Видео
7 апреля 2024 г.
 63

Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Колизей-TEAM - Цемрос

Остальные галереи

28.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сухой - Цемрос
28.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Варвары - Привидения
27.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Колизей-TEAM - ГЭХ-2 Москва
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Цемрос - Варвары
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Новотранс - Эскадрон
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сбербанк Лизинг - ГЭХ-2 Москва
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Stars
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Привидения - Сухой
20.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | СБЕР Private Banking - ГЭХ-1 Москва
20.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Московский Транспорт - Русагротранс
18.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
18.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
17.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Эскадрон
16.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | ГЭХ-1 Москва - Московский Транспорт
14.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | ГЭХ-2 Москва - Сбербанк Лизинг
30.10.2022 Московский Ураган - Новотранс-К Дивизион Энтузиаст 30.10.2022
27.02.2022 Новотранс - Русич - Дивизион Фаворит
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
20.05.2019 Энергетик (Москва) – Трактор (Манино) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Агапов Алексей
Акинкин Александр
Бацко Юрий
Безрукавый Максим
Бубнов Виктор
Востриков Борис
Гордеев Алексей
Горошанский Николай
Гранкин Николай
Гуторов Станислав
Дурнев Сергей
Ермишкин Андрей
Ермолаев Алексей
Ермолов Юрий
Жудро Андрей
Жуков Анатолий
Истомин Алексей
Корев Николай
Кузнецов Алексей
Лосев Дмитрий
Магнат Лев
Мазов Роман
Макаренков Владислав
Мартынов Алексей
Маюров Леонид
Мельников Андрей
Миронов Владимир
Молостов Иван
Окишев Алексей
Пеунков Тимофей
Пластинин Кирилл
Пузырев Дмитрий
Пукай Алексей
Ревко Леонид
Рогов Сергей
Рузин Дмитрий
Румянцев Даниил
Сафонов Вячеслав
Сенин Сергей
Симазялин Андрей
Филиппов Константин
Халатов Давид
Хлестков Алексей
Хлудов Роман
Цуренков Иван
Шилин Сергей
Шурупов Артём

Поздравляем!