелков Алексей (КХЛ-Новотранс)

                                                                                                                                        Савельев Михаил (Русагротранс)

                                                                                                                                       Столяров Семен (Мостранспорт)

                                                                                                                                     Исаичкин Алексей (Мостранспорт)

                                                             Владимир Михайлов  (Сбер)

                                                                                                                              Иванов Владислав (Экономика Москвы)

                                                                                                                                            Черников Алексей (РТ-Инвест)

                                                                 Тарасов Валерий (Гэх - 1)                                                                            

 



ВОПРОСЫ:

 

1. Дозаявки игроков изменения трафаретов по прошествии второго круга.

 



РЕШЕНИЯ:

 

1.    Принято решение:

 



Команда «РТ-Инвест» разрешить дозаявку:

Татаренко Олег

Усанов Ярослав

 

Команда «РТ-Инвест» изменить действующий трафарет:

Из четырех игроков: Провоторов Антон, Дубовиков Сергей, Татаренко Олег, Усанов Ярослав – могут играть двое.

 


Команда «Экономика Москвы» разрешить дозаявку:

Ваганов Никита

Нестеров Владимир

 


Команда «Гэх» разрешить дозаявку:

Молочков Устин

Братищев Данила


И выставить действующий трафарет команде «Гэх»:

Из шести игроков: Молочков Устин, Братищев Данила, Шутеев Павел, Тарасов Валерий, Заботнов Артем,  Косолапов Александр – могут играть пять.

 

 

Команда «Мостранспорт» разрешить дозаявку:

Сенков Артем

Глаголев Алексей

Козлачков Егор


И выставить действующий трафарет команде «Мостранспорт»:

Из пяти игроков: Ушаков Владислав, Немировский Андрей, Сенков Артем, Козлачков Егор, Немировский Егор – может играть четыре.

 


Команда «Русагротранс» разрешить дозаявку:

Полькин Сергей

Мороз Дмитрий

Бонет Дмитрий

 

И выставить действующий трафарет:

Из восьми игроков: Афоневич Никита, Кирсанов Тимур, Павловец Савелий, Тетерин Лев, Шиков Денис, Полькин Сергей, Мороз Дмитрий, Бонет Дмитрий  – могут играть пятеро.

 

Принять квоту игр для участия в плей-офф, дозаявленных игроков после второго круга - 4 игры.

Для игроков дозаявленных после второго круга в трафарет – 3 игры.

 

 

Данные  решения действительны до окончания третьего круга, с дальнейшим обсуждением возможности участия всех дозаявленных (после второго круга) игроков  и пересмотра трафаретов.


Комментарии


 16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

 15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.

 9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

 26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

 19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.

 19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.

 22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.

 8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.

 30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

 17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.

 12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.

 2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

 27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.

 5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

 2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.

 20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.

 14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.

 13 апреля 2023 - Срочная новость!

 13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.

 6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.

 31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.

 30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст"

 19 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 19 марта 2023 года.

 17 марта 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Авангард"

 17 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 16 марта 2023 года.

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!