Egorys(R)

У нас воруют время. (Обсуждение судейства, комментарии специалистов)


Веб-страница

Москва,
08.02.2013,
20:08

Всего отправил сообщений: 1412

Зарегистрирован 11.01.2005
 

На арене в Подольске судьи у команд воруют время.
По приложенному видео видно, что судьи добавили минуту к игровому времени матча. Точнее её украли у команд.

Первый год забрасывается на 2:08, за ним одна атака и вторая шайба в воротах, по секундомеру между голами 0:42 секунды, по табло 1:42.

Уверен, что это не единичный случай в этой игре и в лиге.
Понятное дело, что ни о каком влиянии на результат тут говорить не приходится, но есть другое требование.

Судьи должны командам оплатить штраф за сворованное время по 3 000 руб. на команду. Я думаю, если это будет сделано, таких прецедентов в лиге в разы уменьшится.

А то Паша мне сказал написать командам, что бы были бдительны! Но позвольте, я в игре играю и смотрю за игрой, а мои родственники, что приехали за меня болеть, тоже смотрят за игрой. И никто не обязан следить за табло столь пристально.

И данную аферу-то я заметил только просматривая видео и обратив внимание только на то, что голы были пропущены одной сменой с перерывом по протоколу почти в 2 минуты!!!! И я хотел высказать претензии звену, что они 2 минуты на льду без смены, потому и гол! а тут оказывается вот в чем секрет!!!!

Не знаю, поддержит ли меня команда Восток, но мы со своей стороны просим лигу оштрафовать судейскую бригаду катка Подольск на 3000 руб. в пользу Снайперов за умышленное воровство времени игры.

Так как тратить 1,5 часа на дорогу в ВСК для игры в Подольске и получать такие сюрпризы... занете, ли это беспредел!

Видео, запечатлевшего данное воровство тут:
www.hc-snipers.ru/files/Time.mpg

---
Генеральный директор РОСТЕХ-КХЛ

Stormon(R)

У НАС ВОРУЮТ ВРЕМЯ!!!!


Веб-страница

08.02.2013,
21:55

@ Egorys


Всего отправил сообщений: 648

Зарегистрирован 20.03.2006
 

А,ну! Кто ещё хочет обмануть Егора Киржакова? Ну-ка, в очередь, сукины дети...:-D thumb

---
Георгий Лапутин (НП "ЦМС")
Лёд нам судья...

SaS(R)

У НАС ВОРУЮТ ВРЕМЯ!!!!


09.02.2013,
02:00

@ Egorys


Всего отправил сообщений: 188

Зарегистрирован 24.02.2009
 

У нас на игре в Снежкоме (18.11.2012 Русичи-Скифы) было то же самое. В третьем периоде судьи прибавили минуту. Правда видеоподтверждений не было, я это заметил случайно, так как именно в этот момент посмотрел на табло. На мои претензии судейская бригада естессно ушла в несознанку, но свистеть начала явно не в нашу пользу, это даже потом соперники признали :) Судейская бригада (или ее часть) просто торопилась на следующую игру на соседний Янтарь и решила таким образом ускорить свой отъезд.
О данном факте я сообщил руководству лиги, оно обещало разобраться и провести разъяснительную работу с судьями. Но видимо не все судьи вняли разъяснениям. Возможно штрафы им помогут. Поддерживаю!

ЧМТ(R)

У НАС ВОРУЮТ ВРЕМЯ!!!!


Почта

09.02.2013,
22:59

@ SaS


Всего отправил сообщений: 297

Зарегистрирован 14.01.2007
 

Очень часто такое бывает ...особенно когда время игры позднее. Год назад на форуме РТХЛ вроде была подобная тема... Нам там игру с разминкой и заливкой прогнали за час двадцать или двадцать пять.... :-D Каток не помню уже... не буду врать.

Серёня №19(R)

У нас воруют время.


Серпухов,
21.02.2013,
10:34

@ Egorys


Всего отправил сообщений: 754

Зарегистрирован 29.11.2007
 

В данных ситуация как говорится "не пойман - не вор". Если конечно зафиксировано - то надо принимать меры.
То что следить никто за временем не будет - это да... Один вариант - поставить камеру на штатив и направить ее на табло и пусть пишет без остановки а потом сидеть и проверять, но думаю увидев такую штуку - судьи могут "считать честно".
То что время крадут - это уже не новость в плане вообще. Причем видел ситуации когда просто меняют десятки секунд в моменты остановок, например свисток в 3:49, а после вбрасывания на табло 3:19, ну 1 и 4 похожи вот и можно свести что от усталости глаза замылились. А за период можно несколько минут так согнать.

В общем считаю что тут нужно конкретно проверять и если есть выявится такой косяк то просто штрафовать судей в пользу всех.

Это еще фигня в общем. В других лигах мало того что время играют грязное кроме последних 3 минут, при этом без пробросов плюс какие то непонятные правила что если удалился то команда меньшинства меняться не имеет право - бред в общем, так там судьи умудряются вступать в конфликт с игроком за пределами площадки, а потом никому не сказав вписывают в "закрытый" капитанами протокол дисциплинарный штраф 20 на времени 59:59, а все из решения СДК узнают что игроку наложен штраф в 2 игры пропуска)))))Это просто клоунада.
Смотря на все это понимаешь что ОМХЛ - это все же на сегодняшний момент более менее в плане организации.

P.S. Егор, на счет 1,5 часа езды - ну ты опять в ту же степь. Не забывай что чемпионат сделан для Всех а не так чтобы ты вышел из дома в тапочках, прошел 100 метров и ты на площадке. Мы тратим на дорогу 1,5 часа постоянно - и это если нет пробок (например если ехать в КС). И ни один человек в команде до сих пор ни разу не пожаловался. А если тебе лень то попроси кого то из своих товарищей - пусть тебя возят.):-)

Egorys(R)

У нас воруют время.


Веб-страница

Москва,
22.02.2013,
13:08

@ Серёня №19


Всего отправил сообщений: 1412

Зарегистрирован 11.01.2005
 

» P.S. Егор, на счет 1,5 часа езды - ну ты опять в ту же степь. Не забывай
» что чемпионат сделан для Всех а не так чтобы ты вышел из дома в тапочках,
» прошел 100 метров и ты на площадке. Мы тратим на дорогу 1,5 часа постоянно
» - и это если нет пробок (например если ехать в КС). И ни один человек в
» команде до сих пор ни разу не пожаловался. А если тебе лень то попроси
» кого то из своих товарищей - пусть тебя возят.):-)

Сергей, не передергивай фразы. И не выдергивай их из контекста.
Я тут говорю и о вас и о всех остальных. Без разницы куда ехали, в Подольск, Балашиху, Одинцово, Крылья. Всегда будут те, кто в тапочках пришёл, и те, кто ехал 1,5 часа. Так вот я говорю о том, что ехать и потом играть меньше на 10 минут из 60... это хамство! И только об этом, а не о том, что мне ехать неудобно!

---
Генеральный директор РОСТЕХ-КХЛ

Абрамян Эмин
Абросимов Борис
Александров Владимир
Александров Руслан
Андриевский Сергей
Ардашев Александр
Архипов Александр
Бутя Александр
Бутя Дмитрий
Вендин Геннадий
Видилин Кирилл
Гармаш Дмитрий
Гребенкин Николай
Грибков Алексей
Гуняев Игорь
Добрынин Сергей
Елоев Алан
Емельянов Виталий
Загородний Михаил
Исаев Диниил
Караваев Александр
Кащенко Алексей
Козлов Валерий
Королев Никита
Крылов Алексей
Кузнецов Александр
Кузнецов Роман
Кутинов Максим
Лапшин Алексей
Левенок Александр
Липатов Артем
Луньков Михаил
Лушников Роман
Лысков Виктор
Майстренко Дмитрий
Малолетнев Михаил
Митяев Геннадий
Мишкин Дмитрий
Нестерец Максим
Николаев Антон
Плешков Олег
Постнов Егор
Родин Максим
Русанов Константин
Седельников Никита
Селифанов Дмитрий
Семенов Дмитрий
Скляр Леонид
Соснихин Михаил
Стрельцов Сергей
Сычев Александр
Тарасенко Сергей
Тихий Руслан
Тягунов Андрей
Харитоненков Сергей
Хуснетдинов Ильдар
Царенко Константин
Чванов Алексей
Шафигуллин Руслан
Шмаков Максим
Яковенко Илья
Форум - Корпоративная хоккейная лига - Новотранс. КХЛ-Новотранс | Письмо администратору
Тем: 33493. Сообщений: 138768. Зарегистрированных посетителей: 9899.
Присутствует: 118 из них 118 гостей и 0 зарегистрированных.
Время генерации страницы 0.2 сек.