Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Эскадрон  vs  Варвары11 дек 17:00            Stars  vs  J&T BANK11 дек 17:30            DNK  vs  Русагротранс11 дек 19:00            ХК СБЕР  vs  Новотранс-К11 дек 19:00            Снайперы  vs  Московский Ураган11 дек 19:30            Рублъ  vs  КБ Крылья Советов11 дек 21:00            Primus  vs  ЦХМ-Гранит11 дек 21:15            Светлый путь  vs  Мосгоргеотрест12 дек 15:45            Новотранс  vs  Колизей12 дек 16:15            Терминаторы  vs  J&T BANK12 дек 17:00            HOCKEY TEAM  vs  Энергия12 дек 17:45            МосМетро  vs  Росич12 дек 19:00            Экономика Москвы  vs  ГЭХ-2 Москва12 дек 19:00            СБЕР  vs  Юность-7512 дек 21:00            Blades  vs  ГЭХ-1 Москва12 дек 21:00
Результаты:  
Росич  vs  КБ Крылья Советов    7 : 6            Юность-75  vs  Рублъ    2 : 7            Московский Сбер  vs  СБЕР    4 : 2            Новотранс  vs  Stars    3 : 6            J&T BANK  vs  Энергия    6 : 3            Blades  vs  DNK    4 : 2            ГЭХ-1 Москва  vs  Эскадрон    11 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Primus    0 : 4
Таблицы
24 октября 2021 г.

Русагротранс

8 : 6

Blades

Судейская бригада

Главный судья: Александр Самарин
Главный судья: Илья Величко
Судья-секретарь: Татьяна Тарасова
Судья времени: Наталья Солодовникова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
60:0039685%0 0′ 1.46
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
8 Рамиль Латыпов
60:0037878%0 0′ -1.02
90 Дмитрий Ковшов
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Виктор Кузминов З
00 0′2 4
8 Алик Аракелян З
00 4′3 3.1
17 Кирилл Базылев Н
10 0′0 4.6
30 Александр Щербаков Н
32 0′0 8.8
43 Михаил Курбатов Н
01 0′0 4.5
52 Дмитрий Родин Н
01 0′0 4.5
56 Александр Романьков З
32 0′4 8.3
58 Павел Стрелков З
00 0′2 4
87 Сергей Вишняков Н
11 2′0 5.4
91 Никита Морозов Н
00 0′0 3.5
96 Артем Сивачев Н
02 0′0 5.5
99 Валерий Перфильев Н
00 0′0 3.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Андрей Жарков З
11 0′1 6.1
5 Дмитрий Черненко Н
00 0′0 3.5
9 Алексей Лемешко З+Н
01 0′4 3.5
12 Сергей Голуб З
00 0′2 3.5
21 Роман Сафронов Н
00 0′0 3.5
31 Александр Донсков Н
11 0′0 5.6
35 Алексей Коробейников Н
00 0′0 3.5
54 Алексей Полянский З
01 0′3 4
57 Егор Трушин Н
10 0′0 4.6
61 Сергей Шуберт Н
00 4′0 3.3
64 Игорь Погосян З
00 0′3 3
69 Антон Линквист Н
00 0′0 3.5
74 Сергей Кулначев (К) Н
21 2′0 6.5
75 Александр Неменов З
00 0′2 3.5
97 Янис Дорогонов Н
12 0′0 6.6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Рамиль Латыпов №8 Blades
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 01:02 Гол 1:0 Кирилл Базылев №17 Русагротранс 5 × 5 Игорь Погосян №64
Алексей Лемешко №9
       Передача Михаил Курбатов №43
 06:57 Гол 2:0 Александр Щербаков №30 Русагротранс 5 × 5 Александр Неменов №75
Андрей Жарков №3
 08:23 Гол 3:0 Сергей Вишняков №87 Русагротранс 5 × 5 Алексей Полянский №54
Сергей Голуб №12
 15:54 Гол 4:0 Александр Романьков №56 Русагротранс 5 × 5 Игорь Погосян №64
Алексей Лемешко №9
       Передача Артем Сивачев №96
 18:18 Гол 5:0 Александр Щербаков №30 Русагротранс 5 × 5 Игорь Погосян №64
Алексей Лемешко №9
       Передача Александр Романьков №56

2 период

 21:56 2´ штраф Командный штраф Русагротранс 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Сергей Вишняков №87
 22:02 Гол 5:1 Егор Трушин №57 Blades 4 × 5 Виктор Кузминов №7
Павел Стрелков №58
       Передача Сергей Кулначев №74
 22:12 2´ штраф Алик Аракелян №8 Русагротранс 5 × 5 Подножка
 22:20 Гол 5:2 Андрей Жарков №3 Blades 4 × 5 Александр Романьков №56
       Передача Янис Дорогонов №97
  Тайм-Аут Русагротранс 5 × 5
 23:08 Гол 6:2 Александр Щербаков №30 Русагротранс 5 × 5 Сергей Голуб №12
Алексей Полянский №54
       Передача Сергей Вишняков №87
       Передача Александр Романьков №56
 24:36 Гол 6:3 Сергей Кулначев №74 Blades 5 × 5 Алик Аракелян №8
Александр Романьков №56
       Передача Алексей Лемешко №9
       Передача Александр Донсков №31
 27:34 Гол 7:3 Александр Романьков №56 Русагротранс 5 × 5 Алексей Полянский №54
Алексей Лемешко №9
       Передача Артем Сивачев №96
       Передача Александр Щербаков №30
 31:02 2´ штраф Сергей Вишняков №87 Русагротранс 5 × 5 Задержка руками
 35:50 Гол 7:4 Сергей Кулначев №74 Blades 5 × 5 Александр Романьков №56
Алик Аракелян №8
 36:31 2´ штраф Алик Аракелян №8 Русагротранс 5 × 5 Подножка
 37:53 Гол 7:5 Александр Донсков №31 Blades 4 × 5 Александр Романьков №56
Алик Аракелян №8
       Передача Янис Дорогонов №97
       Передача Андрей Жарков №3

3 период

 41:33 Гол 8:5 Александр Романьков №56 Русагротранс 5 × 5 Александр Неменов №75
Антон Линквист №69
       Передача Дмитрий Родин №52
       Передача Александр Щербаков №30
 46:15 2´ штраф Сергей Шуберт №61 Blades 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 50:01 2´ штраф Сергей Кулначев №74 Blades 5 × 5 Задержка клюшкой
 55:33 2´ штраф Сергей Шуберт №61 Blades 5 × 5 Удар клюшкой
 57:43 Гол 8:6 Янис Дорогонов №97 Blades 4 × 5 Павел Стрелков №58
Виктор Кузминов №7
       Передача Алексей Полянский №54
  2´ штраф Командный штраф Русагротранс 5 × 5 Задержка игры
Штраф отбывает Алик Аракелян №8
 60:00 Вратарь покинул поле Рамиль Латыпов №8 Blades
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
18 5 I период 0 12
10 2 II период 5 17
9 1 III период 1 10
3710´ 8 Матч 6 39

Лучшие игроки матча

№30 Щербаков Александр №74 Кулначев Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какое место в Вашей жизни занимают занятия хоккеем?
 
Однозначно первое! Все остальные дела я подстраивают под расписание игр.
 
Сначала все дела и семья, и если останется время, то и на игру можно.
 
День на день не приходится. То игра главнее, то теща...
 
Пытаюсь совместить приятное с полезным. И дому все успеть и на игру приехать.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Иван
Артамонов Евгений
Байбаков Владимир
Барыкина Мария
Бобрович Борис
Бугадяров Марат
Власов Юрий
Давыдов Павел
Драгомирик Денис
Дубинин Роман
Заборовский Евгений
Иванов Илья
Калинин Владимир
Клопыжников Алексей
Колесников Платон
Костиков Сергей
Любезнов Сергей
Мельников Артем
Некрасов Антон
Нечаев Юрий
Никитин Артур
Паноркин Алексей
Плотников Алексей
Полфинов Антон
Попов Максим
Пудов Дмитрий
Рапинчук Алексей
Савельев Дмитрий
Свешников Александр
Серегин Андрей
Скрибунов Максим
Смирнов Антон
Тамахин Александр
Тарасов Владимир
Тертышников Евгений
Третьяков Егор
Усманов Ильмир
Ушаков Павел
Филин Вадим
Халилулин Артур
Эйтингон Семен
Юдкевич Алексей
Ягант Кирилл

Поздравляем!