Прямые трансляции:  
Stars  vs  Новотранс18 апр 20:15            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва20 апр 16:30            Московский транспорт  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Проигравший в полуфинале  vs  Эскадрон21 апр 14:00            Русич  vs  Победитель полуфинала21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00            Привидения  vs  Сухой21 апр 20:30            Цемрос  vs  Варвары21 апр 21:15
Результаты:  
СБЕР  vs  Крылья Советов    10 : 5            Murom Hockey  vs  Можайск    5 : 2            Русич  vs  Эскадрон    6 : 1            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 3            ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт    2 : 3            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 3
Видео
17 апреля 2022 г.
 402

Hockey Team - J&T Bank - Дивизион Фаворит

Остальные галереи

17.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Эскадрон
16.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | ГЭХ-1 Москва - Московский Транспорт
14.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | СБЕР - Крылья Советов
14.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | Murom Hockey - Можайск
14.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Московский Транспорт - ГЭХ-1 Москва
14.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | ГЭХ-2 Москва - Сбербанк Лизинг
13.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Русагротранс - СБЕР Private Banking
13.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Варвары - Цемрос
13.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сухой - Привидения
13.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Новотранс - Stars
13.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Эскадрон - Русич
07.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сбербанк Лизинг - Сухой
07.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Колизей-TEAM - Цемрос
07.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | ГЭХ-1 Москва - Московский Транспорт
07.04.2024 Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
30.10.2022 Московский Ураган - Новотранс-К Дивизион Энтузиаст 30.10.2022
27.02.2022 Новотранс - Русич - Дивизион Фаворит
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
20.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Kladno (Ковров) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абол Дмитрий
Адаменко Сергей
Аймалетдинов Рустэм
Александров Михаил
Антипин Владимир
Бауэр Никита
Безукладнов Виталий
Бобраков Дмитрий
Бурый Александр
Бутримов Сергей
Владимиров Владислав
Власкин Игорь
Гальперин Илья
Глазовский Сергей
Гнездилов Алексей
Дамаскин Илья
Денисов Александр
Дмитриев Артур
Дугинов Владислав
Ермолин Станислав
Иванов Валерий
Каменский Валерий
Карасев Владимир
Коротков Александр
Кузовков Антон
Куприков Сергей
Курочкин Вячеслав
Лазарев Дмитрий
Лебедев Сергей
Лобанов Юрий
Ломов Максим
Ломов Максим
Малашенко Сергей
Маляров Александр
Маркин Алексей
Назаров Алексей
Незметдинов Раиль
Нечистик Егор
Никонов Игорь
Огородный Александр
Панин Александр
Поднебеснов Александр
Помыткин Иван
Пономарев Кирилл
Попов Олег
Прилепский Игорь
Пшикин Александр
Пьяных Алексей
Романов Андрей
Салахетдинов Артур
Скворцов Егор
Сметлев Александр
Соколов Олег
Соломенцев Константин
Стекачев Анатолий
Стулов Анатолий
Ступаков Егор
Судаков Евгений
Сычов Виталий
Федоров Гаврила
Фролов Андрей
Хайруллин Ильдар
Хмелевский Роман
Цвик Александр
Цыплаков Владимир
Ястржембский Владимир

Поздравляем!