22 июня день памяти и скорби
22 июня день памяти и скорби
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сухой - Цемрос
28.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Варвары - Привидения
28.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Колизей-TEAM - ГЭХ-2 Москва
27.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Stars
21.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Новотранс - Эскадрон
21.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Цемрос - Варвары
21.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Привидения - Сухой
21.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сбербанк Лизинг - ГЭХ-2 Москва
21.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Московский Транспорт - Русагротранс
20.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | СБЕР Private Banking - ГЭХ-1 Москва
20.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
18.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
18.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Эскадрон
17.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | ГЭХ-1 Москва - Московский Транспорт
16.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | Murom Hockey - Можайск
14.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | СБЕР - Крылья Советов
14.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Оптимист/Стажер», Церемония награждения 3, Фоторепортаж Елены Медведевой
28.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Оптимист/Стажер», Церемония награждения 2, Фоторепортаж Елены Медведевой
28.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Сухой	 5 : 4 Цемрос
28.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Варвары	 4 : 3 Привидения
28.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Оптимист/Стажер», Церемония награждения, Фоторепортаж Елены Медведевой
27.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Колизей-TEAM	 4 : 3 БЛ (1:0) ГЭХ-2 Москва
27.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Фаворит», Церемония награждения 2, Фоторепортаж Елены Медведевой
21.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Фаворит», Церемония награждения 1, Фоторепортаж Елены Медведевой
21.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Привидения	 3 : 4 Сухой
21.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Русич	 4 : 5 БЛ (0:1) Stars
21.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Новотранс	 7 : 8 (ОТ) Эскадрон
21.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Прогресс», Церемония награждения 2, Фоторепортаж Светланы Лупповой
20.04.24
Что для Вас самое важное при выборе лиги?
Статья по итогам проведенного голосования в сравнении с ситуацией 10-ти летней давности.
Гала-матч "Сборной РСПП" – "Легенд хоккея"
18 февраля 2020 г. на Красной площади в центре Москвы состоялся гала-матч.

Новости хоккея
Загрузка...
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Андрей
Галицкий Михаил
Козыренко Григорий
Носов Сергей
Алексеев Дмитрий
Гильмутдинов Азат
Комиссаров Константин
Овчаренко Михаил
Антонов Артем
Гутнов Руслан
Кондратюк Александр
Павлов Денис
Беляев Роман
Данченко Денис
Копылов Алексей
Романцов Олег
Богданов Дмитрий
Долматов Александр
Кудряшов Александр
Ромашин Дмитрий
Борисов Алексей
Дробышев Сергей
Кузнецов Максим
Рыбаков Владимир
Брызгалов Илья
Елетнов Михаил
Кулемин Виктор
Рябиков Андрей
Бубликов Вадим
Ерофеев Александр
Лисицин Александр
Савочкин Игорь
Бураков Александр
Зайцев Роман
Львов Сергей
Савушкин Дмитрий
Буханцев Антон
Захаров Артем
Манжелей Владимир
Сидоров Егор
Бухаран Евгений
Иванушкин Алексей
Мельников Сергей
Хомицкий Сергей
Бухтин Алексей
Иванушкин Петр
Мирзагитов Артем
Цешинский Андрей
Викторов Виктор
Казаков Сергей
Морозов Вячеслав
Цораев Георгий
Воронин Сергей
Кацевич Александр
Неверов Роман
Чемоданов Сергей
Галимзянова Александра
Козлов Георгий
Нелин Роман

Поздравляем!