Прямые трансляции:  
Можайск  vs  Крылья Советов10 дек 13:00            Murom Hockey  vs  СБЕР10 дек 17:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Колизей-ТЕАМ10 дек 19:00            Сбербанк Лизинг  vs  Сухой10 дек 19:15            Привидения  vs  Варвары10 дек 21:00
Результаты:  
Эскадрон  vs  Русич    3 : 2            Stars  vs  Новотранс    10 : 6            Bulls  vs  J&T BANK    7 : 4            СБЕР Private Banking  vs  РТ-Инвест    7 : 5            Московский транспорт  vs  Экономика Москвы    0 : 3
Видео
18 ноября 2023 г.
 67

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Стажер | Цемрос - Сбербанк Лизинг

Остальные галереи

10.09.2024 Кубок открытия КХЛ-Новотранс | Прогресс | Новотранс-К - Ростех
03.12.2023 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | СБЕР - Murom Hockey
03.12.2023 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | J&T BANK - Новотранс
03.12.2023 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Стажер | Цемрос - ГЭХ-2 Москва
03.12.2023 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | ГЭХ-1 Москва - РТ-Инвест
03.12.2023 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Стажер | Сухой - Колизей-TEAM
02.12.2023 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | СБЕР Private Banking - Русагротранс
02.12.2023 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | Можайск - Крылья Советов
02.12.2023 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Bulls
02.12.2023 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Эскадрон - Stars
02.12.2023 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Московский Транспорт - Московский Ураган
02.12.2023 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Стажер | Варвары - Сбербанк Лизинг
26.11.2023 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | СБЕР - Крылья Советов
26.11.2023 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Новотранс - Bulls
26.11.2023 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Московский Ураган - ГЭХ-1 Москва
30.10.2022 Московский Ураган - Новотранс-К Дивизион Энтузиаст 30.10.2022
27.02.2022 Новотранс - Русич - Дивизион Фаворит
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
20.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Kladno (Ковров) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Играя в чемпионате, обращаете ли Вы внимание на общее количество команд во всей лиге?
 
Да. Чем больше команд во всей лиге, тем более значимым для нас является турнир.
 
Нет. Главное, чтобы нам в дивизионе было интересно, а сколько их в других дивизионах мне не важно.
 
    Результаты
Сегодня родились
Актюшев Никита
Афонин Вадим
Базлин Максим
Безроднов Константин
Борисов Даниил
Васюлин Михаил
Галимов Александр
Глотов Михаил
Глубоковский Максим
Горбачев Антон
Гусев Олег
Жарков Максим
Забиров Аскар
Загрудный Александр
Игнатов Денис
Калинин Александр
Камалиев Ринат
Карташев Андрей
Кондрашин Роман
Кочнев Николай
Кравченко Евгений
Лисов Павел
Логофет Вадим
Любомудров Алексей
Матросов Денис
Махаев Владимир
Михайлина Марина
Никифоров Павел
Овакимян Армен
Орешкин Артем
Панченко Артем
Патанин Дмитрий
Романенко Андрей
Рябов-Кожушный Константин
Савоськин Александр
Сахаров Петр
Семенов Алексей
Смотров Михаил
Сорокин Алексей
Сыров Александр
Таланцев Александр
Терентьев Иван
Фокин Иван
Чернышов Михаил
Шахавнин Николай
Шкетик Дмитрий
Щербак Виталий

Поздравляем!