Прямые трансляции:  
СБЕР  vs  Можайск01 окт 18:30            ГЭХ-1 Москва  vs  Новотранс01 окт 19:00            КБ Крылья Советов  vs  Murom Hockey01 окт 19:15            Ростех  vs  Русагротранс01 окт 20:30            ГЭХ-2 Москва  vs  Цемрос01 окт 21:00
Результаты:  
Эскадрон  vs  Терминаторы    4 : 1            Лаборатория Касперского  vs  Московский Ураган    6 : 4            J&T BANK  vs  СБЕР-2    7 : 4            Сухой  vs  Колизей-ТЕАМ    4 : 2            Привидения  vs  Московский транспорт    3 : 14
Видео
25 марта 2023 г.
 103

1/4 Кубка КХЛ Новотранс 2023 | Дивизион Энтузиаст | Светлый Путь - Blades

Остальные галереи

26.03.2023 1/4 Кубка КХЛ Новотранс 2023 | Дивизион Энтузиаст | J&T Bank - Варвары
26.03.2023 1/4 Кубка КХЛ Новотранс 2023 | Дивизион Стажер | Джокер - Мустанг
26.03.2023 1/4 Кубка КХЛ Новотранс 2023 | Дивизион Стажер | Глухари - ГЭХ-2 Москва
26.03.2023 1/4 Кубка КХЛ Новотранс 2023 | Дивизион Лидер | КБ Крылья Советов - Московский Банк
26.03.2023 1/4 Кубка КХЛ Новотранс 2023 | Дивизион Стажер | Эскадрон-2 - Привидения
26.03.2023 1/4 Кубка КХЛ Новотранс 2023 | Дивизион Авангард | Терминаторы - Русич
26.03.2023 1/4 Кубка КХЛ Новотранс 2023 | Дивизион Стажер | Глухари - ГЭХ-2 Москва
26.03.2023 1/4 Кубка КХЛ Новотранс 2023 | Дивизион Энтузиаст | Снайперы - Московский Ураган
26.03.2023 1/2 Кубка КХЛ Новотранс 2023 | Дивизион Прогресс | Эскадрон - Новотранс-К
26.03.2023 1/4 Кубка КХЛ Новотранс 2023 | Дивизион Авангард | Колизей - JAT
26.03.2023 1/2 Кубка КХЛ Новотранс 2023 | Дивизион Прогресс | ГЭХ-1 Москва - ProfTeam
26.03.2023 1/4 Кубка КХЛ Новотранс 2023 | Дивизион Стажер | Ночные Ястребы - Red Tigers
25.03.2023 Чемпионат КХЛ Новотранс 2022-2023 | Дивизион Оптимист | Экономика Москвы - Hockey Chance
25.03.2023 1/4 Кубка КХЛ Новотранс 2023 | Дивизион Авангард | Ледяные Львы - Благовест
25.03.2023 1/4 Кубка КХЛ Новотранс 2023 | Дивизион Лидер | СБЕР - Рублъ
30.10.2022 Московский Ураган - Новотранс-К Дивизион Энтузиаст 30.10.2022
27.02.2022 Новотранс - Русич - Дивизион Фаворит
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
20.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Динамо (Владимир) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Каким образом вы находите и запускаете видео запись вашей игры?
 
На сайте nphl.ru
 
На сайте swhl.ru
 
Вбиваю названия команд в поиске на youtube.com
 
Ищу среди подписок на youtube.
 
Другой метод
 
    Результаты
Сегодня родились
Арсенов Алексей
Артамошин Алексей
Афонин Игорь
Бабаев Денис
Бабичев Сергей
Бирин Виктор
Болдов Алексей
Бушуев Алексей
Воропаев Николай
Галикеев Андрей
Галкин Сергей
Глушенков Владимир
Гончаров Константин
Донцов Антон
Ермилов Иван
Жамнов Алексей
Иванов Александр
Иванов Алексей
Иванов Олег
Иванов Тимофей
Козлов Константин
Колбасин Николай
Конечный Евгений
Куликов Вячеслав
Кутырев Федор
Липатов Андрей
Мальцев Денис
Мелихов Сергей
Менчинский Эдуард
Миронов Валерий
Николаев Алексей
Обухов Анатолий
Остапенко Роман
Павлов Алексей
Петров Дмитрий
Родионов Дмитрий
Семкин Геннадий
Сироткин Евгений
Скробот Андрей
Смирнов Юрий
Сходцев Павел
Терешок Андрей
Ткач Иван
Уланов Игорь
Фибиг Александр
Чуйко Евгений
Шкред Игорь
Яременко Александр
Яровой Станислав

Поздравляем!