Прямые трансляции:  
Русич  vs  Bulls02 мар 16:30            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг02 мар 17:45            Эскадрон  vs  Stars02 мар 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking02 мар 19:45            Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
СБЕР  vs  Можайск    5 : 4            Murom Hockey  vs  Крылья Советов    9 : 4            Эскадрон  vs  Русич    0 : 2            Bulls  vs  J&T BANK    4 : 0            Новотранс  vs  Stars    1 : 3            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган    10 : 1            РТ-Инвест  vs  Русагротранс    11 : 6            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    5 : 5            Привидения  vs  Сухой    2 : 2            Варвары  vs  Цемрос    4 : 2            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ    3 : 1
Новости
17 марта 2023 г.
 387

Протокол собрания представителей команд дивизиона "Авангард"


 

 

                                                                                                                                         «16» Марта 2023 года

 

 

                                              

                               

                                                                                                          Присутствовали:


Иванов Владислав (КХЛ-Новотранс)

                                                                                     Козей Дмитрий ( JAT )

                                                                                     Ашарин Евгений  (Колизей)

Назаров Алексей  (Stars)

Макаров Игорь  (Благовест)

Котляровский Иван (Терминаторы)

Смирнов Сергей (Новотранс)

Ромашин Сергей (Русич)

Орест Метельский (Ледяные Львы)       

ВОПРОСЫ:

 

1. Участие  игроков не набравших квоту игр для участия в плей-офф по прошествии третьего круга.

 

РЕШЕНИЯ:

 

1. Приняты решения:

 

Команда «Русич»:

Александр Казаков, дозаявка утверждена, с дальнейшим участием в плей-офф.

 

Петр Медведев, сыграно 3 игры, участие в плей-офф-запретить.

 

Команда «Колизей»:

Андрей Алексеев, сыграно 5 матчей, участие в плей-офф-запретить.

 

Данила Гладышев, дозаявка утверждена, с дальнейшим участием в плей-офф.

 

Владимир Ушанов, сыграно 6 матчей, участие в плей-офф-запретить.

 

Команда «JAT»:

Дмитрий Козей, сыграно 5 матчей, участие в плей-офф-запретить.

 

Команда «Новотранс»:

Константин Гончаров, допущен до игр плей-офф.

 

Александр Кленовский, сыграно 3 матча, участие в плей-офф-запретить.

 

Команда «Stars»:

Александр Боков, дозаявка утверждена, с дальнейшим участием в плей-офф.

 

Синяков Виталий, дозаявка утверждена, с дальнейшим участием в плей-офф.

 

Команда «Ледяные Львы»:

Дамир Бадяутдинов, сыграно 2 игры, участие в плей-офф-запретить.

 

Алексей Бобков, сыграно 6 игр, участие в плей-офф-запретить.


Комментарии


 16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

 15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.

 9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

 26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

 19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.

 19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.

 22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.

 8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.

 30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

 17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.

 12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.

 2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

 27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.

 5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

 2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.

 20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.

 14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.

 13 апреля 2023 - Срочная новость!

 13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.

 6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.

 31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.

 30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст"

 19 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 19 марта 2023 года.

 17 марта 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Авангард"

 17 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 16 марта 2023 года.

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Аль-Сараф Артем
Ананькин Максим
Андреев Алексей
Андрюхин Алексей
Бабанов Олег
Багаутдинов Айдар
Булкин Олег
Воробьев Федор
Голомаздин Алексей
Граб Сергей
Донов Егор
Дровянников Андрей
Егоров Алексей
Ефремов Елисей
Зуйков Николай
Калачик Виктор
Карпов Артем
Киреев Илья
Кожухов Андрей
Колесников Илья
Коробейников Леонид
Кошкин Александр
Кромарев Всеволод
Кулагин Роман
Ланцов Андрей
Лепшей Игорь
Логинский Андрей
Маслов Андрей
Матвеев Игорь
Николаев Никита
Никонов Александр
Новиков Юрий
Платонов Ярослав
Пушкарев Александр
Рзаев Сергей
Стародуб Олег
Субботин Игорь
Тибилов Алан
Ткач Андрей
Федотов Илья
Фомин Владимир
Фомкин Виталий
Цыганков Сергей
Черненко Юрий
Чивиков Александр
Чудновски Джашва
Штепа Евгений
Яниковский Владислав

Поздравляем!