Новости
25 ноября 2023 г.
 446

Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

                                                                                                                                        «22» Ноября 2023 года

 

Наименование собрания: собрание представителей команд.

 

                                              

                               

                                                                                                                   Присутствовали:

       Иванов Владислав (Экономика Москвы)

                                                                                            Исаичкин Алексей(Мос.Транспорт)

                                                                                            Сапунов Павел (Сбер Private Banking)

                                                                                            Столяров Семен (Мос. Транспорт)

       Провоторов Антон   (РТ-Инвест)

     Скопинцев Сергей(Гэх-1 Москва)

    Савельев Михаил (Русагротранс)

   Стрелков Алексей (КХЛ-Новотранс)

   Смирнов Сергей (КХЛ-Новотранс)

 

       

ВОПРОСЫ:

 

1. Дозаявки игроков изменения трафаретов по прошествии первого круга.

 

РЕШЕНИЯ:

 

1. Принято решение:

 

Команда «Московский Транспорт»  разрешить дозаявку:

Очнев Иван

Действующий трафарет:

 Очнев Иван, Ушаков Владислав, Немировский Андрей – могут играть двое.

 

Команда «РТ-Инвест»

Провоторов Антон

Дубовиков Сергей

Принято решение трафарет оставить.

 

Команда «ГЭХ-1 МОСКВА» разрешить дозаявку:

Шутеева Павла  (с правом пересмотра его участия, после второго круга)

 

 

Команда «СБЕР Private Banking» отзаявить игрока:

Бармутин Никита

 

Команда «СБЕР Private Banking» разрешить заявить игрока:

Варнавский Павел

 

Изменить трафарет:

Из шести игроков: Ярослав Гарев, Вадим Спивак, Георгий Маренцев, Анатолий Рувинов, Михаил Корсун, Александр Климович – могут играть  четверо.

 

 

Команда «Русагротранс» разрешить заявить игрока:

Болтабаев Матвей 


Отзаявить игрока:

Иванов Игорь

 

Действующий трафарет:

Из пяти игроков: Афоневич Никита, Кирсанов Тимур, Павловец Савелий, Тетерин Лев, Шиков Денис – могут играть  четверо.

 

 

Данные  решения действительны до окончания второго круга с дальнейшим обсуждением возможности участия оговоренных игроков.


Комментарии


 26 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 25 апреля 2024 года.

 20 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2024 года.

 22 марта 2024 - Протокол заседания СДК от 21 марта 2024 года.

 29 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 28 Февраля 2024 года.

 16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

 15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.

 9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

 26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

 19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.

 19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.

 22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.

 8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.

 30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

 17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.

 12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.

 2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

 27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.

 5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

 2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.

 20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.

 14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.

 13 апреля 2023 - Срочная новость!

 13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.

 6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.

 31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.

 30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Андреев Александр
Анпилогов Алексей
Бадрутдинов Артем
Белов Александр
Васильев Кирилл
Вихров Владимир
Власов Алексей
Володин Владимир
Вьюнов Сергей
Галажинский Эдуард
Гафурбаев Рустам
Глушенко Константин
Гузиков Егор
Дервиш Роман
Дмитриев Алексей
Жуков Антон
Земсков Евгений
Иванов Денис
Иванов Игорь
Илларионов Михаил
Калита Василий
Киселев Олег
Клычев Всеволод
Комаров Федор
Ловягин Владислав
Макаров Евгений
Матасов Александр
Михайловс Александрс
Муталиев Мухаммад
Мухамедшин Тимур
Мясников Станислав
Насонов Сергей
Онипко Дмитрий
Прокопцев Олег
Прошкин Игорь
Ретровский Сергей
Сальников Илья
Сиротинин Игорь
Соколов Андрей
Татаренко Олег
Томилин Артем
Трифонов Евгений
Устинов Сергей
Хвастунов Павел
Хомченков Алексей
Чибрин Антон
Чудаев Михаил
Шинкарев Дмитрий
Щеголев Виктор
Яковлев Сергей
Ярыжко Дмитрий

Поздравляем!