Прямые трансляции:  
Эскадрон  vs  Русич13 апр 16:30            Новотранс  vs  Stars13 апр 18:15            Варвары  vs  Цемрос13 апр 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking13 апр 20:15            Сухой  vs  Привидения13 апр 20:45            СБЕР  vs  Крылья Советов14 апр 16:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг14 апр 18:45            Murom Hockey  vs  Можайск14 апр 19:00            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва14 апр 20:45
Видео
24 февраля 2024 г.
 36

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист | Сбербанк Лизинг - Колизей-TEAM

Остальные галереи

07.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
07.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | ГЭХ-2 Москва - Привидения
07.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сбербанк Лизинг - Сухой
07.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Колизей-TEAM - Цемрос
07.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | ГЭХ-1 Москва - Московский Транспорт
06.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | СБЕР Private Banking - Русагротранс
06.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Эскадрон
06.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Цемрос - Колизей-TEAM
04.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Эскадрон - J&T BANK
31.03.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сухой - Сбербанк Лизинг
31.03.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Bulls - Новотранс
31.03.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Московский Ураган - ГЭХ-1 Москва
31.03.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | РТ-Инвест - Русагротранс
31.03.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Привидения - ГЭХ-2 Москва
31.03.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | J&T BANK - Эскадрон
30.10.2022 Московский Ураган - Новотранс-К Дивизион Энтузиаст 30.10.2022
27.02.2022 Новотранс - Русич - Дивизион Фаворит
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
20.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Kladno (Ковров) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Андропов Антон
Архипов Егор
Басин Сергей
Бойченко Павел
Быков Алексей
Быков Елисей
Вавиленков Сергей
Васильев Владимир
Вершинин Денис
Воробьев Алексей
Герасимов Андрей
Голов Александр
Голубев Виктор
Грачев Владимир
Гурьев Сергей
Дикарев Евгений
Довиденко Роман
Егин Владислав
Ефанов Николай
Жеухин Олег
Жуков Роман
Зенин Артем
Иванов Иван
Ильин Сергей
Киприн Игорь
Клубков Сергей
Кретов Андрей
Крылов Сергей
Кузнецов Николай
Кукушкин Александр
Кулагин Юрий
Купрюшин Николай
Лазуткин Александр
Леонтьев Геннадий
Моретонес Роман
Назаров Антон
Нистратов Дмитрий
Петров Максим
Петров Сергей
Плахута Максим
Попов Игорь
Прагер Сергей
Пустернаков Андрей
Руденко Виктор
Рябов Алексей
Савин Сергей
Савушкин Артем
Сафонов Сергей
Соколов Антон
Сологубов Павел
Степанов Александр
Сулин Алексей
Сумин Сергей
Фахрутдинов Дмитрий
Федосов Илья
Федотов Михаил
Фроленков Александр
Хмелевский Кирилл
Чернов Денис
Чеханов Михаил
Чудин Алексей
Шкулев Виктор
Шумаков Вячеслав
Ярцев Дмитрий

Поздравляем!