Прямые трансляции:  
Русич  vs  Bulls02 мар 16:30            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг02 мар 17:45            Эскадрон  vs  Stars02 мар 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking02 мар 19:45            Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Видео
25 марта 2023 г.
 242

1/4 Кубка КХЛ Новотранс 2023 | Дивизион Авангард | Stars - Новотранс

Остальные галереи

25.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | РТ-Инвест - Русагротранс
25.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Московский Транспорт - ГЭХ-1 Москва
25.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Bulls - J&T BANK
25.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Новотранс - Stars
25.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | СБЕР - Можайск
25.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | Murom Hockey - Крылья Советов
24.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист | Привидения - Сухой
24.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Эскадрон - Русич
24.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист | Варвары - Цемрос
24.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист | Сбербанк Лизинг - Колизей-TEAM
24.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Экономика Москвы - Московский Ураган
18.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист | Цемрос - Сухой
18.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | Можайск - СБЕР
18.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | Крылья Советов - Murom Hockey
18.02.2024 Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Экономика Москвы - РТ-Инвест
30.10.2022 Московский Ураган - Новотранс-К Дивизион Энтузиаст 30.10.2022
27.02.2022 Новотранс - Русич - Дивизион Фаворит
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
20.05.2019 Казанские Драконы (Казань) – Спартак (Тумботино) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Аблаев Кирилл
Альперович Евгений
Бабаев Дмитрий
Бабушкин Николай
Базылев Сергей
Бармин Станислав
Ведзижев Халид
Ветров Андрей
Волчок Андрей
Гапеев Алексей
Гашин Дмитрий
Героев Олег
Говоров Алексей
Горичкин Сергей
Гредюха Дмитрий
Денисов Олег
Дроздов Василий
Дрягалов Константин
Душкин Юрий
Ерусов Алесандр
Жигалов Владимир
Жидков Игорь
Зимин Александр
Иванов Владислав
Ивановс Аркадийс
Измайлов Равиль
Илюткин Александр
Калашников Николай
Клясюк Михаил
Коваленко Михаил
Кондырев Константин
Корчагин Евгений
Крачковский Виктор
Кулагин Дмитрий
Ларионов Сергей
Лебедев Юрий
Магомедов Магомед
Машков Иван
Мельников Дмитрий
Мельников Олег
Миронов Владимир
Моисеенко Юрий
Музалевский Владимир
Николаев Андрей
Осипов Владимир
Павленко Александр
Павлов Юрий
Пирогов Дмитрий
Пискарев Андрей
Платов Юрий
Плотников Виталий
Полянский Андрей
Потехин Вячеслав
Приорова Мария
Прокопенко Евгений
Прохоров Матвей
Рындин Владимир
Сальников Андрей
Скворцов Сергей
Скорняков Алексей
Слободин Анатолий
Тимаков Станислав
Тихонов Сергей
Токарев Вячеслав
Толошко Игорь
Тонаканян Вячеслав
Тригубов Виталий
Тримайлов Дмитрий
Фаустов Александр
Федяев Владислав
Фомин Александр
Фролов Владислав
Юрченко Дмитрий
Ячник Дмитрий

Поздравляем!