Видео
30 октября 2022 г.
 1038

Московский Ураган - Новотранс-К Дивизион Энтузиаст 30.10.2022

Все альбомы             [  ]    

Остальные галереи

28.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сухой - Цемрос
28.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Варвары - Привидения
27.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Колизей-TEAM - ГЭХ-2 Москва
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Новотранс - Эскадрон
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сбербанк Лизинг - ГЭХ-2 Москва
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Stars
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Привидения - Сухой
21.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Цемрос - Варвары
20.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | СБЕР Private Banking - ГЭХ-1 Москва
20.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Московский Транспорт - Русагротранс
18.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
18.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
17.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Эскадрон
16.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | ГЭХ-1 Москва - Московский Транспорт
14.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | СБЕР - Крылья Советов
27.02.2022 Новотранс - Русич - Дивизион Фаворит
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
20.05.2019 Энергетик (Москва) – Трактор (Манино) - Российские финалы
20.05.2019 Профсервис (Ступино) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Анненков Дмитрий
Архаров Дмитрий
Бикусов Сергей
Бобржик Владислав
Бойцов Борис
Большаков Роман
Бондаренко Антон
Волков Сергей
Вортоломей Алексей
Грозов Дмитрий
Еремин Сергей
Жучков Виктор
Заботнов Артем
Завалишин Евгений
Иванов Алексей
Клейменов Евгений
Королев Сергей
Коротков Дмитрий
Косолапов Александр
Кочураев Никита
Лыгун Владислав
Малушин Андрей
Минаев Олег
Мишуркин Николай
Мордасов Евгений
Московский Владимир
Никифоров Валерий
Никогосов Алексей
Ногих Алексей
Осипов Дмитрий
Осипов Максим
Остриков Вячеслав
Перцев Даниил
Попкович Павел
Потапов Сергей
Прутянов Александр
Разоренов Игорь
Росляков Дмитрий
Савельев Дмитрий
Савельев Олег
Самолов Дмитрий
Сафонов Олег
Соломин Алексей
Суровцев Александр
Топорков Михаил
Трифонов Павел
Туманов Александр
Ужевский Богдан
Фрадкин Станислав
Хатюшенко Никита
Хомутов Роман
Хохлов Егор
Чижов Дмитрий
Чурочкин Роман
Шестаков Николай
Шмелев Кирилл
Щербаков Виталий
Якимов Денис

Поздравляем!