Новости
2 ноября 2023 г.
 456

Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

Место проведения: офис ЛД «Молодежка». 

На СДК присутствовали: Александр Китаев (главный судья соревнования), Владислав Иванов (Руководитель спортивного департамента КХЛ-Новотранс, председатель СДК), Алексей Стрелков (спортивный директор лиги КХЛ-Новотранс)

 

Рассмотрели следующие нарушения:  

1.     Нанесение травмы игроком команды «Московский Ураган» Сергея Берлизова в матче чемпионата Москвы среди мужских команд  КХЛ-Новотранс игроку команды «Сбер 2» от (29.10.2023).

2.     Уход  команды «Гэх-1 Москва» в матче чемпионата Москвы среди мужских команд  КХЛ-Новотранс против команды «Экономика Москвы» от (29.10.2023).

 

Приняли следующие решения: 

1.     Наложить дополнительное наказание на игрока команды «Московский Ураган» № 14 Сергей Берлизова за нанесение травмы, в виде 1 матча обязательной дисквалификации и 1 матча дополнительной дисквалификации или штраф 2 000 руб. на основании п.1.1.1. Приложения №4 к Регламенту чемпионата КХЛ-Новотранс среди мужских команд. 

2.     Вынести Дисциплинарное предупреждение тренеру команды «Гэх-1 Москва» Скопинцеву Сергею за уход команды с хоккейной площадки и прекращения матча до его официального окончания, в случае повторного нарушения тренер будет отстранен от руководства командой в матчах проводимых КХЛ-Новотранс.

 

                                                                    Председатель СДК                                                                     В. Иванов 


Комментарии


 26 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 25 апреля 2024 года.

 20 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2024 года.

 22 марта 2024 - Протокол заседания СДК от 21 марта 2024 года.

 29 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 28 Февраля 2024 года.

 16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

 15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.

 9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

 26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

 19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.

 19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.

 22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.

 8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.

 30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

 17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.

 12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.

 2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

 27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.

 5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

 2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.

 20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.

 14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.

 13 апреля 2023 - Срочная новость!

 13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.

 6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.

 31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.

 30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Сергей
Алымов Александр
Бихневич Глеб
Блоков Павел
Бондаренко Сергей
Буров Михаил
Бутников Виталий
Волков Иван
Герасимов Сергей
Горшков Вячеслав
Грачев Сергей
Гришков Вадим
Давыдов Александр
Егоров Владимир
Емелин Андрей
Закревский Василий
Ильгузин Валерий
Канадин Максим
Капралов Михаил
Каюков Денис
Кондитеров Станислав
Коршунов Сергей
Кузнецов Артем
Кукоба Антон
Лунев Алексей
Лютов Василий
Макаров Дмитрий
Максимов Алексей
Марьямс Артем
Морозов Виктор
Павловец Савелий
Парахин Виталий
Перминов Юрий
Румянцев Иван
Салаев Иван
Седлов Сергей
Семеняка Александр
Семилетов Сергей
Смильгевич Артем
Соловьев Максим
Соломкин Павел
Степанов Евгений
Тарнавский Игорь
Тер Дмитрий
Тимофеев Сергей
Фомин Виталий
Халтуляри Георгий
Шишкин Александр
Шияфетдинов Дамир
Щелконогов Валерий

Поздравляем!