Видео
6 апреля 2024 г.
 46

Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Цемрос - Колизей-TEAM

Остальные галереи

28.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Варвары - Привидения
28.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сухой - Цемрос
27.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Колизей-TEAM - ГЭХ-2 Москва
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сбербанк Лизинг - ГЭХ-2 Москва
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Stars
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Привидения - Сухой
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Цемрос - Варвары
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Новотранс - Эскадрон
20.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | СБЕР Private Banking - ГЭХ-1 Москва
20.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Московский Транспорт - Русагротранс
18.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
18.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
17.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Эскадрон
16.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | ГЭХ-1 Москва - Московский Транспорт
14.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | СБЕР - Крылья Советов
30.10.2022 Московский Ураган - Новотранс-К Дивизион Энтузиаст 30.10.2022
27.02.2022 Новотранс - Русич - Дивизион Фаворит
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
20.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Kladno (Ковров) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Ажирков Иван
Аникеев Алексей
Афанасьев Дмитрий
Бархаткин Александр
Басыров Дамир
Блюменкранц Олег
Брусков Александр
Волков Михаил
Гаршин Михаил
Горелышев Павел
Гуляев Андрей
Гуськов Евгений
Дряпочка Алексей
Егоров Алексей
Елисеенко Юрий
Ембулаев Богдан
Епифанов Алексей
Зубков Александр
Зубков Михаил
Иванов Кирилл
Камалетдинов Альберт
Карманов Александр
Кауфман Василий
Келембет Юрий
Киселев Дмитрий
Кичигин Владимир
Козлачков Егор
Коробов Никита
Королев Александр
Красников Евгений
Куклев Андрей
Кулагин Алексей
Кулагин Андрей
Леонов Виталий
Лившиц Александр
Мартынов Дмитрий
Мельников Алексей
Меньшиков Михаил
Миронов Николай
Мозгунов Станислав
Молочный Виктор
Мошкин Александр
Нешко Алексей
Полхирев Андрей
Попов Андрей
Прозоров Борис
Романов Илья
Самсонов Кирилл
Севастьянов Владимир
Сигов Алексей
Симсон Рид
Тверитин Иван
Фальш Александр
Феоктистов Константин
Хаванцев Михаил
Цуканов Александр
Чебуранов Сергей
Чубанов Виктор
Шаталов Кирилл
Шилов Дмитрий
Шихалиев Руслан
Шкиперов Сергей
Шолохов Николай
Шульгин Константин
Щелоков Николай

Поздравляем!