Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
ЦХМ-Гранит  vs  Мосгоргеотрест29 янв 17:00            HOCKEY TEAM  vs  Русич29 янв 17:30            Юность-75  vs  Московский Сбер29 янв 19:00            Снайперы  vs  Новотранс-К29 янв 19:00            Stars  vs  Колизей29 янв 19:30            Росич  vs  Рублъ29 янв 21:00            ХК СБЕР  vs  Blades29 янв 21:15            DNK  vs  Варвары30 янв 15:30            Энергия  vs  Новотранс30 янв 16:15            Эскадрон  vs  Русагротранс30 янв 17:00            Экономика Москвы  vs  Светлый путь30 янв 17:30            J&T BANK  vs  Терминаторы30 янв 19:00            Московский Ураган  vs  ГЭХ-1 Москва30 янв 19:00            МосМетро  vs  СБЕР30 янв 21:00            Primus  vs  ГЭХ-2 Москва30 янв 21:00
Результаты:  
Росич  vs  Юность-75    4 : 8            Рублъ  vs  МосМетро    5 : 2            КБ Крылья Советов  vs  Московский Сбер    4 : 1            Русич  vs  Stars    3 : 6            Энергия  vs  J&T BANK    6 : 9            Терминаторы  vs  Колизей    3 : 3            Новотранс  vs  HOCKEY TEAM    2 : 6            Новотранс-К  vs  Эскадрон    2 : 4            Варвары  vs  Московский Ураган    1 : 6            Русагротранс  vs  Blades    6 : 6            Снайперы  vs  DNK    2 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  ХК СБЕР    3 : 1            Светлый путь  vs  Мосгоргеотрест    3 : 7            ЦХМ-Гранит  vs  Primus    0 : 6            ГЭХ-2 Москва  vs  Экономика Москвы    2 : 1
Таблицы
4 декабря 2021 г.

Сокол

2 : 5

Новотранс

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Рамиль Латыпов
60:0029583%0 0′ 2.88
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Сергей Григорьев
60:0023291%0 0′ 5.52
92 Кирилл Назаркин
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Вадим Кисаров Н
10 0′0 6.1
9 Николай Гогошин Н
00 0′0 5
10 Андрей Туркин Н
10 4′0 5.7
22 Владимир Грачев Н
00 0′0 5
31 Сергей Лихачев Н
00 0′0 5
33 Алексей Саленик Н
01 0′0 6
44 Александр Махоткин З
00 0′1 4.38
68 Владимир Гуров З
00 0′1 4.38
71 Денис Карамнов З
00 2′1 4.18
74 Сергей Панарин Н
00 0′0 5
77 Олег Литвинцев З
01 0′1 5.38
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Павел Стрельников З
00 0′0 4.8
5 Виталий Кочергин З
01 0′0 5.8
7 Сергей Ларкин З
00 0′0 4.8
9 Сергей Насибулин Н
00 0′0 5
10 Алексей Беляев Н
20 0′0 7.2
11 Владимир Ромашов Н
00 0′0 5
12 Дмитрий Гасилин Н
00 0′0 5
15 Денис Привалов Н
00 0′0 5
18 Алексей Козлов Н
00 2′0 4.8
32 Сергей Блинов З
00 0′0 4.8
44 Валентин Янушкин З
00 0′0 4.8
71 Олег Дроздов Н
12 0′0 8.1
81 Александр Овчинников Н
21 0′0 8.2
87 Павел Тюхменев Н
00 0′0 5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Сергей Григорьев №50 Новотранс
  Ворота защищает Рамиль Латыпов №20 Сокол
 05:00 Гол 0:1 Алексей Беляев №10 Новотранс 5 × 5
 12:30 Гол 0:2 Александр Овчинников №81 Новотранс 5 × 5
       Передача Олег Дроздов №71
 13:22 Гол 1:2 Андрей Туркин №10 Сокол 5 × 5
       Передача Алексей Саленик №33
       Передача Олег Литвинцев №77
 17:51 2´ штраф Андрей Туркин №10 Сокол 5 × 5 Удар клюшкой

2 период

 21:50 Гол 1:3 Александр Овчинников №81 Новотранс 5 × 5
       Передача Олег Дроздов №71
 27:34 2´ штраф Андрей Туркин №10 Сокол 5 × 5 Подножка
 40:00 2´ штраф Алексей Козлов №18 Новотранс 5 × 5 Задержка руками

3 период

 41:32 Гол 1:4 Алексей Беляев №10 Новотранс 5 × 4
 43:06 2´ штраф Денис Карамнов №71 Сокол 5 × 5 Подножка
 44:45 Гол 1:5 Олег Дроздов №71 Новотранс 4 × 5
       Передача Виталий Кочергин №5
       Передача Александр Овчинников №81
 47:09 Гол 2:5 Вадим Кисаров №8 Сокол 5 × 5
 60:00 Вратарь покинул поле Сергей Григорьев №50 Новотранс
  Вратарь покинул поле Рамиль Латыпов №20 Сокол


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
8 1 I период 2 9
6 0 II период 1 10
9 1 III период 2 10
23 2 Матч 5 29
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какое место в Вашей жизни занимают занятия хоккеем?
 
Однозначно первое! Все остальные дела я подстраиваю под расписание игр.
 
Сначала все дела и семья, и если останется время, то и на игру можно.
 
День на день не приходится. То игра главнее, то теща...
 
Пытаюсь совместить приятное с полезным. И дома все успеть и на игру приехать.
 
    Результаты
Сегодня родились
Барышев Михаил
Бахтин Александр
Беланов Глеб
Букреев Николай
Бычков Дмитрий
Валяев Алексей
Вановский Алексей
Гаврилов Анатолий
Гасилин Андрей
Глотов Денис
Глотов Евгений
Гросул Иван
Губанов Сергей
Данилов Алексей
Есин Николай
Жибуртович Андрей
Заварзин Владимир
Застеба Артем
Иванов Александр
Ивчатов Александр
Казакевич Вячеслав
Кирпиченков Иван
Колобовников Никита
Кошелев Александр
Красноселов Олег
Крылов Олег
Лебедев Геннадий
Лебедев Максим
Лукин Алексей
Михайлов Алексей
Морозов Александр
Морозов Петр
Никитин Сергей
Николаенко Олег
Павлов Дмитрий
Павлов Дмитрий
Пархоменко Дмитрий
Паршиков Алексей
Перерва Игорь
Приходько Алексей
Разумков Дмитрий
Разумов Павел
Расторгуев Дмитрий
Ручин Денис
Саприко Андрей
Соколов Василий
Стариков Иван
Тарбаев Ян
Терехов Игорь
Тутунов Жан
Уткин Юрий
Федотов Михаил
Финогеев Денис
Финогенов Андрей
Фураев Евгений
Шевченко Василий
Шлапак Даниил
Щемлев Александр
Янченко Михаил
Ястребов Алексей

Поздравляем!