Новости
5 октября 2023 г.
 441

Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

Место проведения: офис ЛД «Молодежка». 

На СДК присутствовали: Александр Китаев (главный судья соревнования), Владислав Иванов (спортивный директор лиги КХЛ-Новотранс, председатель СДК), Алексей Стрелков (спортивный директор лиги КХЛ-Новотранс)

 

Рассмотрели следующие нарушения: 

 

1.     Не защитанный гол команды «Новотранс» в матче чемпионата Москвы среди мужских команд  КХЛ-Новотранс против команды «Гэх-1 Москва» от (01.10.2023).

2.     Дисциплинарный штраф до конца игры тренера команды «Можайск» за оскорбление судей и не спортивное поведение в матче чемпионата Москвы среди мужских команд  КХЛ-Новотранс против команды «СБЕР» от (01.10.2023).

 

Приняли следующие решения: 

 

1.     Применить к главным судьям матча ГЭХ-1 — Новотранс чемпионата КХЛ-Новотранс среди мужских команд штрафные санкции в размере 50% от размера оплаты игры.

2.     Наложить дополнительное наказание, за непристойные или грубые выражения в адрес судей на льду, на тренера команды «Можайск» Синицына Кирилла, в виде 2 матча дополнительной дисквалификации или 5000 руб. на основании п. 3.5.2  Приложения №4 к Регламенту чемпионата КХЛ-Новотранс среди мужских команд.

 

                                                        Председатель СДК                                                                     В. Иванов 


Комментарии


 26 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 25 апреля 2024 года.

 20 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2024 года.

 22 марта 2024 - Протокол заседания СДК от 21 марта 2024 года.

 29 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 28 Февраля 2024 года.

 16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

 15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.

 9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

 26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

 19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.

 19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.

 22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.

 8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.

 30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

 17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.

 12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.

 2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

 27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.

 5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

 2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.

 20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.

 14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.

 13 апреля 2023 - Срочная новость!

 13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.

 6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.

 31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.

 30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Анненков Дмитрий
Архаров Дмитрий
Бикусов Сергей
Бобржик Владислав
Бойцов Борис
Большаков Роман
Бондаренко Антон
Волков Сергей
Вортоломей Алексей
Грозов Дмитрий
Еремин Сергей
Жучков Виктор
Заботнов Артем
Завалишин Евгений
Иванов Алексей
Клейменов Евгений
Королев Сергей
Коротков Дмитрий
Косолапов Александр
Кочураев Никита
Лыгун Владислав
Малушин Андрей
Минаев Олег
Мишуркин Николай
Мордасов Евгений
Московский Владимир
Никифоров Валерий
Никогосов Алексей
Ногих Алексей
Осипов Дмитрий
Осипов Максим
Остриков Вячеслав
Перцев Даниил
Попкович Павел
Потапов Сергей
Прутянов Александр
Разоренов Игорь
Росляков Дмитрий
Савельев Дмитрий
Савельев Олег
Самолов Дмитрий
Сафонов Олег
Соломин Алексей
Суровцев Александр
Топорков Михаил
Трифонов Павел
Туманов Александр
Ужевский Богдан
Фрадкин Станислав
Хатюшенко Никита
Хомутов Роман
Хохлов Егор
Чижов Дмитрий
Чурочкин Роман
Шестаков Николай
Шмелев Кирилл
Щербаков Виталий
Якимов Денис

Поздравляем!