strelok053(R)

Прокомментируйте!!! (Обсуждение судейства, комментарии специалистов)


Почта

Великий Новгород,
16.03.2015,
18:22

Всего отправил сообщений: 17

Зарегистрирован 27.09.2011
 

Игрок получил внутри составной перелом акромиона,разрывы сухожилий подлопаточной и подостной мышц.
судьи сказали что 30--й сам врезался в 11-го.Играли по ветеранским правилам.
https://yadi.sk/d/gy3u-jlBePcC4


Какие наказания должны быть?

IceFireW(R)

Прокомментируйте!!!


17.01.2015,
19:54

@ strelok053


Всего отправил сообщений: 224

Зарегистрирован 29.10.2011
 

Жестоко, человек еле-еле на коньках стоит, движение в сторону тела было.

Lesnoy.Slon(R)

Прокомментируйте!!!


Москва,
04.02.2015,
18:11

@ IceFireW


Всего отправил сообщений: 8

Зарегистрирован 07.10.2013
 

по-моему очень не однозначно. белый вообще не смотрел куда едет, опустил голову и прет, попыток избежать столкновения не предпринимал, даже не попытался сгруппироваться, притормозить. судя по его пируэтам секундой раньше, навыки катания низкие, катил куда кривая выкатит... поведение черного не однозначно. он ехал навстречу белому, черный прет, белый прет. только один смотрит куда едет, а другой нет. черный в последний момент разворачивает коньки боком (торможение, группировка), а выставленный локоть непосредственно перед торможением... ну а что он должен был выставить вперед перед тем, как столкнуться-то??! голову что ли подставить, на раскрытую грудь принять белого, что бы белому было помягче, а самому "коньки дальше вперед, голова (спина) об лед"?? нормальная защитная реакция, и имхо, не говорит о каком-то умысле неправильно атаковать. спорный момент, не однозначный

Zritel(R)

Прокомментируйте!!!


31.01.2015,
14:12

@ strelok053


Всего отправил сообщений: 246

Зарегистрирован 22.03.2010
 

Ссылка не работает? Стерли ролик?

strelok053(R)

Прокомментируйте!!!


Почта

Великий Новгород,
01.02.2015,
11:29

@ strelok053


Всего отправил сообщений: 17

Зарегистрирован 27.09.2011
 

https://yadi.sk/d/gy3u-jlBePcC4

Сергей_78(R)

Прокомментируйте!!!


02.02.2015,
11:06

@ strelok053


Всего отправил сообщений: 2

Зарегистрирован 02.02.2015
 

За такие действия надо убивать! сознательно парня толкнул. Не понятно почему судьи не отреагировали, игра должна быть без силовой, а это силовой прием с продолжением движения в сторону противника.

Bulldozer(R)

Прокомментируйте!!!


13.03.2015,
11:06

@ Сергей_78


Всего отправил сообщений: 1

Зарегистрирован 13.03.2015
 

С таким опытом и уровнем катания играть в силовой хоккей очень опасно!
Игрок в тёмной форме умышленно произвёл жесткий силовой приём,
это видно по движению ног. При этом намерено выставил локоть в
голову сопернику, а это уже грубое нарушение.
17-ый и 44-ый после такого должны не за шайбой бежать, а навешивать темному и всем
кто за него впрегётся, тогда это будет команда.
Судью на мыло!

Deadman(R)

Прокомментируйте!!!


Москва,
02.02.2015,
11:58

@ strelok053


Всего отправил сообщений: 1329

Зарегистрирован 26.10.2011
 

ИМХО это силовой, наказание соответствующее.

---
ICEHANGER — чудо-вешалка для формы
http://ice-hanger.blogspot.ru

Baltoruss(R)

Прокомментируйте!!!


15.03.2015,
23:46

@ strelok053


Всего отправил сообщений: 2

Зарегистрирован 14.03.2015
 

Необоснованно травму нанес. Удалить из команды.

Альберт4х4(R)

Прокомментируйте!!!


16.03.2015,
18:22

@ Baltoruss


Всего отправил сообщений: 91

Зарегистрирован 08.06.2013
 

Силовой прием однозначно, хотя сначала по-моему хотел просто корпус подставить.

Аксенов Игроь
Акулов Алексей
Артемов Олег
Бочаров Александр
Гордеев Ярослав
Горячев Максим
Грачев Игорь
Гришин Владимир
Давыдов Денис
Дябин Олег
Егоров Иван
Ермаченков Александр
Забавников Илья
Загиров Арсен
Закиров Станислав
Зарецких Алексей
Захаров Станислав
Земсков Александр
Зимин Кирилл
Зуев Игорь
Казаков Андрей
Кащеев Сергей
Кириченко Сергей
Кольцов Антон
Комаров Сергей
Коновалов Юрий
Кочемазов Андрей
Курочкин Алексей
Лахтич Илья
Майоров Сергей
Матчинов Сергей
Мосин Игорь
Мыльников Сергей
Новичкин Павел
Окрут Игорь
Панарин Сергей
Паршин Руслан
Пегов Павел
Переходюк Станислав
Пешат Вадим
Подорожний Дмитрий
Посадский Андрей
Привезенцев Константин
Рачков Александр
Резников Герман
Самарский Артем
Серегин Сергей
Сиянович Серафим
Смирнов Андрей
Спирин Александр
Сулиманов Марат
Тавлеев Максим
Татаринов Сергей
Тощев Анатолий
Тралков Дмитрий
Урошлев Иван
Фильшин Максим
Фомичев Станислав
Хорланов Вячеслав
Черномашенцев Денис
Швецов Александр
Шестаков Александр
Шуков Антон
Шунаев Сергей
Форум - Корпоративная хоккейная лига - Новотранс. КХЛ-Новотранс | Письмо администратору
Тем: 33493. Сообщений: 138768. Зарегистрированных посетителей: 9922.
Присутствует: 611 из них 611 гостей и 0 зарегистрированных.
Время генерации страницы 0.175 сек.