Прямые трансляции:  
ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт16 апр 20:00            Русич  vs  Эскадрон17 апр 19:30            Stars  vs  Новотранс18 апр 20:15            SBER Private Banking  vs  Проигравший в полуфинале20 апр 16:30            Победитель полуфинала  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Проигравший в полуфинале  vs  Проигравший в полуфинале21 апр 14:00            Победитель полуфинала  vs  Победитель полуфинала21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00
Результаты:  
СБЕР  vs  Крылья Советов    10 : 5            Murom Hockey  vs  Можайск    5 : 2            Эскадрон  vs  Русич    5 : 2            Новотранс  vs  Stars    6 : 7            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    1 : 0            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 3            ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт    1 : 0            Варвары  vs  Цемрос    6 : 8            Сухой  vs  Привидения    7 : 1            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 3
Видео
31 марта 2024 г.
 38

Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | J&T BANK - Эскадрон

Остальные галереи

14.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | СБЕР - Крылья Советов
14.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | Murom Hockey - Можайск
14.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Московский Транспорт - ГЭХ-1 Москва
14.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | ГЭХ-2 Москва - Сбербанк Лизинг
13.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Русагротранс - СБЕР Private Banking
13.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Варвары - Цемрос
13.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сухой - Привидения
13.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Новотранс - Stars
13.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Эскадрон - Русич
07.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сбербанк Лизинг - Сухой
07.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Колизей-TEAM - Цемрос
07.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | ГЭХ-1 Москва - Московский Транспорт
07.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
07.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | ГЭХ-2 Москва - Привидения
06.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Эскадрон
30.10.2022 Московский Ураган - Новотранс-К Дивизион Энтузиаст 30.10.2022
27.02.2022 Новотранс - Русич - Дивизион Фаворит
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
20.05.2019 Wolta Lightning (Москва) – Стомадент Бор (Нижегородская область) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Павел
Андреюшкин Дмитрий
Анфимов Александр
Артемов Дмитрий
Бабарико Сергей
Баранов Евгений
Белевцев Дмитрий
Беспалов Андрей
Бородин Василий
Васильев Сергей
Вахрушев Юрий
Вераксич Кирилл
Власов Валерий
Волков Александр
Воробьев Вячеслав
Ворончихин Федор
Гельман Вячеслав
Герасимов Александр
Голицин Алексей
Голомб Дмитрий
Горожанкин Максим
Горячев Максим
Дацюк Николай
Демин Олег
Диль Александр
Заболотный Павел
Зуев Алексей
Ильин Александр
Капичников Антон
Кифа Александр
Клыков Антон
Колошин Сергей
Кондратенко Василий
Коньков Дмитрий
Король Денис
Кочетков Дмитрий
Кресс Андрей
Кудряшов Юрий
Кузнецов Матвей
Кузовинский Павел
Кулик Алексей
Ларшин Александр
Ловцов Дмитрий
Магомедов Тимур
Мариянович Дэннис
Мнухин Алексей
Молодецкий Тимофей
Нечипорук Владислав
Николаев Виктор
Ничипоров Александр
Парамонов Владислав
Печерский Николай
Позняк Сергей
Сашилин Дмитрий
Сваровский Максим
Серов Николай
Ситников Александр
Столяров Кирилл
Урубков Александр
Фельдберг Евгений
Фурсаев Евгений
Хатипов Руслан
Цуканов Сергей
Чернов Юрий
Щербаков Андрей
Щербаков Илья
Яковлев Алексей

Поздравляем!