Новости
2 марта 2022 г.
 506

Протокол заседания СДК от 2 марта 2022 года



Место проведения: офис ЛД «Молодежка». 
 
На СДК присутствовали: Григорьев Сергей (спортивный директор дивизиона Энтузиаст), Китаев Александр (главный судья соревнования), Владислав Иванов (спортивный директор лиги, председатель СДК). 
 

Рассмотрели следующие нарушения: 
 
1. Большой + автоматически дисциплинарный до конца игры штраф игрока команды «МосМетро» Максима Платонова №18 за удар клюшкой в матче чемпионата Москвы среди мужских команд КХЛ-Новотранс против команды «Рубль» от (27.02.2022). 

2. Двойной малый штраф + автоматически дисциплинарный до конца игры штраф игрока команды «Рубль» Максима Грозовского № 27 за покидание скамейки: штрафников или запасных во время конфликта в матче чемпионата Москвы среди мужских команд КХЛ-Новотранс против команды «МосМетро» от (27.02.2022). 
 
Приняли следующие решения: 

1. Переквалифицировать наказание на игрока команды «МосМетро» Максима Платонова №18 за толчок клюшкой
на опасная игра высокоподнятой клюшкой и наложить дополнительное наказание в виде 1 матча дополнительной дисквалификации или денежного штрафа в размере 2 000 руб. на основании п. 1.1.1 Приложения №4 к Регламенту чемпионата КХЛ-Новотранс среди мужских команд.

2. Наложить дополнительное наказание в виде 1 матча обязательной дисквалификации и 1 матча дополнительной дисквалификации или денежного штрафа в размере 3 000 руб.  на игрока команды «Рубль» Максима Грозовского № 27, за покидание скамейки: штрафников или запасных во время конфликта на основании п. 4.5. Приложения №4 к Регламенту чемпионата КХЛ-Новотранс среди мужских команд.

 
 
Председатель СДК                                                                     В. Иванов 


Комментарии


 26 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 25 апреля 2024 года.

 20 апреля 2024 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2024 года.

 22 марта 2024 - Протокол заседания СДК от 21 марта 2024 года.

 29 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 28 Февраля 2024 года.

 16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

 15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.

 9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

 26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

 19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.

 19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.

 22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.

 8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.

 30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

 17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.

 12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.

 2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

 27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.

 5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

 2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.

 20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.

 14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.

 13 апреля 2023 - Срочная новость!

 13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.

 6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.

 31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.

 30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!