Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Благовест  vs  Stars10 дек 15:00            Русич  vs  Ледяные Львы10 дек 17:00            JAT  vs  Новотранс10 дек 17:00            Колизей  vs  Терминаторы10 дек 19:00            СБЕР-2  vs  Эскадрон10 дек 19:00            Сбербанк Лизинг  vs  Варяг10 дек 19:15            Ночные Ястребы  vs  Гранит10 дек 21:00            Инженерное оборудование  vs  Hockey Chance10 дек 21:15            Джокер   vs  Глухари10 дек 21:15            Экономика Москвы  vs  Harley-Davidson Club Russia11 дек 13:45            J&T Bank  vs  Светлый путь11 дек 15:45            Blades  vs  Снайперы11 дек 18:00            ProfTeam  vs  Варвары11 дек 18:00            Можайск  vs  Московский Банк11 дек 18:45            ГЭХ-2 Москва  vs  Мустанг11 дек 19:00            Физрук  vs  Эскадрон-211 дек 20:00            Московский Ураган  vs  Новотранс-К11 дек 20:00            Рублъ  vs  СБЕР11 дек 20:45            Юность-75  vs  КБ Крылья Советов11 дек 21:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Русагротранс11 дек 21:00
Результаты:  
Можайск  vs  КБ Крылья Советов    9 : 5            Московский Банк  vs  Рублъ    3 : 7            СБЕР  vs  Юность-75    6 : 1            Благовест  vs  Колизей    6 : 5            Новотранс  vs  Русич    6 : 2            JAT  vs  Stars    3 : 6            Терминаторы  vs  Ледяные Львы    4 : 4            Варвары  vs  Bulls    5 : 6            Лаборатория Касперского  vs  Русагротранс    3 : 5            Московский Ураган  vs  J&T Bank    5 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  Новотранс-К    4 : 1            Светлый путь  vs  Blades    2 : 5            Варяг  vs  Инженерное оборудование    3 : 2            Harley-Davidson Club Russia  vs  Hockey Chance    4 : 2            Экономика Москвы  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 2            Джокер   vs  Гранит    6 : 6            Глухари  vs  Ночные Ястребы    1 : 5            Мустанг  vs  Привидения    4 : 5            Физрук  vs  ГЭХ-2 Москва    1 : 2
Команды
    

Открытый чемпионат Московской области 2023 запад

Дивизион "Лидер"

КБ Крылья Советов

Можайск

Московский Банк

Рублъ

СБЕР

Юность-75

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс 2023

Дивизион "Авангард"

JAT

Stars

Благовест

Колизей

Ледяные Львы

Новотранс

Русич

Терминаторы
Дивизион "Прогресс/Энтузиаст"

Blades

Bulls

J&T Bank

ProfTeam

Варвары

ГЭХ-1 Москва

Лаборатория Касперского

Московский Ураган

Новотранс-К

Русагротранс

СБЕР-2

Светлый путь

Снайперы

Эскадрон
Дивизион "Оптимист"

Harley-Davidson Club Russia

Hockey Chance

Варяг

Инженерное оборудование

Сбербанк Лизинг

Экономика Москвы
Дивизион "Стажер "

Глухари

Гранит

ГЭХ-2 Москва

Джокер

Колизей-TEAM

Мустанг

Ночные Ястребы

Привидения

Физрук

Эскадрон-2
Дивизион "Дебютант"

Hockey Dads

Red Tigers

Silk Way

Варяг-2

Кубок открытия КХЛ-Новотранс 2022

Дивизион "Авнгард/Фаворит"

HOCKEY TEAM

JAT

West Sharks

Благовест

ВТБ

Новотранс

Терминаторы
Дивизион "Энтузиаст"

West Sharks

КБ Динамо

Команда Че

Корсар

Лаборатория Касперского

Московский Ураган

Новотранс-К

СБЕР

Снайперы
Дивизион "Оптимист"

Harley-Davidson Club Russia

Hockey Chance

Варвары

Варяг

Глухари

ГЭХ-2 Москва

Инженерное оборудование

Колизей Team

Мосгоргеотрест

МосМетро-2

Ночные Ястребы

Сбербанк Лизинг

Светлый путь

Экономика Москвы
Дивизион "Стажер"

Harley-Davidson Cub Russia

Hockey Chance

Hockey Dads

Red Tigers

Silk Way

Варяг

Гранит

Джокер

Инженерное оборудование

Мустанг

Привидения

Сбербанк Лизинг

СОЮЗ Академия

Физрук
Социальные сети
Голосование
Как повлияла мобилизация на количество игроков на играх в вашей команде?
 
Никак. Нас это не коснулось и все в строю.
 
Мы не заметили потерю. Играем, как обычно.
 
Несколько игроков ушли, было трудно, но у нас есть резервы.
 
Тяжело. Теперь на игру еле-еле 2 звена набирается.
 
Плохо! Пришлось распустить команду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Аникеев Петр
Владыкин Евгений
Ворохобин Александр
Глебов Андрей
Голиченков Николай
Горелов Владислав
Егоров Сергей
Ершов Алексей
Зарецкий Алексей
Захаров Сергей
Захаров Сергей
Зимин Максим
Кузьмин Владислав
Кулешов Александр
Лесовой Олег
Лунгулло Илья
Малышев Игорь
Матвеев Олег
Морозов Дмитрий
Новиков Владимир
Овчинников Алексей
Перелыгин Илья
Романов Борис
Сазонов Антон
Салмин Алексей
Сентюшкин Алексей
Сердечный Александр
Тиндин Михаил
Трифонов Андрей
Туржанский Анатолий
Тухватуллин Ирек
Хатунцев Дмитрий
Чернов Валерий
Шевченко Эдуард
Шенцев Дмитрий
Штельмашенко Владимир
Щербин Валерий

Поздравляем!