Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Новости
9 марта 2023 г.
 687

Протокол заседания СДК от 09 марта 2023 года.


Место проведения: офис ЛД «Молодежка». 

 


На СДК присутствовали: Александр Китаев (главный судья соревнования), Владислав Иванов (спортивный директор лиги КХЛ-Новотранс, председатель СДК), Владимир Грачев (спортивный директор лиги SWHL), Сергей Смирнов (Руководитель Лиги КХЛ-Новотранс).

 

Рассмотрели следующие нарушения: 

 

1.     Дисциплинарный штраф до конца игры игрока команды «Благовест» №11 Александр Соловьев за колющий удар в матче чемпионата Москвы среди мужских команд КХЛ-Новотранс против команды «Русич» от (04.03.2023).

2.     Дисциплинарный штраф до конца игры игрока команды «Терминаторы» №78 Алексей Нерсесян за удар ногой в матче чемпионата Москвы среди мужских команд КХЛ-Новотранс против команды «Новотранс» от (04.03.2023). 

3.     Дисциплинарный штраф до конца игры игрока команды «Терминаторы» №88 Геннадий Вендин хоккеист использующий непристойные, грубые или оскорбительные выражения в адрес судей на льду, в матче чемпионата Москвы среди мужских команд КХЛ-Новотранс против команды «Новотранс» от (04.03.2023). 

4.     Дисциплинарный штраф до конца игры игрока команды «Варяг» №31 Андрей Васин хоккеист использующий непристойные, грубые или оскорбительные выражения в адрес судей на льду, в матче чемпионата Москвы среди мужских команд КХЛ-Новотранс против команды «Сбербанк Лизинг» от (04.03.2023). 

5.     Дисциплинарный штраф до конца игры игрока команды «Сбербанк Лизинг» №16 Валерий Величко хоккеист использующий непристойные, грубые или оскорбительные выражения в адрес судей на льду, в матче чемпионата Москвы среди мужских команд КХЛ-Новотранс против команды «Варяг» от (04.03.2023). 

6.     Дисциплинарный до конца игры штраф игрока команды «Red Tiger» №77 Евгений Охрименко за неспортивное поведение в матче чемпионата Москвы среди мужских команд КХЛ-Новотранс против команды «Физрук» от (05.03.2023). 

7.     Игрок  команды «Физрук» №17 Дамир Абидулин - первым вступает в идущую драку в матче чемпионата Москвы среди мужских команд КХЛ- Новотранс против команды «Red Tiger» от (05.03.2023). 

8.     Большой + автоматически дисциплинарный до конца игры штраф игрок  команды «Физрук» №8 Сергей Евтеев за драку в матче чемпионата Москвы среди мужских команд КХЛ-Новотранс против команды «Red Tiger» от (05.03.2023). 

 

 

 

 

 

Приняли следующие решения: 

 

1.     Наложить дополнительное наказание на игрока команды «Благовест» №11 Александр Соловьев колющий удар, в виде 1 матча обязательной дисквалификации на основании п.1.2.2. Приложения №4 к Регламенту чемпионата КХЛ-Новотранс среди мужских команд. 

2.     Отменить дополнительное наказание на игрока команды «Терминаторы» №78 Алексей Нерсесян, удар ногой на основании п. 1.3. Приложения №4 к Регламенту чемпионата КХЛ-Новотранс среди мужских команд.

3.     Наложить дополнительное наказание на игрока команды «Терминаторы» №88 Геннадий Вендин хоккеист использующий непристойные, грубые или оскорбительные выражения в адрес судей на льду, в виде 1 матча обязательной дисквалификации и 2 матча дополнительной дисквалификации или денежного штрафа в размере 5000 руб. на основании п. 2.5.1. Приложения №4 к Регламенту чемпионата КХЛ-Новотранс среди мужских команд. 

4.     Наложить дополнительное наказание на игрока команды «Варяг» №31 Андрей Васин хоккеист использующий непристойные, грубые или оскорбительные выражения в адрес судей на льду, в виде 1 матча обязательной дисквалификации на основании п. 2.5.1.-2 Приложения №4 к Регламенту чемпионата КХЛ-Новотранс среди мужских команд. 

5.     Наложить дополнительное наказание на игрока команды «Сбербанк Лизинг» №16 Валерий Величко хоккеист использующий непристойные, грубые или оскорбительные выражения в адрес судей на льду, в виде 1 матча обязательной дисквалификации на основании п. 2.5.1. Приложения №4 к Регламенту чемпионата КХЛ-Новотранс среди мужских команд. 

6.     Наложить дополнительное наказание на игрока команды «Red Tiger» №77 Евгений Охрименко за оскорбительные жесты в любом месте ледовой площадки, до, вовремя или сразу после матча виде 2 матча обязательной дисквалификации и 1 матча дополнительной дисквалификации или денежного штрафа в размере 2 500 руб. на основании п.2.4.2-2 Приложения №4 к Регламенту чемпионата КХЛ-Новотранс среди мужских команд. 

7.     Наложить дополнительное наказание на игрока команды «Физрук» №17 Дамир Абидулин в виде 1 матча обязательной дисквалификации и 1 матча дополнительной дисквалификации или денежного штрафа в размере 3 000 руб. первым вступает в идущую драку на основании п.4.5 Приложения №4 к Регламенту чемпионата КХЛ-Новотранс среди мужских команд. 

8.     Наложить дополнительное наказание на игрока команды «Физрук» №8 Сергей Евтеев в виде 1 матча обязательной дисквалификации и 1 матча дополнительной дисквалификации или денежного штрафа в размере 3 000 руб., хоккеист участвует в скоротечной конфронтации с хоккеистом команды соперника на основании п. 4.2. Приложения №4 к Регламенту чемпионата КХЛ-Новотранс среди мужских команд.

9.     Оставить результат матча «Физрук» - «Red Tigers» на момент прерывания игры, со счетом 5:2.

10.  Засчитать команде «Red Tiger» техническое поражение со счетом 0:5, против команды «Гэх-2», в связи с неявкой на игру.

 

 

 

 

 

                  

                   Председатель СДК                                                                             В. Иванов 


Комментарии


 Свежие материалы - Протокол заседания СДК от 28 Февраля 2024 года.

 16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

 15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.

 9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

 26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

 19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.

 19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.

 22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.

 8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.

 30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

 17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.

 12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.

 2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

 27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.

 5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

 2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.

 20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.

 14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.

 13 апреля 2023 - Срочная новость!

 13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.

 6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.

 31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.

 30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст"

 19 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 19 марта 2023 года.

 17 марта 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Авангард"

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!