sergei3000(R)

Открытый каток возле Синей птицы. Кто-то там играет? (Открытый лед)


11.03.2015,
16:32

Всего отправил сообщений: 46

Зарегистрирован 03.11.2007
 

Кто-нибудь играет на открытом катке с искуственным льдом возле ЛД "Синяя птица" в Отрадном (ул. Бестужевых)? Я бы тоже поиграл, если кто-то арендует там лёд.

Spok(R)

Открытый каток возле Синей птицы. Кто-то там играет?


28.02.2015,
00:03

@ sergei3000


Всего отправил сообщений: 26

Зарегистрирован 16.03.2010
 

Привет! Играем в ЛД Синяя птица, воскресенье 23:45 - 01:15 (новички и любители). Сильному игроку будет скучновато. 8 965 396 87 55 Антон.

berk71(R)

Открытый каток возле Синей птицы. Кто-то там играет?


11.03.2015,
16:32

@ Spok


Всего отправил сообщений: 10

Зарегистрирован 23.06.2013
 

Вратарь не нужен Вам? Живем недалеко.+79163502778

Fuglerud Cameron
Азисов Алексей
Андронов Сергей
Антонов Михаил
Бутусов Дмитрий
Варфоломеев Вячеслав
Вашенцев Андрей
Ведерников Иван
Вольхин Александр
Воробьев Денис
Вязев Максим
Гайткулова Вера
Глебов Василий
Голубцов Андрей
Голубчик Андрей
Гудков Александр
Дудырев Матвей
Заикин Александр
Иванов Александр
Калмыков Василий
Карелов Александр
Коваленко Иван
Критский Дмитрий
Кузьмичев Дмитрий
Курков Роман
Лавров Роман
Лакеев Дмитрий
Лукин Дмитрий
Любушкин Роман
Маросин Владимир
Мельников Дмитрий
Меркулов Михаил
Наумов Дмитрий
Никадоров Кирилл
Постнов Андрей
Пугачев Борис
Раскатов Артем
Романюк Сергей
Рузаков Дмитрий
Слипченко Михаил
Тимирязев Евгений
Тишин Сергей
Тюрин Антон
Ховаев Андрей
Хохлов Станислав
Чалов Сергей
Черкасов Иван
Чудаков Валерий
Шевцов Андрей
Шикин Юрий
Шираухов Андрей
Шувалов Михаил
Форум - Корпоративная хоккейная лига - Новотранс. КХЛ-Новотранс | Письмо администратору
Тем: 33493. Сообщений: 138768. Зарегистрированных посетителей: 9922.
Присутствует: 632 из них 632 гостей и 0 зарегистрированных.
Время генерации страницы 0.141 сек.