Ebaytoday отзыв о посреднике (Околохоккейные темы, юмор)

Отправлено: mckoy(R), 09.11.2015, 11:12. Всего отправил сообщений: 79. Зарегистрирован 22.09.2011.

Возможно, мой горький опыт поможет тем, кто будет как и я заказывать экипировку, да и просто товары через посредников.
Несколько лет я покупал товары в США и договаривался с продавцами о доставке без посредников. Все было гладко, да и я чувствовал себя защищенным. Любую мелкую конфликтную ситуацию ebay.com решал в мою пользу. С 2006 года успел купить там гитары, микрофон, электронику дорогую и все своевременно получал.
Решил заказать комплект экипировки, нашел подходящий магазин - totalhockey.com. Связавшись с продавцом понял, что нужный мне комплект формы продавец выслать не может, ссылаясь на то, что не имеют права продавать экипировку ряда производителей за пределы США (об этом на сайте продавца указано). Ничего не оставалось, кроме как воспользоваться услугами посредников. Выбрал в качестве посредника ebaytoday.ru. Отзывы о компании были шикарные, условия лучше, чем у других посредников, давно на рынке, ну что тут думать, надо пользоваться их услугами.
Быть может мне откровенно не повезло, но я очень сожалею, что воспользовался их услугами. Заказал трусы, щитки, нагрудник, шлем, визор, клюшку, краги. Оплатил товары после чего мне ответили, что визора нет и попросили выбрать другой товар или заменить при этом остальные товары не выкупали. Товар был заменен на шлем combo. 2 суток посредник не выкупал товар, в итоге и этого товара не стало в наличии. Заказал другой шлем без визора. В итоге получился комплект: клюшка, трусы, краги, нагрудник, щитки и шлем. Все вроде бы шло замечательно, пока мне не пришло сообщение, что шлема нет в наличии, а остальные товары выкуплены и отправлены на склад. Тут я сразу узрел, что посредник откровенно заставляет меня сделать еще один заказ, а именно шлем, заплатив комиссию не от общей суммы, а 10$ за шлем, т.к он стоит дешевле 100$. Еще момент: шлем дешевле 75$, в связи с чем мне нужно было заплатить за доставку на склад из магазина. Почти час общения с посредником позволил мне решить проблему в свою пользу, но на этом приключения не закончились.
29.02.12 товары без шлема были выкуплены и отправлены на склад. 01.03.12 после прений шлем выкупили и отправили отдельно на склад.
06.03.12 шлем поступил на склад первым, затем клюшка и остальное кроме трусов. 16.03.12 я обратился с вопросом «где трусы?» к посреднику, пообещали ответить по почте. 20.03.12 ответа не получил и снова связался с посредником.
Как результат: нужно подождать еще 1-2 дня, чтобы выяснить, где находится посылка с трусами.
Сколько еще это будет тянуться – не знаю. Хочу предостеречь других от идеи воспользоваться услугами посредника ebaytoday.ru. Возможно единичные товары они покупают потрясно, упаковка у них хорошая, а вот сервис никакущий. Схема решения вопросов такая: звонок в call-центр, запрос в США, ответ на запрос из США, затем ответ Клиенту. В связи с разницей во времени мой запрос не обработан до сих пор с 16.03.12. Пообещали, что ответ получу до 19:00 21.03.12.
Ужасный сервис! 6 лет работаю в сфере услуг, начинал оператором call-центра, дослужился до заместителя директора по абонентскому обслуживания. Сейчас несколько сменил сферу деятельности. С такой безграмотностью в обслуживании Клиентов еще не сталкивался. Скрин заказов из личного кабинета прилагается.


[image]

 


Все сообщения в этой теме:

Ebaytoday отзыв о посреднике от mckoy(R) 09.11.2015 11:12  [Board] [Mix]
Ebaytoday отзыв о посреднике от greedy(R) 21.03.2012 22:40
Ebaytoday отзыв о посреднике от mckoy(R) 22.03.2012 00:28
Ebaytoday отзыв о посреднике от Денис Pochtoy.com(R) 22.03.2012 01:31
Ebaytoday отзыв о посреднике от mckoy(R) 22.03.2012 06:07
Ebaytoday отзыв о посреднике от Денис Pochtoy.com(R) 22.03.2012 20:49
Ebaytoday отзыв о посреднике от mckoy(R) 22.03.2012 22:42
Ebaytoday отзыв о посреднике от Денис Pochtoy.com(R) 22.03.2012 23:09
Ebaytoday отзыв о посреднике от mckoy(R) 23.03.2012 11:07
Ebaytoday отзыв о посреднике от Victor80(R) 23.03.2012 16:26
Ebaytoday отзыв о посреднике от mckoy(R) 23.03.2012 17:48
Ebaytoday отзыв о посреднике от Денис Pochtoy.com(R) 23.03.2012 22:22
Ebaytoday отзыв о посреднике от mss_ds(R) 22.03.2012 00:46
Ebaytoday отзыв о посреднике от Kolombo(R) 03.04.2012 11:05
Ebaytoday отзыв о посреднике от mckoy(R) 03.04.2012 23:18
Ebaytoday отзыв о посреднике от lubitel841(R) 11.04.2012 00:35
Ebaytoday отзыв о посреднике от Antonina(R) 25.08.2013 21:28
Ebaytoday отзыв о посреднике от ag-21(R) 13.05.2014 11:55

Barker Christopher
Абрамов Алексей
Баранов Максим
Беляев Евгений
Бродский Виктор
Буров Антон
Вавилов Алексей
Вихорев Олег
Гасилов Денис
Глотов Роман
Горбатов Андрей
Григорьев Михаил
Дорожкин Виктор
Дубков Анатолий
Жеребятников Дмитрий
Иванов Юрий
Игнатов Александр
Ильин Владимир
Казимов Орхан
Каниковский Андрей
Копейкин Алексей
Кузнецов Аркадий
Куприянов Александр
Мельников Алексей
Моторин Алексей
Новиков Денис
Петин Александр
Пиголицын Денис
Пличко Юрий
Подрядчикова Ирина
Попков Михаил
Поплевин Кирилл
Провкин Александр
Прокопенко Олег
Рубайлов Александр
Салфицкий Душан
Самоделкин Владимир
Самойленко Илья
Селиванов Андрей
Солопов Максим
Степанов Алексей
Филиппов Олег
Шальнов Станислав
Шапошников Тихон
Шашунов Дмитрий
Яковлев Владимир
Янин Сергей
Форум - Корпоративная хоккейная лига - Новотранс. КХЛ-Новотранс | Письмо администратору
Тем: 33493. Сообщений: 138768. Зарегистрированных посетителей: 9898.
Присутствует: 124 из них 124 гостей и 0 зарегистрированных.
Время генерации страницы 0.154 сек.