Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Видео
30 сентября 2023 г.
 26

Кубок открытия КХЛ-Новотранс | Прогресс | Эскадрон - Терминаторы

Остальные галереи

25.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Московский Транспорт - ГЭХ-1 Москва
25.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Bulls - J&T BANK
25.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Новотранс - Stars
25.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | СБЕР - Можайск
25.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | Murom Hockey - Крылья Советов
25.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | РТ-Инвест - Русагротранс
24.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Экономика Москвы - Московский Ураган
24.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист | Привидения - Сухой
24.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Эскадрон - Русич
24.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист | Варвары - Цемрос
24.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист | Сбербанк Лизинг - Колизей-TEAM
18.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | Крылья Советов - Murom Hockey
18.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Экономика Москвы - РТ-Инвест
18.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | J&T BANK - Эскадрон
18.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист | Сбербанк Лизинг - ГЭХ-2 Москва
30.10.2022 Московский Ураган - Новотранс-К Дивизион Энтузиаст 30.10.2022
27.02.2022 Новотранс - Русич - Дивизион Фаворит
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
20.05.2019 Русская Тройка (Нижний Новгород) – Феникс (Королёв) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!