Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
ЦХМ-Гранит  vs  Мосгоргеотрест29 янв 17:00            HOCKEY TEAM  vs  Русич29 янв 17:30            Юность-75  vs  Московский Сбер29 янв 19:00            Снайперы  vs  Новотранс-К29 янв 19:00            Stars  vs  Колизей29 янв 19:30            Росич  vs  Рублъ29 янв 21:00            ХК СБЕР  vs  Blades29 янв 21:15            DNK  vs  Варвары30 янв 15:30            Энергия  vs  Новотранс30 янв 16:15            Эскадрон  vs  Русагротранс30 янв 17:00            Экономика Москвы  vs  Светлый путь30 янв 17:30            J&T BANK  vs  Терминаторы30 янв 19:00            Московский Ураган  vs  ГЭХ-1 Москва30 янв 19:00            МосМетро  vs  СБЕР30 янв 21:00            Primus  vs  ГЭХ-2 Москва30 янв 21:00
Результаты:  
Росич  vs  Юность-75    4 : 8            Рублъ  vs  МосМетро    5 : 2            КБ Крылья Советов  vs  Московский Сбер    4 : 1            Русич  vs  Stars    3 : 6            Энергия  vs  J&T BANK    6 : 9            Терминаторы  vs  Колизей    3 : 3            Новотранс  vs  HOCKEY TEAM    2 : 6            Новотранс-К  vs  Эскадрон    2 : 4            Варвары  vs  Московский Ураган    1 : 6            Русагротранс  vs  Blades    6 : 6            Снайперы  vs  DNK    2 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  ХК СБЕР    3 : 1            Светлый путь  vs  Мосгоргеотрест    3 : 7            ЦХМ-Гранит  vs  Primus    0 : 6            ГЭХ-2 Москва  vs  Экономика Москвы    2 : 1
Таблицы
5 декабря 2021 г.

Юность-75

2 : 7

Рублъ

Судейская бригада

Главный судья: Иван Сидорин
Главный судья: Александр Самарин
Судья-секретарь: Татьяна Тарасова
Судья времени: Всеволод Редькин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Василий Дроздов
00:00-0-0 0′ 0
83 Дмитрий Мишкин
60:0028775%0 0′ 1.02
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Ермихин
60:0022291%0 0′ 5.9

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Никита Новичков Н
00 0′0 5.5
9 Роман Сазонов Н
00 0′0 5.5
12 Вячеслав Потажевич З
00 0′6 3.5
14 Никита Кузнецов Н
00 0′0 5.5
15 Павел Затеев Н
00 4′0 5.1
22 Алексей Сурков Н
00 2′0 5.3
29 Рустам Булатов З
00 0′6 3.5
35 Иван Каптюхин Н
00 0′0 5.5
52 Сергей Баранов З
10 0′0 7.6
55 Захар Сысоев З
00 4′1 5.6
71 Андрей Семкин Н
00 0′0 5.5
76 Сергей Абрамов З
01 0′0 7.5
84 Константин Зайцев Н
10 0′0 6.6
89 Дмитрий Тройнин З
00 0′1 6
99 Вячеслав Михайлов Н
00 0′0 5.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
11 Дмитрий Юров Н
12 4′0 8.2
13 Алексей Соколов Н
22 0′0 9.7
16 Руслан Кармазин Н
00 0′0 5.5
22 Сергей Шошкин З
00 0′0 7
27 Максим Грозовский З
02 0′2 8
29 Егор Антонов Н
01 0′0 6.5
32 Владимир Табачков (К) Н
11 0′0 7.6
71 Артем Лихачев Н
02 0′0 7.5
76 Никита Илларионов З
00 2′0 6.8
95 Дмитрий Бабошин Н
20 0′0 7.7
96 Николай Шлепнев З
00 2′2 5.8
97 Александр Еремеев Н
10 0′0 6.6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Сергей Ермихин №20 Рублъ
  Ворота защищает Дмитрий Мишкин №83 Юность-75
 00:18 Гол 1:0 Константин Зайцев №84 Юность-75 5 × 5 Максим Грозовский №27
Николай Шлепнев №96
 05:37 2´ штраф Павел Затеев №15 Юность-75 5 × 5 Удар клюшкой

2 период

 20:37 Гол 1:1 Дмитрий Юров №11 Рублъ 5 × 5 Вячеслав Потажевич №12
Рустам Булатов №29
       Передача Максим Грозовский №27
       Передача Алексей Соколов №13
 22:57 Гол 1:2 Александр Еремеев №97 Рублъ 5 × 5 Вячеслав Потажевич №12
Рустам Булатов №29
       Передача Дмитрий Юров №11
 24:09 2´ штраф Захар Сысоев №55 Юность-75 5 × 5 Подножка
 28:05 2´ штраф Николай Шлепнев №96 Рублъ 5 × 5 Удар клюшкой
 28:51 Гол 1:3 Дмитрий Бабошин №95 Рублъ 5 × 4 Рустам Булатов №29
Вячеслав Потажевич №12
       Передача Артем Лихачев №71
 33:54 Гол 1:4 Алексей Соколов №13 Рублъ 5 × 5 Вячеслав Потажевич №12
Рустам Булатов №29
       Передача Егор Антонов №29
 34:35 2´ штраф Павел Затеев №15 Юность-75 5 × 5 Задержка клюшкой
 39:53 2´ штраф Командный штраф Юность-75 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Вячеслав Потажевич №12

3 период

 43:46 2´ штраф Командный штраф Рублъ 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Руслан Кармазин №16
 45:15 2´ штраф Никита Илларионов №76 Рублъ 5 × 4 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 45:55 Гол 2:4 Сергей Баранов №52 Юность-75 5 × 4 Николай Шлепнев №96
Максим Грозовский №27
       Передача Сергей Абрамов №76
 46:19 2´ штраф Захар Сысоев №55 Юность-75 5 × 5 Подножка
 46:33 Гол 2:5 Владимир Табачков №32 Рублъ 4 × 5 Вячеслав Потажевич №12
Рустам Булатов №29
       Передача Алексей Соколов №13
       Передача Дмитрий Юров №11
 48:57 2´ штраф Дмитрий Юров №11 Рублъ 5 × 5 Задержка клюшки соперника
  2´ штраф Алексей Сурков №22 Юность-75 5 × 5 Задержка клюшкой
 54:00 2´ штраф Дмитрий Юров №11 Рублъ 5 × 5 Удар клюшкой
 55:17 Гол 2:6 Алексей Соколов №13 Рублъ 5 × 4 Вячеслав Потажевич №12
Рустам Булатов №29
       Передача Владимир Табачков №32
 56:28 Гол 2:7 Дмитрий Бабошин №95 Рублъ 5 × 5 Захар Сысоев №55
Дмитрий Тройнин №89
       Передача Артем Лихачев №71
       Передача Максим Грозовский №27
 60:00 Вратарь покинул поле Сергей Ермихин №20 Рублъ
  Вратарь покинул поле Дмитрий Мишкин №83 Юность-75


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
7 1 I период 0 5
5 0 II период 4 13
10 1 III период 3 10
2212´ 2 Матч 7 10´28

Лучшие игроки матча

№52 Баранов Сергей №13 Соколов Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какое место в Вашей жизни занимают занятия хоккеем?
 
Однозначно первое! Все остальные дела я подстраиваю под расписание игр.
 
Сначала все дела и семья, и если останется время, то и на игру можно.
 
День на день не приходится. То игра главнее, то теща...
 
Пытаюсь совместить приятное с полезным. И дома все успеть и на игру приехать.
 
    Результаты
Сегодня родились
Барышев Михаил
Бахтин Александр
Беланов Глеб
Букреев Николай
Бычков Дмитрий
Валяев Алексей
Вановский Алексей
Гаврилов Анатолий
Гасилин Андрей
Глотов Денис
Глотов Евгений
Гросул Иван
Губанов Сергей
Данилов Алексей
Есин Николай
Жибуртович Андрей
Заварзин Владимир
Застеба Артем
Иванов Александр
Ивчатов Александр
Казакевич Вячеслав
Кирпиченков Иван
Колобовников Никита
Кошелев Александр
Красноселов Олег
Крылов Олег
Лебедев Геннадий
Лебедев Максим
Лукин Алексей
Михайлов Алексей
Морозов Александр
Морозов Петр
Никитин Сергей
Николаенко Олег
Павлов Дмитрий
Павлов Дмитрий
Пархоменко Дмитрий
Паршиков Алексей
Перерва Игорь
Приходько Алексей
Разумков Дмитрий
Разумов Павел
Расторгуев Дмитрий
Ручин Денис
Саприко Андрей
Соколов Василий
Стариков Иван
Тарбаев Ян
Терехов Игорь
Тутунов Жан
Уткин Юрий
Федотов Михаил
Финогеев Денис
Финогенов Андрей
Фураев Евгений
Шевченко Василий
Шлапак Даниил
Щемлев Александр
Янченко Михаил
Ястребов Алексей

Поздравляем!