Соцсети:
Таблицы
3 апреля 2022 г.

20 зрителей

ГЭХ-1 Москва

2 : 3

Blades

Судейская бригада

Главный судья: Александр Медяников
Главный судья: Василий Савельев
Судья-секретарь: Дарья Харчевникова
Судья времени: Леонид Тишкин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Владимир Сафронов
00:00-0-0 0′ 0
35 Кирилл Пустовалов
63:4437392%1 2′ 5.52
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Николай Курошин
63:4435294%0 2′ 6.35
90 Дмитрий Ковшов
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Роман Минашкин З
00 0′2 5.09
9 Валерий Тарасов (А) Н
10 0′0 5.6
15 Василий Тихонов Н
00 0′0 4.5
17 Денис Горяинов Н
01 0′0 5.5
38 Денис Башук (К) Н
00 2′0 4.3
39 Роман Песков З
00 2′2 4.89
52 Александр Цветков Н
01 0′0 5.5
77 Артем Заботнов З
01 0′1 6.59
79 Раиль Шакиров З
00 0′1 5.59
94 Ильдар Жамалетдинов Н
10 0′0 5.6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Андрей Жарков З
00 0′2 4.56
4 Александр Карсаков З
00 2′0 5.36
5 Дмитрий Черненко Н
10 0′0 5.6
9 Алексей Лемешко (А) Н
00 0′0 4.5
24 Леонтий Черненко З
10 0′0 6.66
31 Александр Донсков Н
00 0′0 4.5
54 Алексей Полянский (А) З
00 4′0 5.16
57 Егор Трушин Н
00 2′0 4.3
61 Сергей Шуберт Н
00 0′0 4.5
69 Антон Линквист Н
00 0′0 4.5
70 Анатолий Баженов З
00 0′0 5.56
71 Михаил Агафонов Н
00 0′0 4.5
74 Сергей Кулначев (К) Н
01 0′0 5.5
78 Александр Шибенков Н
02 0′0 6.5
88 Кирилл Петров З
00 0′2 4.56
93 Александр Лунин Н
11 0′0 6.6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Кирилл Пустовалов №35 ГЭХ-1 Москва
  Ворота защищает Николай Курошин №1 Blades
 00:47 2´ штраф Командный штраф Blades 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Дмитрий Черненко №5
 01:13 Гол 1:0 Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 5 × 4 Кирилл Петров №88
Андрей Жарков №3
       Передача Артем Заботнов №77
       Передача Кирилл Пустовалов №35
 03:30 2´ штраф Алексей Полянский №54 Blades 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 10:03 Гол 1:1 Дмитрий Черненко №5 Blades 5 × 5 Роман Минашкин №8
Артем Заботнов №77
       Передача Александр Лунин №93
       Передача Александр Шибенков №78
 11:34 Гол 2:1 Ильдар Жамалетдинов №94 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Кирилл Петров №88
Андрей Жарков №3
       Передача Александр Цветков №52
       Передача Денис Горяинов №17

2 период

 26:26 2´ штраф Кирилл Пустовалов №35 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Подножка
 27:45 2´ штраф Командный штраф Blades 4 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Александр Шибенков №78
 30:13 2´ штраф Николай Курошин №1 Blades 5 × 5 Задержка игры
 31:06 2´ штраф Александр Карсаков №4 Blades 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой

3 период

 48:15 2´ штраф Алексей Полянский №54 Blades 5 × 5 Задержка руками
 49:45 2´ штраф Денис Башук №38 ГЭХ-1 Москва 5 × 4 Подножка
 51:45 2´ штраф Егор Трушин №57 Blades 5 × 5 Неправильная атака
 55:44 Гол 2:2 Леонтий Черненко №24 Blades 5 × 5 Раиль Шакиров №79
Роман Песков №39
       Передача Александр Шибенков №78
 59:22 2´ штраф Роман Песков №39 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Задержка руками

Овер-тайм

 63:44 Гол 2:3 Александр Лунин №93 Blades 5 × 5 Роман Песков №39
Роман Минашкин №8
       Передача Сергей Кулначев №74
  Вратарь покинул поле Кирилл Пустовалов №35 ГЭХ-1 Москва
  Вратарь покинул поле Николай Курошин №1 Blades


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 2 I период 1 9
14 0 II период 0 12
9 0 III период 1 11
3 0 Овертайм 1 5
35 2 Матч 3 14´37

Лучшие игроки матча

№17 Горяинов Денис №93 Лунин Александр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какое место в Вашей жизни занимают занятия хоккеем?
 
Однозначно первое! Все остальные дела я подстраиваю под расписание игр.
 
Сначала все дела и семья, и если останется время, то и на игру можно.
 
День на день не приходится. То игра главнее, то теща...
 
Пытаюсь совместить приятное с полезным. И дома все успеть и на игру приехать.
 
    Результаты
Сегодня родились
Анчин Александр
Барабанов Вячеслав
Головешкин Олег
Гусев Константин
Гутянко Евгений
Дорофеев Игорь
Драченин Геннадий
Еварович Илья
Евтушенко Виктор
Золотов Иван
Кладченко Юрий
Книжников Илья
Косяк Артем
Ксандопуло Георгий
Кузнецов Юрий
Лапин Алексей
Малиев Алексей
Маслов Андрей
Медведев Петр
Михайлов Вячеслав
Москалев Сергей
Мухин Геннадий
Мытарев Вячеслав
Найденко Алексей
Нецветайло Глеб
Нуждин Данила
Оленев Артем
Панарин Петр
Пушкарев Алексей
Пятаков Олег
Рогачев Андрей
Рогожников Евгений
Рубанов Евгений
Рыжев Игорь
Сабитов Илья
Савинкин Анатолий
Сентельяс Алексей
Сергеев Александр
Синельников Сергей
Тишин Владимир
Хоняк Павел
Шлыков Руслан

Поздравляем!