Новости
24 марта 2023 г.
 403

Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст"

 «24» марта 2023 года

 

Присутствовали:

1. Смирнов Сергей (руководитель Лиги)

2.Грачев Владимир (спортивный директор Лиги)

3.Киржаков Егор (Снайперы)

4.Михайлов Владимир (СБЕР-2)

5.Стрелков Алексей (Светлый путь)

6.Донсков Александр (Blades)

7.Лемешко Алексей (Blades)

8.Григорьев Сергей (Варвары)

9.Ильин Александр (Лаборатория Касперского)

10.Иноземцев Борис (Московский ураган)

 

Вопросы:

1. Решения по допуску игроков к играм в плей-офф не набравших необходимую квоту сыгранных матчей.

2. Возможное снятие трафаретов с Blades и Лаборатории Касперского, в случае если кто-то из их трафаретных игроков не получит допуск к играм в плей-офф.

Решения:

1. Разрешить участие в плей-офф Архипову Михаилу (Снайперы).

2. Разрешить участие в плей-офф Максименко Евгению (Снайперы).

3. Запретить участие в плей-офф Бармутину Никите (СБЕР-2).

4. Разрешить участие в плей-офф Уколову Василию (СБЕР-2).

5. Запретить участие в плей-офф Лепилкину Валерию (J&T Bank).

6. Запретить участие в плей-офф Ломтеву Максиму (J&T Bank).

7. Разрешить участие в плей-офф Кайшеву Михаилу (J&T Bank).

8. Разрешить участие в плей-офф Никифорову Сергею (J&T Bank).

9. Разрешить участие в плей-офф Левкову Олегу (Светлый путь).

10. Запретить участие в плей-офф Александру Лунину (Blades).

11. Разрешить участие в плей-офф Борнякову Андрею (Варвары).

12. Разрешить участие в плей-офф Кожухову Сергею (Варвары).

13. Разрешить участие в плей-офф Трошкину Павлу (Варвары).

14. Разрешить участие в плей-офф Калашникову Руслану (Московский ураган).

15. Разрешить участие в плей-офф Селяничеву Антону (Лаборатория Касперского).

16. Запретить участие в плей-офф Маничеву Алексею (Лаборатория Касперского).

17. Снять с команды Blades действующий трафарет.

18. Снять с команды Лаборатории Касперского действующий трафарет.


Комментарии


 26 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 25 апреля 2024 года.

 20 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2024 года.

 22 марта 2024 - Протокол заседания СДК от 21 марта 2024 года.

 29 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 28 Февраля 2024 года.

 16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

 15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.

 9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

 26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

 19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.

 19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.

 22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.

 8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.

 30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

 17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.

 12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.

 2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

 27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.

 5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

 2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.

 20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.

 14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.

 13 апреля 2023 - Срочная новость!

 13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.

 6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.

 31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.

 30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Анненков Дмитрий
Архаров Дмитрий
Бикусов Сергей
Бобржик Владислав
Бойцов Борис
Большаков Роман
Бондаренко Антон
Волков Сергей
Вортоломей Алексей
Грозов Дмитрий
Еремин Сергей
Жучков Виктор
Заботнов Артем
Завалишин Евгений
Иванов Алексей
Клейменов Евгений
Королев Сергей
Коротков Дмитрий
Косолапов Александр
Кочураев Никита
Лыгун Владислав
Малушин Андрей
Минаев Олег
Мишуркин Николай
Мордасов Евгений
Московский Владимир
Никифоров Валерий
Никогосов Алексей
Ногих Алексей
Осипов Дмитрий
Осипов Максим
Остриков Вячеслав
Перцев Даниил
Попкович Павел
Потапов Сергей
Прутянов Александр
Разоренов Игорь
Росляков Дмитрий
Савельев Дмитрий
Савельев Олег
Самолов Дмитрий
Сафонов Олег
Соломин Алексей
Суровцев Александр
Топорков Михаил
Трифонов Павел
Туманов Александр
Ужевский Богдан
Фрадкин Станислав
Хатюшенко Никита
Хомутов Роман
Хохлов Егор
Чижов Дмитрий
Чурочкин Роман
Шестаков Николай
Шмелев Кирилл
Щербаков Виталий
Якимов Денис

Поздравляем!