Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Новости
16 декабря 2021 г.
 468

Решения собрания представителей команд дивизиона "СТАЖЕР"

 

 

ПРОТОКОЛ собрания представителей команд дивизиона «СТАЖЕР»

 

 

г. Москва, арена «Молодёжка»                                                                                                                                 «15» декабря 2021 года

 

 

 

 

 Присутствовали:

Смирнов Сергей (КХЛ-Новотранс)

Меркулов Денис (КХЛ-Новотранс)         

Косолапов Александр (ГЭХ-2 Москва) 

Шевчук Василий (МОСГРОГЕОТРЕСТ) 

Иванов Владислав (ЭКОНОМИКА Москвы)

Представители команд «Светлый Путь», «Primus» и «ЦХМ-Гранит» на собрании не присутствовали, делегировав свои голоса представителям лиги.   


Секретарь: Иванов Владислав

 

 

 

 

ВОПРОСЫ:

 

1. Дозаявки игроков после первого круга

2. Запрет дозаявок, наложение трафаретов и отзаявки

3. Схема проведения плей-офф

4. Организационные вопросы

 

 

РЕШЕНИЯ:

 

1. Приняты решения:

команде «ГЭХ-2 Москва» разрешить дозаявку Горяинова Дениса, Лобанова Евгения, Минашкина Романа, Шакирова Раиля;

команде «МОСГОРГЕОТРЕСТ» разрешить дозаявку Смирнова Сергея и Ивушкина Евгения на второй круг с возможностью пересмотра данного решения на следующем собрании;

команде «Светлый Путь» разрешить дозаявку Зудина Василия как полевого игрока;

команде «ЭКОНОМИКА Москвы» разрешить дозаявку Ширяева Игоря; также разрешить дозаявку вратаря и полевого игрока в течение второго круга по согласованию с лигой;

команде «ЦХМ-Гранит» разрешить в течение второго круга завершить комплектование команды по согласованию с лигой с возможностью пересмотра производимых дозаявок на следующем собрании;

 

2. Приняты решения:

команде «ГЭХ-2 Москва» запретить дозаявку Тихонова Василия;

команде «МОСГОРГЕОТРЕСТ» запретить дозаявку Щербакова Кирилла;

команде «Светлый Путь» запретить дозаявку Руденко Дмитрия;

команде «Primus» отзаявить Даирова Рената;

наложить следующие трафареты на команду «Primus»:

     - из двух игроков: Коломийчук Михаил и Заболотский Евгений - может играть один;

     - из двух игроков: Цепилкин Николай и Степанов Станислав - может играть один.

 

3. Плей-офф:

Команды, занявшие по итогам чемпионата первое и второе место, начинают игры плей-офф с 1/2 финала.
В 1/4 финала, согласно занятым в чемпионате местам, играют следующие пары: 3-6 и 4-5.
Игры в 1/4 и 1/2 проводятся до двух побед. В случае ничейного результата по итогам двух игр, проводится третья игра и, в случае необходимости, буллиты. Третья игра проводится на неделе, следующей за второй игрой серии, на тренировочном льду одной из команд (по согласованию). Хозяевами в первых играх 1/4, 1/2 и финале являются команды, занявшие по итогам чемпионата более высокие места.
Финал состоит из одной игры.

 

4. В срок до 14.01.2022г. привести в соответствие заявочные листы игроков своих команд (ФИО, дата рождения, рост, вес, хват клюшки, фотография). Игроки, заявочные листы которых не будут соответствовать указанным требованиям, с 15.01.2022г до игр допускаться не будут.


 


Комментарии


 Свежие материалы - Протокол заседания СДК от 28 Февраля 2024 года.

 16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года

 15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.

 9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года

 26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года

 19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.

 19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.

 22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.

 8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.

 30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23

 25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23

 17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.

 12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.

 2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.

 27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.

 5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.

 2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.

 20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.

 14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.

 13 апреля 2023 - Срочная новость!

 13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.

 6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.

 31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.

 30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.

 24 марта 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст"

 19 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 19 марта 2023 года.

 17 марта 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Авангард"

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!