Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Можайск  vs  ЛокоТех17 апр 13:00            Primus  vs  Эскадрон17 апр 18:00            ТТМ  vs  ProfTeam17 апр 18:45            Тигры  vs  Звезда ВДВ17 апр 19:00            Лаборатория Касперского  vs  Бризант17 апр 20:15            Московский метрополитен  vs  Сбер17 апр 21:00            Юность-75  vs  Команда Че18 апр 12:00            Новотранс  vs  Терминаторы18 апр 14:15            Церемония награждения  vs  дивизиона Прогресс18 апр 16:30            Stars  vs  Вектор18 апр 17:00            Церемония награждения  vs  дивизиона Мастер18 апр 20:30            Победитель 1-го полуфинала  vs  Победитель 2-го полуфинала18 апр 20:45
Расписание:  
Московский Банк   vs  Юность-75   18 апр 21:00
Команды
    

Кубок Московской области 2021

Дивизион "Мастер"

Звезда ВДВ

ЛокоТех

Можайск

Тигры

Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс 2021

Дивизион "Авангард"

КБ Крылья Советов

Московский Банк

Московский метрополитен

Росич

Сбер

Юность-75
Дивизион "Фаворит"

ProfTeam

Перцы

Русич

Сталкер

ТТМ

Энергоальянс
Дивизион "Прогресс"

Stars

Вектор

Команда Че

Новотранс

Снайперы

Терминаторы

Юность-75
Дивизион "Энтузиаст"

Blades

Primus

Варвары

Светлый путь

Эскадрон
Дивизион "Оптимист"

Бризант

Лаборатория Касперского

Молодежка

Новотранс-Р

Чемпионат Московской области 2021

Дивизион "Мастер"

ARTTEX

Асмодай

Звезда ВДВ

ЛокоТех

Можайск

Тигры

Кубок Дружбы 2021

Дивизион "Лидер"

ВТБ

Московский Банк (Сбербанк РФ)

Московский метрополитен

Сбер
Дивизион "Фаворит"
Дивизион "Прогресс"
Дивизион "Энтузиаст"

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс Москва 2021

Дивизион "Авангард"

КБ Крылья Советов

Московский Банк

Московский метрополитен

Росич

СБЕР

Юность-75
Дивизион "Фаворит"

ProfTeam

Маршал

Перцы

Русич

Сталкер

ТТМ

Энергоальянс
Дивизион "Прогресс"

Stars

Вектор

Команда Че

Московский Ураган

Новотранс

Снайперы

Терминаторы

Юность-75
Дивизион "Энтузиаст/Оптимист"

Blades

Primus

АБЫР Т.Р.И.

Бризант

Варвары

Лаборатория Касперского

Молодежка

Новотранс-Р

Светлый путь

Стройкомплекс

Эскадрон

Кубок Открытия Корпоративной хоккейной лиги Новотранс Москва 2020

Дивизион "Лидер"

ARTTEX

АКС

Асмодай

Звезда ВДВ

ЛокоТех

Можайск

Московский метрополитен

Росич

Рублъ

Тигры
Дивизион "Прогресс"

G71

West

Перцы

Росич

Русич

Сталкер
Дивизион "Энтузиаст"

Stars

Абырвалг

Новотранс

Снайперы

Юность-75
Дивизион "Стажер"

Бризант

Молодежка

Новотранс-Р
Дивизион "Дебютант"

Harley-Davidson Cub Russia

Red-Rockets

Молодежка-2

Товарищеские матчи 2020/21

Дивизион "Фаворит"

Сталкер
Дивизион "Оптимист"

Бризант

Новотранс
Социальные сети
Голосование
Что вы ждете от своего ребенка, когда идет речь о его занятии хоккеем?
 
Чтобы он выбрал профессиональную карьеру хоккеиста.
 
Чтобы он занимался хоккеем только для здоровья и воспитания.
 
Чтобы он занимался другим видом спорта.
 
Пусть сам делает свой выбор.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Эрик
Алексеев Андрей
Алимбеков Ринат
Андриянов Дмитрий
Братухин Владимир
Буданов Иван
Бурлачук Сергей
Быков Иван
Валиев Айрат
Воробьев Вячеслав
Гаврилин Павел
Гаглоев Владислав
Гераськов Виктор
Гончаров Александр
Гордеев Алексей
Егоров Юрий
Жинков Александр
Жуковский Егор
Зайцев Александр
Иванов Иван
Иванов Сергей
Карандашов Вадим
Колисниченко Владимир
Корляков Гордей
Кузнецов Александр
Кузьмин Владимир
Лебедев Алексей
Леонтович Алексей
Лоскутов Андрей
Ляшевич Сергей
Макшанцев Олег
Молчаков Дмитрий
Морыженков Александр
Назаренко Евгений
Осецкий Вадим
Осипов Максим
Паленов Дмитрий
Панов Андрей
Перцев Юрий
Петров Денис
Пивоваров Егор
Рожнов Павел
Савостьянов Дмитрий
Сиволапов Александр
Сиволапов Александр
Сиволапов Александр
Скворцов Иван
Смирнов Константин
Стетюха Вячеслав
Суханов Алексей
Таранов Сергей
Татаркин Сергей
Фазлиахметов Радик
Филатов Владислав
Фролов Евгений
Харитонов Максим
Черницкий Евгений
Чихарев Максим

Поздравляем!