Вход | Регистрация | Правила
Отправлено: Letisko, 06.07.2010, 15:16. Всего отправил сообщений: 106. Зарегистрирован 06.07.2010.
Та же самая ситуация. Половину июля провожу под Можайском на даче. Поиграть было бы великолепно!
Все сообщения в этой теме: