Видео
10 февраля 2024 г.
 53

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист | Варвары - Привидения

Остальные галереи

28.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Варвары - Привидения
28.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сухой - Цемрос
27.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Колизей-TEAM - ГЭХ-2 Москва
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Новотранс - Эскадрон
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сбербанк Лизинг - ГЭХ-2 Москва
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Stars
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Привидения - Сухой
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Цемрос - Варвары
20.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | СБЕР Private Banking - ГЭХ-1 Москва
20.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Московский Транспорт - Русагротранс
18.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
18.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
17.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Эскадрон
16.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | ГЭХ-1 Москва - Московский Транспорт
14.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Московский Транспорт - ГЭХ-1 Москва
30.10.2022 Московский Ураган - Новотранс-К Дивизион Энтузиаст 30.10.2022
27.02.2022 Новотранс - Русич - Дивизион Фаворит
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
20.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Kladno (Ковров) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Сергей
Алымов Александр
Бихневич Глеб
Блоков Павел
Бондаренко Сергей
Буров Михаил
Бутников Виталий
Волков Иван
Герасимов Сергей
Горшков Вячеслав
Грачев Сергей
Гришков Вадим
Давыдов Александр
Егоров Владимир
Емелин Андрей
Закревский Василий
Ильгузин Валерий
Канадин Максим
Капралов Михаил
Каюков Денис
Кондитеров Станислав
Коршунов Сергей
Кузнецов Артем
Кукоба Антон
Лунев Алексей
Лютов Василий
Макаров Дмитрий
Максимов Алексей
Марьямс Артем
Морозов Виктор
Павловец Савелий
Парахин Виталий
Перминов Юрий
Румянцев Иван
Салаев Иван
Седлов Сергей
Семеняка Александр
Семилетов Сергей
Смильгевич Артем
Соловьев Максим
Соломкин Павел
Степанов Евгений
Тарнавский Игорь
Тер Дмитрий
Тимофеев Сергей
Фомин Виталий
Халтуляри Георгий
Шишкин Александр
Шияфетдинов Дамир
Щелконогов Валерий

Поздравляем!