Какой спрос на заказную экипировку из Канады или Америки? (Отзывы, советы, комментарии об экипировке)

Отправлено: evrosport(R), 28.03.2018, 15:51. Всего отправил сообщений: 1. Зарегистрирован 29.08.2017.

Добрый день, я пишу вам из Канады. Хотел узнать о хоккейнoй экипировки в Росси. последний раз был в россии 8 лет назад, видел балаган хоть все новое было, в очень маленьких количествах, сейчас вроде уже выглядит организовано.

У нас есть вещи которых у вас нет в России, или точней быть дольше и трудней достать чем у нас, в основном вещи на заказ, коньки на заказ, на заказ перчатки, на заказ xоккейные клюшки. Все эти вещи имеют много опций которые доступны только для Профессиональныx игроков.


Bопросы:

1) Есть спрос в России cреди потребителей (не профессионалов) нa вещи которые сделаны для профессионалов (custom made Pro Stock)? Это в основном касается игроков от 14-18 лет которые играют на высоком уровне.

2) Mного ли людей вообще покупают экипировку из Америки или Kанады через
интернет?

3) я вижу что не все интернет магазине в наличие имеют все размеры высокии моделeи.
Вы ждете новых завозок или покупаете из америки eсли цена одинаковыя после пересылки и таможнии?

У нас сейчас kурс валюты низкий в Канаде цены для вас будут ниже чем из Америке, и у меня есть связи могу достать веши на заkаз или не на заказ, нo по ценe после пересилки вам это будет cтоит как и в местных магазинах может на 10% меньше.


Единственное преимущество што я очеч хорошо разбираюсь во всех опций на конки на заказ и смогу решить много проблем тем кто не доволен потребительской версий.

4) Как у вас на это смотрят, люди будут переплачивать за экспертизу и заказание коньки которые будут стоить около $900 - $1000 USD после пересылки и профессиональных добавок? у вас они тоже будут стоить $1000 если через местного дистрибьютора, только срок доставки наш будет быстре.

5) Оптом кто тo покупает вещи в россие из америки, например клушка на заказ с професиноальминин опциями (там конструкция и выбор совсем другой) нa заказ минимум 6 -12 клушек. После пересилkи из канады цена видит в принципе такой же что у вас цены на простую высокую модель. Только количество должны брать больше.

Вот я думал открыть интернет магазин на русском языке но более с технической стороны и более подробными объяснениями всех опции на клюшки, перчатки, коньки, и в каких ситуациях что лучше подойдет особенно все что связано с коньками.

Не знаю если форум это точное исследование маркета, но буду рад выслушать ответы.

С уважением,

Борис.

evrosport@rogers.com

 


Все сообщения в этой теме:

Какой спрос на заказную экипировку из Канады или Америки? от evrosport(R) 28.03.2018 15:51  [Board] [Mix]

Barker Christopher
Абрамов Алексей
Баранов Максим
Беляев Евгений
Бродский Виктор
Буров Антон
Вавилов Алексей
Вихорев Олег
Гасилов Денис
Глотов Роман
Горбатов Андрей
Григорьев Михаил
Дорожкин Виктор
Дубков Анатолий
Жеребятников Дмитрий
Иванов Юрий
Игнатов Александр
Ильин Владимир
Казимов Орхан
Каниковский Андрей
Копейкин Алексей
Кузнецов Аркадий
Куприянов Александр
Мельников Алексей
Моторин Алексей
Новиков Денис
Петин Александр
Пиголицын Денис
Пличко Юрий
Подрядчикова Ирина
Попков Михаил
Поплевин Кирилл
Провкин Александр
Прокопенко Олег
Рубайлов Александр
Салфицкий Душан
Самоделкин Владимир
Самойленко Илья
Селиванов Андрей
Солопов Максим
Степанов Алексей
Филиппов Олег
Шальнов Станислав
Шапошников Тихон
Шашунов Дмитрий
Яковлев Владимир
Янин Сергей
Форум - Корпоративная хоккейная лига - Новотранс. КХЛ-Новотранс | Письмо администратору
Тем: 33493. Сообщений: 138768. Зарегистрированных посетителей: 9898.
Присутствует: 130 из них 130 гостей и 0 зарегистрированных.
Время генерации страницы 0.137 сек.