Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Благовест  vs  Stars10 дек 15:00            Русич  vs  Ледяные Львы10 дек 17:00            JAT  vs  Новотранс10 дек 17:00            Колизей  vs  Терминаторы10 дек 19:00            СБЕР-2  vs  Эскадрон10 дек 19:00            Сбербанк Лизинг  vs  Варяг10 дек 19:15            Ночные Ястребы  vs  Гранит10 дек 21:00            Инженерное оборудование  vs  Hockey Chance10 дек 21:15            Джокер   vs  Глухари10 дек 21:15            Экономика Москвы  vs  Harley-Davidson Club Russia11 дек 13:45            J&T Bank  vs  Светлый путь11 дек 15:45            Blades  vs  Снайперы11 дек 18:00            ProfTeam  vs  Варвары11 дек 18:00            Можайск  vs  Московский Банк11 дек 18:45            ГЭХ-2 Москва  vs  Мустанг11 дек 19:00            Физрук  vs  Эскадрон-211 дек 20:00            Московский Ураган  vs  Новотранс-К11 дек 20:00            Рублъ  vs  СБЕР11 дек 20:45            Юность-75  vs  КБ Крылья Советов11 дек 21:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Русагротранс11 дек 21:00
Результаты:  
Можайск  vs  КБ Крылья Советов    9 : 5            Московский Банк  vs  Рублъ    3 : 7            СБЕР  vs  Юность-75    6 : 1            Благовест  vs  Колизей    6 : 5            Новотранс  vs  Русич    6 : 2            JAT  vs  Stars    3 : 6            Терминаторы  vs  Ледяные Львы    4 : 4            Варвары  vs  Bulls    5 : 6            Лаборатория Касперского  vs  Русагротранс    3 : 5            Московский Ураган  vs  J&T Bank    5 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  Новотранс-К    4 : 1            Светлый путь  vs  Blades    2 : 5            Варяг  vs  Инженерное оборудование    3 : 2            Harley-Davidson Club Russia  vs  Hockey Chance    4 : 2            Экономика Москвы  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 2            Джокер   vs  Гранит    6 : 6            Глухари  vs  Ночные Ястребы    1 : 5            Мустанг  vs  Привидения    4 : 5            Физрук  vs  ГЭХ-2 Москва    1 : 2
Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Зимин Николай Юрьевич

Дата рождения:

28 сентября 1987 г.

Амплуа:Нападающий
Уровень игры полевого игрока: Стажер, 2.49
Спортивное прошлое: Любитель
Рост, Вес, Хват клюшки: 175 см, 60 кг, Правый хват

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
9940357510´23949110.3940.747

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2015/16Кубок ОМХЛ РОСТЕХ-КХЛ 2016СтажерТракторНап4000000/002.702.000.30
2015/16Чемпионат РОСТЕХ-КХЛ Москва ОМХЛ 2016СтажерТракторНап5101000/002.612.221.60
2015/16Чемпионат РОСТЕХ-КХЛ Москва ОМХЛ 2016ОптимистТракторНап8336000/002.612.797.35
2014/15Кубок ОМХЛ 2015ОптимистУраган МСКНап1000000/002.612.500.00
2014/15Чемпионат ОМХЛ 2015ОптимистУраган МскНап6066000/002.233.006.90
2013/14Кубок ОМХЛ 2014ДебютантУраганНап4246020/002.082.806.40
2013/14Чемпионат ОМХЛ 2014ДебютантУраганНап75510000/001.912.4111.60
2013/14Полный привод 4х4 2013ДебютантСборная ДЕБЮТАНТН+З3011001/101.742.041.63
2012/13Чемпионат ОМХЛ 2013СтажерУраганНап146410000/011.981.7614.55
2012/13КвалификацияЭнтузиастАльянсНап1303000/001.985.214.10
2012/13Кубок ОМХЛСтажерУраганНап1000000/001.791.250.00
2011/12Кубок ОМХЛДебютантУраганНап3000000/001.890.935.50
2011/12Чемпионат ОМХЛДебютантУраганНап2211819000/011.671.9056.50
2010/11Чемпионат НПХЛДебютантУраганНап209413000/000.001.6738.00
Социальные сети
Голосование
Как повлияла мобилизация на количество игроков на играх в вашей команде?
 
Никак. Нас это не коснулось и все в строю.
 
Мы не заметили потерю. Играем, как обычно.
 
Несколько игроков ушли, было трудно, но у нас есть резервы.
 
Тяжело. Теперь на игру еле-еле 2 звена набирается.
 
Плохо! Пришлось распустить команду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Аникеев Петр
Владыкин Евгений
Ворохобин Александр
Глебов Андрей
Голиченков Николай
Горелов Владислав
Егоров Сергей
Ершов Алексей
Зарецкий Алексей
Захаров Сергей
Захаров Сергей
Зимин Максим
Кузьмин Владислав
Кулешов Александр
Лесовой Олег
Лунгулло Илья
Малышев Игорь
Матвеев Олег
Морозов Дмитрий
Новиков Владимир
Овчинников Алексей
Перелыгин Илья
Романов Борис
Сазонов Антон
Салмин Алексей
Сентюшкин Алексей
Сердечный Александр
Тиндин Михаил
Трифонов Андрей
Туржанский Анатолий
Тухватуллин Ирек
Хатунцев Дмитрий
Чернов Валерий
Шевченко Эдуард
Шенцев Дмитрий
Штельмашенко Владимир
Щербин Валерий

Поздравляем!