Соцсети:
Таблицы
21 ноября 2021 г.

СБЕР

5 : 2

КБ Крылья Советов

Судейская бригада

Главный судья: Александр Феоктистов
Главный судья: Александр Литвинов
Судья-секретарь: Александр Китаев
Судья времени: Даниил Карамиля

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0044295%0 0′ 8.54
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Евгений Воробьев
60:0038587%0 0′ 4.46

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Алексей Трофимкин Н
11 0′0 7.6
13 Александр Морданов З
00 0′1 6
17 Максим Потокер Н
01 0′0 6.5
18 Петр Гусев З
01 0′1 7
33 Александр Егоров Н
01 4′0 6.1
45 Роман Осипов З
01 0′0 7.5
61 Александр Петровых Н
00 0′0 5.5
66 Савва Гаврилов З
00 0′1 6
71 Михаил Корсун Н
10 0′0 6.6
85 Роман Гордиенко Н
01 0′0 6.5
90 Виталий Ширин Н
11 0′0 7.6
91 Андрей Шабунин Н
10 0′0 6.6
92 Сергей Морозов З
01 0′0 7.5
97 Артем Огнев Н
10 0′0 6.6
99 Вячеслав Бондаренко (К) З
01 0′1 7
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Вячеслав Баранов З
00 2′1 5.66
7 Владимир Абрамочкин З
00 0′1 5.86
8 Александр Зотов Н
00 0′0 5.5
9 Артем Могила Н
10 0′0 6.6
10 Александр Зай З
01 2′3 5.66
13 Андрей Красилов Н
10 0′0 6.6
14 Иван Прохоров Н
00 0′0 5.5
15 Александр Прутянов Н
00 0′0 5.5
19 Кирилл Беляков (К) З
00 0′3 4.86
25 Александр Санкин З
00 0′1 5.86
73 Петр Петинати Н
00 0′0 5.5
88 Михаил Губин З
00 0′1 5.86
91 Алексей Зуев З
00 0′0 6.36
93 Евгений Чижмин Н
00 0′0 5.5
94 Алексей Николаев Н
01 0′0 6.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Евгений Воробьев №1 КБ Крылья Советов
  Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
 16:18 Гол 1:0 Артем Огнев №97 СБЕР 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
Александр Санкин №25
       Передача Роман Осипов №45
 18:08 Гол 2:0 Виталий Ширин №90 СБЕР 5 × 5 Александр Зай №10
Кирилл Беляков №19
       Передача Алексей Трофимкин №7
       Передача Сергей Морозов №92
 18:40 Гол 3:0 Андрей Шабунин №91 СБЕР 5 × 5 Александр Зай №10
Кирилл Беляков №19
       Передача Роман Гордиенко №85
       Передача Вячеслав Бондаренко №99

2 период

 22:35 2´ штраф Вячеслав Баранов №3 КБ Крылья Советов 5 × 5 Выброс шайбы
 24:43 Гол 3:1 Артем Могила №9 КБ Крылья Советов 5 × 5 Савва Гаврилов №66
Вячеслав Бондаренко №99
 26:08 2´ штраф Александр Егоров №33 СБЕР 5 × 5 Удар клюшкой
 37:44 Гол 4:1 Михаил Корсун №71 СБЕР 5 × 5 Александр Зай №10
Кирилл Беляков №19
       Передача Максим Потокер №17
       Передача Александр Егоров №33
 39:59 2´ штраф Александр Зай №10 КБ Крылья Советов 5 × 5 Удар клюшкой

3 период

 40:33 2´ штраф Александр Егоров №33 СБЕР 5 × 4 Подножка
 46:51 Гол 5:1 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Михаил Губин №88
Владимир Абрамочкин №7
       Передача Петр Гусев №18
       Передача Виталий Ширин №90
 56:28 Гол 5:2 Андрей Красилов №13 КБ Крылья Советов 5 × 5 Петр Гусев №18
Александр Морданов №13
       Передача Алексей Николаев №94
       Передача Александр Зай №10
 60:00 Вратарь покинул поле Евгений Воробьев №1 КБ Крылья Советов
  Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
14 3 I период 0 14
16 1 II период 1 14
8 1 III период 1 16
38 5 Матч 2 44

Лучшие игроки матча

№20 Оболяев Валерий №1 Воробьев Евгений
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какое место в Вашей жизни занимают занятия хоккеем?
 
Однозначно первое! Все остальные дела я подстраиваю под расписание игр.
 
Сначала все дела и семья, и если останется время, то и на игру можно.
 
День на день не приходится. То игра главнее, то теща...
 
Пытаюсь совместить приятное с полезным. И дома все успеть и на игру приехать.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алещенко Михаил
Баша Денис
Белов Илья
Битиев Алексей
Борзиков Виктор
Быков Сергей
Власов Игорь
Волин Роман
Гагарин Юрий
Делев Андрей
Дивликеев Даниил
Дьяконов Иван
Елин Роман
Иванов Андрей
Исхаков Айнур
Калинкин Владимир
Кантинов Сергей
Климов Андрей
Кокорев Алексей
Крикунов Юрий
Крюков Илья
Латыпов Артур
Лубянский Максим
Лутовинов Алексей
Матвеев Николай
Мельник Андрей
Ноздрань Олег
Проскуряков Дмитрий
Резников Александр
Резниченко Максим
Рябов Александр
Селиверстов Даниил
Сичкарь Евгений
Скрябин Вадим
Софонов Николай
Сугробов Андрей
Сушков Денис
Фадин Андрей
Фефелов Антон
Цыганок Виктор
Чиколини Дмитрий
Юнусов Рамиль
Яковлев Василий

Поздравляем!