Прямые трансляции:  
Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Результаты:  
Эскадрон  vs  Русич    0 : 2            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган    10 : 1            Привидения  vs  Сухой    2 : 2            Варвары  vs  Цемрос    4 : 2            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ    3 : 1
Видео
11 февраля 2024 г.
 33

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | Murom Hockey - Можайск

Остальные галереи

18.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Экономика Москвы - РТ-Инвест
18.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | J&T BANK - Эскадрон
18.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист | Сбербанк Лизинг - ГЭХ-2 Москва
18.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Новотранс - Bulls
18.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист | Цемрос - Сухой
18.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | Можайск - СБЕР
18.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | Крылья Советов - Murom Hockey
17.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Русагротранс - Московский Транспорт
17.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Русич
17.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист | Привидения - Колизей-TEAM
17.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Московский Ураган - СБЕР Private Banking
11.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист | Колизей-TEAM - ГЭХ-2 Москва
11.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | ГЭХ-1 Москва - Московский Ураган
11.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Новотранс - J&T BANK
10.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Русагротранс - Экономика Москвы
30.10.2022 Московский Ураган - Новотранс-К Дивизион Энтузиаст 30.10.2022
27.02.2022 Новотранс - Русич - Дивизион Фаворит
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
20.05.2019 Профсервис (Ступино) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!