Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
ЦХМ-Гранит  vs  Мосгоргеотрест29 янв 17:00            HOCKEY TEAM  vs  Русич29 янв 17:30            Юность-75  vs  Московский Сбер29 янв 19:00            Снайперы  vs  Новотранс-К29 янв 19:00            Stars  vs  Колизей29 янв 19:30            Росич  vs  Рублъ29 янв 21:00            ХК СБЕР  vs  Blades29 янв 21:15            DNK  vs  Варвары30 янв 15:30            Энергия  vs  Новотранс30 янв 16:15            Эскадрон  vs  Русагротранс30 янв 17:00            Экономика Москвы  vs  Светлый путь30 янв 17:30            J&T BANK  vs  Терминаторы30 янв 19:00            Московский Ураган  vs  ГЭХ-1 Москва30 янв 19:00            МосМетро  vs  СБЕР30 янв 21:00            Primus  vs  ГЭХ-2 Москва30 янв 21:00
Результаты:  
Росич  vs  Юность-75    4 : 8            Рублъ  vs  МосМетро    5 : 2            КБ Крылья Советов  vs  Московский Сбер    4 : 1            Русич  vs  Stars    3 : 6            Энергия  vs  J&T BANK    6 : 9            Терминаторы  vs  Колизей    3 : 3            Новотранс  vs  HOCKEY TEAM    2 : 6            Новотранс-К  vs  Эскадрон    2 : 4            Варвары  vs  Московский Ураган    1 : 6            Русагротранс  vs  Blades    6 : 6            Снайперы  vs  DNK    2 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  ХК СБЕР    3 : 1            Светлый путь  vs  Мосгоргеотрест    3 : 7            ЦХМ-Гранит  vs  Primus    0 : 6            ГЭХ-2 Москва  vs  Экономика Москвы    2 : 1
Таблицы
5 декабря 2021 г.

20 зрителей

Blades

4 : 2

DNK

Судейская бригада

Главный судья: Александр Литвинов
Главный судья: Сергей Сенин
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
8 Рамиль Латыпов
60:0021290%0 0′ 3.78
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Сергей Загидулин
59:2127485%0 0′ 2.24

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Андрей Жарков З
00 4′0 4.05
5 Дмитрий Черненко Н
00 0′0 3.5
9 Алексей Лемешко (А) З+Н
00 2′0 3.3
12 Сергей Голуб З+Н
01 2′0 4.5
22 Игорь Шубейко Н
01 0′0 4.5
24 Леонтий Черненко З
10 0′0 5.35
30 Павел Суковицин З
01 0′0 5.25
31 Александр Донсков Н
01 0′0 4.5
54 Алексей Полянский (А) З
00 2′1 3.55
61 Сергей Шуберт Н
11 0′0 5.6
69 Антон Линквист Н
01 0′0 4.5
70 Анатолий Баженов З
00 4′0 3.85
74 Сергей Кулначев (К) Н
10 0′0 4.6
78 Александр Шибенков Н
10 2′0 4.6
88 Кирилл Петров З
00 0′1 3.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Роман Зарипов Н+З
00 27′0 4.3
3 Сергей Боркун Н
00 0′0 3.5
10 Антон Яншин Н
01 0′0 4.5
11 Глеб Быковский Н
01 0′0 4.5
13 Никита Козлов-Кардивар (А) Н
10 0′0 4.6
25 Илья Зафранский З
00 0′2 3.5
27 Алексей Щукин (К) З
00 2′2 3.5
29 Евгений Семенов З
10 0′0 5.6
44 Евгений Вдовин Н
01 2′0 4.3
55 Владимир Карпович З
00 4′2 3.1
71 Иван Сорокин Н
01 4′0 4.3
87 Константин Плюснин Н
00 6′0 3.1
88 Андрей Чурсин (А) З
00 0′2 3.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Рамиль Латыпов №8 Blades
  Ворота защищает Сергей Загидулин №72 DNK
 06:45 Гол 0:1 Евгений Семенов №29 DNK 5 × 5 Алексей Лемешко №9
Александр Шибенков №78
       Передача Антон Яншин №10
       Передача Иван Сорокин №71
 10:04 2´ штраф Владимир Карпович №55 DNK 5 × 5 Подножка

2 период

 21:05 Гол 0:2 Никита Козлов-Кардивар №13 DNK 5 × 5 Кирилл Петров №88
Алексей Полянский №54
       Передача Глеб Быковский №11
       Передача Евгений Вдовин №44
 21:10 2´ штраф Роман Зарипов №2 DNK 5 × 5 Подножка
 22:30 2´ штраф Константин Плюснин №87 DNK 5 × 4 Неправильная атака
 22:51 2´ штраф Александр Шибенков №78 Blades 5 × 3 Грубость
  2´ штраф Алексей Щукин №27 DNK 3 × 5 Грубость
 23:46 2´ штраф Сергей Голуб №12 Blades 5 × 4 Грубость
  5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Роман Зарипов №2 DNK 4 × 5 Грубость
Штраф отбывает Антон Яншин №10
 25:52 2´ штраф Анатолий Баженов №70 Blades 5 × 4 Подножка
 26:38 2´ штраф Алексей Полянский №54 Blades 4 × 4 Подножка
 28:17 Гол 1:2 Сергей Кулначев №74 Blades 4 × 4 Андрей Чурсин №88
Илья Зафранский №25
       Передача Александр Донсков №31
 29:09 2´ штраф Константин Плюснин №87 DNK 5 × 5 Подножка
 29:31 Гол 2:2 Сергей Шуберт №61 Blades 5 × 4 Владимир Карпович №55
Алексей Щукин №27
       Передача Сергей Голуб №12
       Передача Павел Суковицин №30
 31:37 2´ штраф Владимир Карпович №55 DNK 5 × 5 Выброс шайбы
 35:41 2´ штраф Иван Сорокин №71 DNK 5 × 5 Неправильная атака
 35:59 2´ штраф Андрей Жарков №3 Blades 5 × 4 Грубость
  2´ штраф Константин Плюснин №87 DNK 4 × 5 Грубость
 38:22 2´ штраф Евгений Вдовин №44 DNK 5 × 5 Неправильная атака

3 период

 44:22 2´ штраф Андрей Жарков №3 Blades 5 × 5 Удар клюшкой
 46:06 2´ штраф Анатолий Баженов №70 Blades 4 × 5 Задержка клюшкой
  2´ штраф Иван Сорокин №71 DNK 5 × 4 Грубость
 47:37 Гол 3:2 Леонтий Черненко №24 Blades 5 × 5 Алексей Щукин №27
Владимир Карпович №55
       Передача Игорь Шубейко №22
       Передача Сергей Шуберт №61
 48:23 Гол 4:2 Александр Шибенков №78 Blades 5 × 5 Андрей Чурсин №88
Илья Зафранский №25
       Передача Антон Линквист №69
  Тайм-Аут DNK 5 × 5
 59:21 2´ штраф Алексей Лемешко №9 Blades 5 × 5 Удар клюшкой
  Вратарь покинул поле Сергей Загидулин №72 DNK
 60:00 Вратарь покинул поле Рамиль Латыпов №8 Blades
Комментарий
Игрок команды DNK Роман Зарипов № 2 наказан по п.4.1 Регламента. Главный судья: Александр Литвинов. Главный судья: Сергей Сенин.


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
7 0 I период 1 8
1110´ 2 II период 1 41´7
9 2 III период 0 6
2716´ 4 Матч 2 45´21

Лучшие игроки матча

№8 Латыпов Рамиль №72 Загидулин Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какое место в Вашей жизни занимают занятия хоккеем?
 
Однозначно первое! Все остальные дела я подстраиваю под расписание игр.
 
Сначала все дела и семья, и если останется время, то и на игру можно.
 
День на день не приходится. То игра главнее, то теща...
 
Пытаюсь совместить приятное с полезным. И дома все успеть и на игру приехать.
 
    Результаты
Сегодня родились
Барышев Михаил
Бахтин Александр
Беланов Глеб
Букреев Николай
Бычков Дмитрий
Валяев Алексей
Вановский Алексей
Гаврилов Анатолий
Гасилин Андрей
Глотов Денис
Глотов Евгений
Гросул Иван
Губанов Сергей
Данилов Алексей
Есин Николай
Жибуртович Андрей
Заварзин Владимир
Застеба Артем
Иванов Александр
Ивчатов Александр
Казакевич Вячеслав
Кирпиченков Иван
Колобовников Никита
Кошелев Александр
Красноселов Олег
Крылов Олег
Лебедев Геннадий
Лебедев Максим
Лукин Алексей
Михайлов Алексей
Морозов Александр
Морозов Петр
Никитин Сергей
Николаенко Олег
Павлов Дмитрий
Павлов Дмитрий
Пархоменко Дмитрий
Паршиков Алексей
Перерва Игорь
Приходько Алексей
Разумков Дмитрий
Разумов Павел
Расторгуев Дмитрий
Ручин Денис
Саприко Андрей
Соколов Василий
Стариков Иван
Тарбаев Ян
Терехов Игорь
Тутунов Жан
Уткин Юрий
Федотов Михаил
Финогеев Денис
Финогенов Андрей
Фураев Евгений
Шевченко Василий
Шлапак Даниил
Щемлев Александр
Янченко Михаил
Ястребов Алексей

Поздравляем!