Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Эскадрон  vs  Варвары11 дек 17:00            Stars  vs  J&T BANK11 дек 17:30            DNK  vs  Русагротранс11 дек 19:00            ХК СБЕР  vs  Новотранс-К11 дек 19:00            Снайперы  vs  Московский Ураган11 дек 19:30            Рублъ  vs  КБ Крылья Советов11 дек 21:00            Primus  vs  ЦХМ-Гранит11 дек 21:15            Светлый путь  vs  Мосгоргеотрест12 дек 15:45            Новотранс  vs  Колизей12 дек 16:15            Терминаторы  vs  J&T BANK12 дек 17:00            HOCKEY TEAM  vs  Энергия12 дек 17:45            МосМетро  vs  Росич12 дек 19:00            Экономика Москвы  vs  ГЭХ-2 Москва12 дек 19:00            СБЕР  vs  Юность-7512 дек 21:00            Blades  vs  ГЭХ-1 Москва12 дек 21:00
Результаты:  
Росич  vs  КБ Крылья Советов    7 : 6            Юность-75  vs  Рублъ    2 : 7            Московский Сбер  vs  СБЕР    4 : 2            Новотранс  vs  Stars    3 : 6            J&T BANK  vs  Энергия    6 : 3            Blades  vs  DNK    4 : 2            ГЭХ-1 Москва  vs  Эскадрон    11 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Primus    0 : 4
Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Гуськов Александр Александрович

Дата рождения:

26 ноября 1976 г.

Амплуа:Защитник
Разряд / Звание: Заслуженный мастер спорта
Уровень игры полевого игрока: Мастер, 9.26
Спортивное прошлое: Профессионал
Рост, Вес, Хват клюшки: 188 см, 96 кг, Левый хват
Хоккейная биография
Хоккейная школа: СДЮШОР Торпедо, г. Нижний Новгород, окончил в 1998 г.
Мужские команды:
2002-11, Сб.России, 61 игра
1994/5, 1 лига, Торпедо-2 (Нижний Новгород),
1995-7, Высщая и 1 лиги, Мотор (Заволжье)
1997/8, РХЛ, Лада (Тольятти)
1998/9, Суперлига, Лада (Тольятти), Трактор (Челябинск)
1999-20001 Суперлига, Нефтехимик (Нижнекамск)
2001-4, Суперлига, Локомотив (Ярославль)
2004/5, Суперлига, Ак Барс (Казань), Авангард (Омск)
2005/6, Суперлига, Авангард (Омск)
2006/7, Суперлига, Лада (Тольятти)
2007/8, Суперлига, Локомотив (Ярославль)
2008-11, КХЛ, Локомотив (Ярославль)
2011/12, КХЛ, ЦСКА (Москва)
2012/13, КХЛ, ЦСКА (Москва), Локомотив (Ярославль)
2013/14, КХЛ, Трактор (Челябинск), Северсталь (Череповец), ВХЛ, Мечел (Челябинск)
2014/15, КХЛ, Нефтехимик (Нижнекамск)

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
915616300.0000.556

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2019/20Гала-матч Сборнаяя РСПП и Легенды хоккеяКорпоративныйЛегенды хоккеяЗащ1123001/018.947.383.63
2016/17Кубок ВЫЗОВА 2017Ветерон 40Газпром экспортЗащ4022004/108.799.095.28
2015/16Кубок ВЫЗОВА 2016Ветеран 40Газпром экспортЗащ4011004/200.008.793.74
Социальные сети
Голосование
Какое место в Вашей жизни занимают занятия хоккеем?
 
Однозначно первое! Все остальные дела я подстраивают под расписание игр.
 
Сначала все дела и семья, и если останется время, то и на игру можно.
 
День на день не приходится. То игра главнее, то теща...
 
Пытаюсь совместить приятное с полезным. И дому все успеть и на игру приехать.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Иван
Артамонов Евгений
Байбаков Владимир
Барыкина Мария
Бобрович Борис
Бугадяров Марат
Власов Юрий
Давыдов Павел
Драгомирик Денис
Дубинин Роман
Заборовский Евгений
Иванов Илья
Калинин Владимир
Клопыжников Алексей
Колесников Платон
Костиков Сергей
Любезнов Сергей
Мельников Артем
Некрасов Антон
Нечаев Юрий
Никитин Артур
Паноркин Алексей
Плотников Алексей
Полфинов Антон
Попов Максим
Пудов Дмитрий
Рапинчук Алексей
Савельев Дмитрий
Свешников Александр
Серегин Андрей
Скрибунов Максим
Смирнов Антон
Тамахин Александр
Тарасов Владимир
Тертышников Евгений
Третьяков Егор
Усманов Ильмир
Ушаков Павел
Филин Вадим
Халилулин Артур
Эйтингон Семен
Юдкевич Алексей
Ягант Кирилл

Поздравляем!