Прямые трансляции:  
Русич  vs  Bulls02 мар 16:30            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг02 мар 17:45            Эскадрон  vs  Stars02 мар 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking02 мар 19:45            Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
СБЕР  vs  Можайск    5 : 4            Murom Hockey  vs  Крылья Советов    9 : 4            Эскадрон  vs  Русич    0 : 2            Bulls  vs  J&T BANK    4 : 0            Новотранс  vs  Stars    1 : 3            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган    10 : 1            РТ-Инвест  vs  Русагротранс    11 : 6            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    5 : 5            Привидения  vs  Сухой    2 : 2            Варвары  vs  Цемрос    4 : 2            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ    3 : 1
Новости
25 ноября 2023 г.
 318

Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

                                                                                                                                        «22» Ноября 2023 года

 

Наименование собрания: собрание представителей команд.

 

                                              

                               

                                                                                                                   Присутствовали:

       Иванов Владислав (Экономика Москвы)

                                                                                            Исаичкин Алексей(Мос.Транспорт)

                                                                                            Сапунов Павел (Сбер Private Banking)

                                                                                            Столяров Семен (Мос. Транспорт)

       Провоторов Антон   (РТ-Инвест)

     Скопинцев Сергей(Гэх-1 Москва)

    Савельев Михаил (Русагротранс)

   Стрелков Алексей (КХЛ-Новотранс)

   Смирнов Сергей (КХЛ-Новотранс)

 

       

ВОПРОСЫ:

 

1. Дозаявки игроков изменения трафаретов по прошествии первого круга.

 

РЕШЕНИЯ:

 

1. Принято решение:

 

Команда «Московский Транспорт»  разрешить дозаявку:

Очнев Иван

Действующий трафарет:

 Очнев Иван, Ушаков Владислав, Немировский Андрей – могут играть двое.

 

Команда «РТ-Инвест»

Провоторов Антон

Дубовиков Сергей

Принято решение трафарет оставить.

 

Команда «ГЭХ-1 МОСКВА» разрешить дозаявку:

Шутеева Павла  (с правом пересмотра его участия, после второго круга)

 

 

Команда «СБЕР Private Banking» отзаявить игрока:

Бармутин Никита

 

Команда «СБЕР Private Banking» разрешить заявить игрока:

Варнавский Павел

 

Изменить трафарет:

Из шести игроков: Ярослав Гарев, Вадим Спивак, Георгий Маренцев, Анатолий Рувинов, Михаил Корсун, Александр Климович – могут играть  четверо.

 

 

Команда «Русагротранс» разрешить заявить игрока:

Болтабаев Матвей 


Отзаявить игрока:

Иванов Игорь

 

Действующий трафарет:

Из пяти игроков: Афоневич Никита, Кирсанов Тимур, Павловец Савелий, Тетерин Лев, Шиков Денис – могут играть  четверо.

 

 

Данные  решения действительны до окончания второго круга с дальнейшим обсуждением возможности участия оговоренных игроков.


Комментарии


 16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

 15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.

 9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

 26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

 19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.

 19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.

 22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.

 8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.

 30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

 17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.

 12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.

 2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

 27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.

 5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

 2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.

 20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.

 14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.

 13 апреля 2023 - Срочная новость!

 13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.

 6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.

 31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.

 30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст"

 19 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 19 марта 2023 года.

 17 марта 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Авангард"

 17 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 16 марта 2023 года.

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Аль-Сараф Артем
Ананькин Максим
Андреев Алексей
Андрюхин Алексей
Бабанов Олег
Багаутдинов Айдар
Булкин Олег
Воробьев Федор
Голомаздин Алексей
Граб Сергей
Донов Егор
Дровянников Андрей
Егоров Алексей
Ефремов Елисей
Зуйков Николай
Калачик Виктор
Карпов Артем
Киреев Илья
Кожухов Андрей
Колесников Илья
Коробейников Леонид
Кошкин Александр
Кромарев Всеволод
Кулагин Роман
Ланцов Андрей
Лепшей Игорь
Логинский Андрей
Маслов Андрей
Матвеев Игорь
Николаев Никита
Никонов Александр
Новиков Юрий
Платонов Ярослав
Пушкарев Александр
Рзаев Сергей
Стародуб Олег
Субботин Игорь
Тибилов Алан
Ткач Андрей
Федотов Илья
Фомин Владимир
Фомкин Виталий
Цыганков Сергей
Черненко Юрий
Чивиков Александр
Чудновски Джашва
Штепа Евгений
Яниковский Владислав

Поздравляем!