Продам немного б.у. экипировки от JOFA (Предложения о покупке и продаже экипировки)

Отправлено: Игнат(R), 01.10.2013, 23:20. Всего отправил сообщений: 45. Зарегистрирован 01.06.2013.

Заинтересовали локти, будьте добры их фото + размер, на ignat_klim@mail.ru

 


Все сообщения в этой теме:

Обменяю щитки Jofa 5500 для ЗиП на 10 новых шайб от CooPeR80(R) 14.12.2018 08:08  [Board] [Mix]
Продам немного б.у. экипировки от JOFA от Игнат(R) 01.10.2013 23:20

Абаев Артур
Абросимов Михаил
Акатов Павел
Аксенов Игорь
Александров Александр
Алексеев Артур
Басыров Радик
Богданов Иван
Громов Евгений
Ермошин Дмитрий
Жданов Юрий
Загородный Михаил
Звеков Иван
Казарян Геворк
Квашнин Сергей
Киевский Андрей
Киржаков Егор
Кленовский Александр
Козельский Андрей
Комаров Алексей
Корнилов Андрей
Костенко Александр
Левчишин Георгий
Макаров Павел
Милько Андрей
Михайлов Кирилл
Насыров Артур
Нечай Максим
Никитин Александр
Новиков Алексей
Новиков Игорь
Оношко Михаил
Павлов Сергей
Покась Андрей
Поленов Александр
Растащенов Николай
Русаков Максим
Рыбин Роман
Сенин Сергей
Скрипилов Максим
Спиридонов Юрий
Темкин Максим
Фещенко Алексей
Хоменко Андрей
Цыганов Анатолий
Шамин Валерий
Шевченко Дмитрий
Юрчук Игорь
Форум - Корпоративная хоккейная лига - Новотранс. КХЛ-Новотранс | Письмо администратору
Тем: 33493. Сообщений: 138768. Зарегистрированных посетителей: 9922.
Присутствует: 599 из них 599 гостей и 0 зарегистрированных.
Время генерации страницы 0.323 сек.