что одевать выходя на лед (Открытый лед)

Отправлено: zolglok(R), 04.12.2015, 21:43. Всего отправил сообщений: 172. Зарегистрирован 21.10.2010.

Братья поделитесь опытом . Что же поддевать под хокейный экип. играя на открытом льду . от шапочек до носков .!!! Игра в воскресенье на открытом льду вот и стала делема. Что одеть.repair Зарание СПАСИБО,

 


Все сообщения в этой теме:

что одевать выходя на лед от zolglok(R) 04.12.2015 21:43  [Board] [Mix]
что одевать выходя на лед от Stormon(R) 31.01.2013 22:50
что одевать выходя на лед от Deadman(R) 31.01.2013 23:20
что одевать выходя на лед от Shai Tan(R) 01.02.2013 08:08
что одевать выходя на лед от Stormon(R) 01.02.2013 12:05
что одевать выходя на лед от Deadman(R) 01.02.2013 20:15
что одевать выходя на лед от Shai Tan(R) 05.02.2013 09:27
что одевать выходя на лед от Melitto(R) 21.04.2013 13:31
что одевать выходя на лед от von Dutch(R) 24.04.2013 11:32
что одевать выходя на лед от Альберт4х4(R) 09.06.2013 12:16
что одевать выходя на лед от ms2009(R) 11.06.2013 14:11
что одевать выходя на лед от IceFireW(R) 24.11.2014 11:12
что одевать выходя на лед от GlebKar(R) 15.01.2015 12:18
что одевать выходя на лед от zolglok(R) 04.12.2015 21:43

Fuglerud Cameron
Азисов Алексей
Андронов Сергей
Антонов Михаил
Бутусов Дмитрий
Варфоломеев Вячеслав
Вашенцев Андрей
Ведерников Иван
Вольхин Александр
Воробьев Денис
Вязев Максим
Гайткулова Вера
Глебов Василий
Голубцов Андрей
Голубчик Андрей
Гудков Александр
Дудырев Матвей
Заикин Александр
Иванов Александр
Калмыков Василий
Карелов Александр
Коваленко Иван
Критский Дмитрий
Кузьмичев Дмитрий
Курков Роман
Лавров Роман
Лакеев Дмитрий
Лукин Дмитрий
Любушкин Роман
Маросин Владимир
Мельников Дмитрий
Меркулов Михаил
Наумов Дмитрий
Никадоров Кирилл
Постнов Андрей
Пугачев Борис
Раскатов Артем
Романюк Сергей
Рузаков Дмитрий
Слипченко Михаил
Тимирязев Евгений
Тишин Сергей
Тюрин Антон
Ховаев Андрей
Хохлов Станислав
Чалов Сергей
Черкасов Иван
Чудаков Валерий
Шевцов Андрей
Шикин Юрий
Шираухов Андрей
Шувалов Михаил
Форум - Корпоративная хоккейная лига - Новотранс. КХЛ-Новотранс | Письмо администратору
Тем: 33493. Сообщений: 138768. Зарегистрированных посетителей: 9922.
Присутствует: 635 из них 635 гостей и 0 зарегистрированных.
Время генерации страницы 0.126 сек.