Прямые трансляции:  
Русич  vs  Bulls02 мар 16:30            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг02 мар 17:45            Эскадрон  vs  Stars02 мар 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking02 мар 19:45            Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Новости
25 января 2023 г.
 397

Протокол собрания представителей команд дивизиона "Авангард"


«24» Января  2023 года

 

 

Присутствовали:

Иванов Владислав (спортивный директор лиги КХЛ-Новотранс)

Грачев Владимир (спортивный директор лиги SWHL)

Козей Дмитрий ( JAT )

Ашарин Евгений  (Колизей)

Назаров Алексей  (Stars)

Макаров Игорь  (Благовест)

Вендин Геннадий (Терминаторы)

Смирнов Сергей (Новотранс)

Ромашин Сергей (Русич)

Орест Метельский (Ледяные Львы)       


ВОПРОСЫ:

 

1. Дозаявки игроков изменения трафаретов по прошествии второго круга.

2. Формула плей-офф

3. Количество игр для игроков и вратарей для участия в плей-офф.

 

РЕШЕНИЯ:

 

1. Принято решение:

 

Команда «Благовест»  разрешить дозаявку:

Вратаря Сидорова Максима.

 

Команда «Русич» разрешить дозаявку:

Вратаря Портнова Кирилла.

Казакова Александра с возможностью пересмотра после 3-го круга (в случае отзаявки после 3-го круга предоставить возможность дозаявить другого защитника).

Команда «Русич» отзаявить игрока Кирьянова Ивана.

 

Команда «Колизей» разрешить дозаявку:

Улыбина Сергея

Гладышева Данила в «трафарет» к Алексееву Андрею 1 из 2 с возможностью пересмотра после 3го круга.

Команда «Колизей» отзаявить:

Васильев Егор, Клочихин Виталий и Малов Егор.

 

Команда «Новотранс» разрешить дозаявку:

Вратаря Казакова Михаила.

Вывести из  «трафарета» Привалова Дениса и вместо него поставить в «трафарет» Тюхменева Павла.

 

Команда «Терминаторы» разрешить дозаявку:

Вратаря Телегина Константина

Агейкина Станислава и Ткачева Александра.

Команда «Терминаторы» отзаявить следующих игроков: Богачев Константин, Вахромычев Кирилл, Сафронов Владимир, Судницын Михаили и Языков Даниил.

 

Команда «Stars» разрешить дозаявку:

Синякова Виталия.

Бокова Александра.

 

Команда «Stars» отзаявить следующих игроков: Болтабаев Матвей, Коваленко Андрей, Нестеров Алексей и Седов Алексей

 

Команда «Ледяные Львы» разрешить дозаявку:

Вратаря Куликова Павла.

Бадяутдинова Дамира с возможностью пересмотра после 3го круга.

 

Команда «JAT» разрешить дозаявку:

Тихонова Александра.

Снять трафарет с игроков Воронин Владимир и Арфулов Рустам.

Команда «JAT» отзаявить следующих игроков: Потокера Максима, Мишина Виктора и Буга Александра.

 

 

2. Формула Плей-офф

 

В 1/4 финала, согласно занятым в чемпионате местам, играют следующие пары: 1-8,2-7, 3-6, 4-5.

Игры в 1/4 и 1/2 проводятся до двух побед. В случае ничейного результата по итогам двух игр проводиться третья игра. Хозяевами в первых играх 1/4, 1/2 и финале являются команды, занявшие по итогам чемпионата более высокие места. Финал состоит из одной игры.

 

3. Количество игр для игроков и вратарей для участия в плей-офф.

 

Для дозаявленных после 2-го круга вратарей для участия в плей-офф необходимо сыграть 2 игры.

Для дозаявленных после второго круга игроков для участия в плей-офф необходимо сыграть 5 игр.

 

 

Данные  решения действительны до окончания третьего круга с дальнейшим обсуждением возможности участия оговоренных игроков.

 


 


Комментарии


 Свежие материалы - Протокол заседания СДК от 28 Февраля 2024 года.

 16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

 15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.

 9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

 26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

 19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.

 19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.

 22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.

 8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.

 30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

 17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.

 12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.

 2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

 27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.

 5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

 2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.

 20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.

 14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.

 13 апреля 2023 - Срочная новость!

 13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.

 6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.

 31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.

 30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст"

 19 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 19 марта 2023 года.

 17 марта 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Авангард"

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Аблаев Кирилл
Альперович Евгений
Бабаев Дмитрий
Бабушкин Николай
Базылев Сергей
Бармин Станислав
Ведзижев Халид
Ветров Андрей
Волчок Андрей
Гапеев Алексей
Гашин Дмитрий
Героев Олег
Говоров Алексей
Горичкин Сергей
Гредюха Дмитрий
Денисов Олег
Дроздов Василий
Дрягалов Константин
Душкин Юрий
Ерусов Алесандр
Жигалов Владимир
Жидков Игорь
Зимин Александр
Иванов Владислав
Ивановс Аркадийс
Измайлов Равиль
Илюткин Александр
Калашников Николай
Клясюк Михаил
Коваленко Михаил
Кондырев Константин
Корчагин Евгений
Крачковский Виктор
Кулагин Дмитрий
Ларионов Сергей
Лебедев Юрий
Магомедов Магомед
Машков Иван
Мельников Дмитрий
Мельников Олег
Миронов Владимир
Моисеенко Юрий
Музалевский Владимир
Николаев Андрей
Осипов Владимир
Павленко Александр
Павлов Юрий
Пирогов Дмитрий
Пискарев Андрей
Платов Юрий
Плотников Виталий
Полянский Андрей
Потехин Вячеслав
Приорова Мария
Прокопенко Евгений
Прохоров Матвей
Рындин Владимир
Сальников Андрей
Скворцов Сергей
Скорняков Алексей
Слободин Анатолий
Тимаков Станислав
Тихонов Сергей
Токарев Вячеслав
Толошко Игорь
Тонаканян Вячеслав
Тригубов Виталий
Тримайлов Дмитрий
Фаустов Александр
Федяев Владислав
Фомин Александр
Фролов Владислав
Юрченко Дмитрий
Ячник Дмитрий

Поздравляем!