Прямые трансляции:  
ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг23 апр 20:00
Результаты:  
Stars  vs  Новотранс    5 : 4 (ОТ)            Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Видео
17 февраля 2024 г.
 37

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Русич

Остальные галереи

18.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
17.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Эскадрон
16.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | ГЭХ-1 Москва - Московский Транспорт
14.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | ГЭХ-2 Москва - Сбербанк Лизинг
14.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | СБЕР - Крылья Советов
14.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | Murom Hockey - Можайск
14.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Московский Транспорт - ГЭХ-1 Москва
13.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Варвары - Цемрос
13.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сухой - Привидения
13.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Новотранс - Stars
13.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Эскадрон - Русич
13.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Русагротранс - СБЕР Private Banking
07.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | ГЭХ-2 Москва - Привидения
07.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сбербанк Лизинг - Сухой
07.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Колизей-TEAM - Цемрос
30.10.2022 Московский Ураган - Новотранс-К Дивизион Энтузиаст 30.10.2022
27.02.2022 Новотранс - Русич - Дивизион Фаворит
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
20.05.2019 Энергетик (Москва) – Трактор (Манино) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абубакиров Илья
Аверьянов Павел
Азаренко Дмитрий
Алексеев Вячеслав
Андреев Александр
Балашов Никита
Белов Сергей
Бокарев Владимир
Волковицкий Евгений
Ганичев Антон
Гарифьянов Игорь
Глиняный Евгений
Горбунов Владимир
Городецкий Константин
Гришачин Николай
Добрынин Денис
Драгун Вячеслав
Желобнюк Вадим
Жестков Александр
Игнатов Николай
Ильясов Альберт
Илюхин Владимир
Казаков Александр
Казаков Михаил
Кандзюба Дмитрий
Кара Юрий
Кирюхин Владимир
Князев Владимир
Котельников Алексей
Ларшин Сергей
Лебедев Алексей
Лебедев Владимир
Лобачев Сергей
Лобырев Владимир
Маликов Сергей
Матыцин Сергей
Медведев Тимофей
Меркурьев Владимир
Минин Вячеслав
Орлов Сергей
Портнов Федор
Приезжий Дмитрий
Прядко Юрий
Резник Марк
Рузыбаев Артур
Санкин Александр
Саратовцев Леонид
Сафронов Андрей
Синеокий Павел
Сироткин Владимир
Смирнов Максим
Соколов Владимир
Сулейманов Раиль
Сычев Василий
Угаров Владимир
Фатхутдинов Никита
Чепегин Олег
Черепащук Валентин
Шулепов Виктор
Ям Михаил

Поздравляем!