Соцсети:
Таблицы
20 марта 2022 г.

35 зрителей

Русагротранс

3 : 5

Blades

Судейская бригада

Главный судья: Александр Феоктистов
Главный судья: Александр Литвинов
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
58:4727581%0 0′ 2.09
29 Иван Доронин
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Николай Курошин
60:0033391%0 0′ 5.1
20 Рамиль Латыпов
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Виктор Кузминов З
00 0′1 5
8 Алик Аракелян З+Н
00 0′0 4.5
17 Кирилл Базылев Н
00 0′0 4.5
30 Александр Щербаков (К) Н
30 0′0 7.8
33 Валерий Перфильев Н
00 2′0 4.3
34 Александр Веников З
00 0′3 4
38 Дмитрий Демин Н
00 0′0 4.5
43 Михаил Курбатов (А) Н
03 0′0 7.5
56 Александр Романьков (А) З
00 0′1 5
91 Никита Морозов Н
00 0′0 4.5
96 Артем Сивачев Н
01 2′0 5.3
98 Константин Макаренко З
01 0′4 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Андрей Жарков З
00 2′2 4.16
4 Александр Карсаков З
00 2′0 5.16
9 Алексей Лемешко З
00 0′1 4.86
12 Сергей Голуб З
00 0′2 4.36
24 Леонтий Черненко Н
01 0′0 5.5
30 Павел Суковицин З
00 0′1 4.86
31 Александр Донсков Н
20 0′0 6.7
54 Алексей Полянский (А) З
00 4′0 4.96
57 Егор Трушин Н
01 0′0 5.5
61 Сергей Шуберт Н
01 0′0 5.5
69 Антон Линквист Н
01 0′0 5.5
71 Михаил Агафонов Н
20 0′0 6.7
74 Сергей Кулначев (К) Н
02 2′0 6.3
78 Александр Шибенков Н
10 2′0 5.4
97 Янис Дорогонов Н
02 0′0 6.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
  Ворота защищает Николай Курошин №1 Blades
 00:42 Гол 0:1 Михаил Агафонов №71 Blades 5 × 5 Александр Веников №34
Константин Макаренко №98
       Передача Егор Трушин №57
 00:58 2´ штраф Андрей Жарков №3 Blades 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 04:07 Гол 1:1 Александр Щербаков №30 Русагротранс 5 × 5 Алексей Лемешко №9
Павел Суковицин №30
       Передача Михаил Курбатов №43
       Передача Артем Сивачев №96
 17:21 Гол 1:2 Александр Донсков №31 Blades 5 × 5 Александр Веников №34
Константин Макаренко №98
       Передача Янис Дорогонов №97
       Передача Сергей Кулначев №74
 18:59 Гол 2:2 Александр Щербаков №30 Русагротранс 5 × 5 Андрей Жарков №3
Сергей Голуб №12
       Передача Михаил Курбатов №43

2 период

 20:26 2´ штраф Алексей Полянский №54 Blades 5 × 5 Подножка
 24:58 2´ штраф Сергей Кулначев №74 Blades 5 × 5 Удар клюшкой
 28:34 Гол 2:3 Александр Донсков №31 Blades 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Александр Веников №34
       Передача Сергей Кулначев №74
       Передача Янис Дорогонов №97
 30:01 2´ штраф Валерий Перфильев №33 Русагротранс 5 × 5 Удар клюшкой
 38:32 2´ штраф Артем Сивачев №96 Русагротранс 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой

3 период

 42:16 Гол 3:3 Александр Щербаков №30 Русагротранс 5 × 5 Сергей Голуб №12
Андрей Жарков №3
       Передача Михаил Курбатов №43
       Передача Константин Макаренко №98
 46:51 Гол 3:4 Михаил Агафонов №71 Blades 5 × 5 Александр Романьков №56
Константин Макаренко №98
       Передача Сергей Шуберт №61
 47:12 2´ штраф Александр Шибенков №78 Blades 5 × 5 Задержка клюшкой
 57:33 Гол 3:5 Александр Шибенков №78 Blades 5 × 5 Алик Аракелян №8
Константин Макаренко №98
       Передача Леонтий Черненко №24
       Передача Антон Линквист №69
 58:47 2´ штраф Алексей Полянский №54 Blades 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
  2´ штраф Александр Карсаков №4 Blades 5 × 5 Неправильная атака
  Тайм-Аут Blades 5 × 3
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 60:00 Вратарь покинул поле Николай Курошин №1 Blades


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 2 I период 2 13
7 0 II период 1 9
15 1 III период 2 5
33 3 Матч 5 12´27

Лучшие игроки матча

№30 Щербаков Александр №1 Курошин Николай
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какое место в Вашей жизни занимают занятия хоккеем?
 
Однозначно первое! Все остальные дела я подстраиваю под расписание игр.
 
Сначала все дела и семья, и если останется время, то и на игру можно.
 
День на день не приходится. То игра главнее, то теща...
 
Пытаюсь совместить приятное с полезным. И дома все успеть и на игру приехать.
 
    Результаты
Сегодня родились
Анчин Александр
Барабанов Вячеслав
Головешкин Олег
Гусев Константин
Гутянко Евгений
Дорофеев Игорь
Драченин Геннадий
Еварович Илья
Евтушенко Виктор
Золотов Иван
Кладченко Юрий
Книжников Илья
Косяк Артем
Ксандопуло Георгий
Кузнецов Юрий
Лапин Алексей
Малиев Алексей
Маслов Андрей
Медведев Петр
Михайлов Вячеслав
Москалев Сергей
Мухин Геннадий
Мытарев Вячеслав
Найденко Алексей
Нецветайло Глеб
Нуждин Данила
Оленев Артем
Панарин Петр
Пушкарев Алексей
Пятаков Олег
Рогачев Андрей
Рогожников Евгений
Рубанов Евгений
Рыжев Игорь
Сабитов Илья
Савинкин Анатолий
Сентельяс Алексей
Сергеев Александр
Синельников Сергей
Тишин Владимир
Хоняк Павел
Шлыков Руслан

Поздравляем!