Floyd(R)

Вопрос к экспертам (Обсуждение судейства, комментарии специалистов)


Мычичи,
10.04.2013,
14:54

Всего отправил сообщений: 159

Зарегистрирован 18.09.2007
 

Здравствуйте.Недавно столкнулся с интересной ситуацией.Во время игры игрок команды А забрасывает шайбу,которая вылетела из ворот и судья взятие не фиксирует(игра продолжается),далее против игрока команды Б нарушаются правила,свисток,арбитр отправляется смотреть видео и засчитывает гол.А вопрос такой:следует ли удалять игрока команды А,который нарушил правила?Заранее спасибо за ответы.

---
Шинкарёв Дмитрий (Белые Тигры №44)

DimonShpala#71(R)

Вопрос к экспертам


10.04.2013,
16:19

@ Floyd


Всего отправил сообщений: 29

Зарегистрирован 25.01.2012
 

Нет, не следует. Время должны перевести на момент взятия ворот. И команды начинают с центра в полных составах.

Floyd(R)

Вопрос к экспертам


Мычичи,
10.04.2013,
16:57

@ DimonShpala#71


Всего отправил сообщений: 159

Зарегистрирован 18.09.2007
 

Я тоже был абсолютно уверен что так,но судья принял очень странное решение-гол засчитать и удаление было,сейчас жду протокол матча

---
Шинкарёв Дмитрий (Белые Тигры №44)

Floyd(R)

Вопрос к экспертам


Мычичи,
10.04.2013,
17:05

@ Floyd


Всего отправил сообщений: 159

Зарегистрирован 18.09.2007
 

Протокол появился!Время заброшенной нами шайбы совпадает с временем удаления нашего игрока,а самое обидное,что забросили нам спустя 2 секунды после окончания данного штрафного времени(считай в меньшинстве)

---
Шинкарёв Дмитрий (Белые Тигры №44)

RomanAlekseevich(R)

Вопрос к экспертам


10.02.2014,
17:28

@ Floyd


Всего отправил сообщений: 2

Зарегистрирован 10.02.2014
 

Все верно!!!!

Карпушин Михаил(R)

Вопрос к экспертам


11.04.2013,
10:59

@ Floyd


Всего отправил сообщений: 53

Зарегистрирован 20.11.2008
 

В официальной книге "Правил игры в хоккей КХЛ" есть замечательный пример:
Ситуация - Шайба заходит в ворота, но выскакивает из них, и игра продолжается, перемещаясь к другим воротам, где происходит взятие ворот другой команды, вызывающее остановку матча. Во время данной остановки судьи определяют, что должно быть засчитано первоначальное взятие ворот.
Решение - Данное решение может быть применено только после остановки матча и до ее возобновления. Взятие ворот, вызвавшее остановку матча, должно быть отменено. Первое взятие ворот должно быть засчитано, время на табло должно быть переустановлено на момент первого взятия ворот. Нарушения правил, зафиксированные Главным судьей с момента первого гола до остановки матча, должны быть наложены.

В ИИХФ все то же самое.

Floyd(R)

Вопрос к экспертам


Мычичи,
11.04.2013,
12:51

@ Карпушин Михаил


Всего отправил сообщений: 159

Зарегистрирован 18.09.2007
 

Больщое спасибо,Михаил!

---
Шинкарёв Дмитрий (Белые Тигры №44)

Сэм 13(R)

Вопрос к экспертам


10.05.2013,
04:45

@ Floyd


Всего отправил сообщений: 345

Зарегистрирован 15.03.2009
 

Дима , мы бы все равно не выиграли ...

---
Вы не стойте слишком близко , я-тигренок , а не киска ...

Floyd(R)

Вопрос к экспертам


Мычичи,
13.05.2013,
14:42

@ Сэм 13


Всего отправил сообщений: 159

Зарегистрирован 18.09.2007
 

Илюх,вопрос не в выиграли или проиграли,а просто очень интересная ситуация

---
Шинкарёв Дмитрий (Белые Тигры №44)

RomanAlekseevich(R)

Вопрос к экспертам


10.02.2014,
17:27

@ Floyd


Всего отправил сообщений: 2

Зарегистрирован 10.02.2014
 

Недавно столкнулся с интересной ситуацией.Во время игры игрок команды А забрасывает шайбу,которая вылетела из ворот и судья взятие не фиксирует(игра продолжается),далее против игрока команды Б нарушаются правила,свисток,арбитр отправляется смотреть видео и засчитывает гол.А вопрос такой:следует ли удалять игрока команды А,который нарушил правила?Заранее спасибо за ответы

Верно ли написали??? прочитайте и посмотрите еще раз...Игрока команды Б !!А не А! :) засчитывается ГОЛ и накладывается удаление

Fuglerud Cameron
Азисов Алексей
Андронов Сергей
Антонов Михаил
Бутусов Дмитрий
Варфоломеев Вячеслав
Вашенцев Андрей
Ведерников Иван
Вольхин Александр
Воробьев Денис
Вязев Максим
Гайткулова Вера
Глебов Василий
Голубцов Андрей
Голубчик Андрей
Гудков Александр
Дудырев Матвей
Заикин Александр
Иванов Александр
Калмыков Василий
Карелов Александр
Коваленко Иван
Критский Дмитрий
Кузьмичев Дмитрий
Курков Роман
Лавров Роман
Лакеев Дмитрий
Лукин Дмитрий
Любушкин Роман
Маросин Владимир
Мельников Дмитрий
Меркулов Михаил
Наумов Дмитрий
Никадоров Кирилл
Постнов Андрей
Пугачев Борис
Раскатов Артем
Романюк Сергей
Рузаков Дмитрий
Слипченко Михаил
Тимирязев Евгений
Тишин Сергей
Тюрин Антон
Ховаев Андрей
Хохлов Станислав
Чалов Сергей
Черкасов Иван
Чудаков Валерий
Шевцов Андрей
Шикин Юрий
Шираухов Андрей
Шувалов Михаил
Форум - Корпоративная хоккейная лига - Новотранс. КХЛ-Новотранс | Письмо администратору
Тем: 33493. Сообщений: 138768. Зарегистрированных посетителей: 9922.
Присутствует: 629 из них 629 гостей и 0 зарегистрированных.
Время генерации страницы 0.176 сек.