Новости
17 марта 2023 г.
 381

Протокол заседания СДК от 16 марта 2023 года.

Место проведения: офис ЛД «Молодежка». 

 


На СДК присутствовали: Александр Китаев (главный судья соревнования), Владислав Иванов (спортивный директор лиги КХЛ-Новотранс, председатель СДК), Владимир Грачев (спортивный директор лиги SWHL).

 

 

Приняли следующие решения: 

 

1.     Засчитать команде «Red Tiger» техническое поражение со счетом 0:5, против команды «Приведения», в связи с отказом участия в игре.

2.     Засчитать команде «Red Tiger» техническое поражение со счетом 0:5, против команды «Эскадрон-2», в связи с участием в игре незаявленного игрока.

3.     Игрок команды «Русич» Александр Казаков-дозаявка утверждена, с дальнейшим участием в плей-офф.

                  

                   Председатель СДК                                                                     В. Иванов 


Комментарии


 26 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 25 апреля 2024 года.

 20 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2024 года.

 22 марта 2024 - Протокол заседания СДК от 21 марта 2024 года.

 29 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 28 Февраля 2024 года.

 16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

 15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.

 9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

 26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

 19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.

 19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.

 22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.

 8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.

 30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

 17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.

 12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.

 2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

 27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.

 5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

 2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.

 20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.

 14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.

 13 апреля 2023 - Срочная новость!

 13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.

 6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.

 31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.

 30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Балаев Александр
Беляев Иван
Беляшов Евгений
Бессмертнов Сергей
Бирюков Павел
Борзенков Владимир
Браун Федор
Буланов Иван
Викол Андрей
Витюк Андрей
Волков Николай
Глыбов Сергей
Доровский Артем
Дупленков Денис
Евсеев Валерий
Ершов Валерий
Зорин Михаил
Игнатов Александр
Калинин Станислав
Карасев Анатолий
Куликов Сергей
Макаров Антон
Мелкумян Эдуард
Миронов Илья
Михайлов Артур
Новиков Михаил
Осколков Павел
Павлов Александр
Парамонов Владимир
Петров Кирилл
Плешаков Иван
Подоляк Андрей
Попов Антон
Романенков Евгений
Романчиков Максим
Сарафанников Арсений
Сидоров Андрей
Сланчевский Максим
Стопорев Алексей
Субботин Александр
Суров Артем
Сухарев Александр
Сухов Владимир
Труфанов Альберт
Ушацкий Никита
Филатов Кирилл
Фролов Виталий
Хамзин Тимур
Хволес Глеб
Шамыгин Дмитрий
Шарипов Руслан
Шатравин Дмитрий
Шашкин Юлий
Ширин Константин

Поздравляем!